Ищу девушку для пробежек

Начинающий

Всем привет!) Улыбка
Ищу спортивную девушку для совместных пробежек в профилактории "Родник" в дневное или вечернее время 2-3 раза в неделю. Кто смелый??))


Васек (гость)
А мальчики не интересуют? Для

А мальчики не интересуют?
Для пробежек, конечно.


+0-0
Начинающий
Думаю муж будет против)

Думаю муж будет против)


+0-0
Ведущ.спец.
amorous19, прямо не жизнь у

amorous19,

прямо не жизнь у вас с мужем, а именины сердца!

Живу и радуюсь, и ни одной морщинки на лице! (с)


+0-0
Васек (гость)
amorous19 пишет: Думаю муж
amorous19 пишет:

Думаю муж будет против)

А почему он с тобой не бегает?


+0-0
Ведущ.спец.
А фотография зачем?

А фотография зачем?

Болельщик Ермака
Читаю


+0-0
brunobanani (гость)
Ник пишет: А фотография
Ник пишет:

А фотография зачем?

потому что муж не против


+0-0
Начинающий
Васек пишет: А почему он с
Васек пишет:

А почему он с тобой не бегает?

он работает.


+0-0
Начинающий
Ник пишет: А фотография
Ник пишет:

А фотография зачем?

она для тех кто понимает зачем.


+0-0
Васек (гость)
amorous19 пишет: он
amorous19 пишет:

он работает.

Бедняга.

А зачем тебе девушка для пробежек?


+0-0
brunobanani (гость)
Васек пишет: А зачем тебе
Васек пишет:

А зачем тебе девушка для пробежек?

amorous19 пишет:

она для тех кто понимает зачем.


+0-0
Осведомлённый
Симпатичная!

Симпатичная! Во!

Никнейм Вит777 зарегистрирован!


+0-0
Цветочек Горный (гость)
amorous19 пишет: Всем
amorous19 пишет:

Всем привет!)
Ищу спортивную девушку для совместных пробежек в профилактории "Родник" в дневное или вечернее время 2-3 раза в неделю. Кто смелый??))

Я как раз возле Родника живу в 94, давайте начнем давно уже хотела. Только тоже одна боялась.


+0-0
живу рядом (гость)
amorous19, Цветочек

amorous19,
Цветочек Горный,
девчонки, меня возьмете? Улыбка ,могу только по вторникам и четвергам после 18.30 Подмигнул


+0-0
Цветочек Горный (гость)
живу рядом пишет: девчонки,
живу рядом пишет:

девчонки, меня возьмете? ,могу только по вторникам и четвергам после 18.30

А вы мальчик или девочка?


+0-0
Цветочек Горный (гость)
я хочу по утрам часов 6,30 ,

я хочу по утрам часов 6,30 , поскольку мне к 8,00 на работу.


+0-0
Тетя Мотя (гость)
Ник пишет: А фотография
Ник пишет:

А фотография зачем?

А опознавать друг друга как? По журналу "Огонек" и красным гвоздикам в левой руке? Улыбка

amorous19 пишет:

она для тех кто понимает зачем.

Да!


+0-0
живу рядом (гость)
Цветочек Горный пишет: А вы
Цветочек Горный пишет:

А вы мальчик или девочка?

я девочка Улыбка

Цветочек Горный пишет:

я хочу по утрам часов 6,30 , поскольку мне к 8,00 на работу.

я утром, к сожалению не могу, ребенка в школу увожу, а вот с июля смогу по утрам бегать (в июне уезжаю в отпуск Улыбка )


+0-0
Цветочек Горный (гость)
живу рядом пишет: я утром, к
живу рядом пишет:

я утром, к сожалению не могу, ребенка в школу увожу, а вот с июля смогу по утрам бегать (в июне уезжаю в отпуск )

Состыковаться можно при желании Подмигнул в Июле и я уже вечером смогу.


+0-0
живу рядом (гость)
Цветочек Горный, ОК, тогда,

Цветочек Горный,
ОК, тогда, как с отпуска приеду, напишу вам в л/с и состыкуемся! Улыбка


+0-0
Цветочек Горный (гость)
живу рядом, Ждемссс полную

живу рядом,
Ждемссс Подмигнул полную сил для пробежек


+0-0
Начинающий
Вит777 пишет: Симпатичная!
Вит777 пишет:

Симпатичная!

спасибо)


+0-0
Начинающий
живу рядом пишет: девчонки,
живу рядом пишет:

девчонки, меня возьмете? ,могу только по вторникам и четвергам после 18.30

вторник уже сегодня Подмигнул


+0-0
Начинающий
Цветочек Горный пишет: я хочу
Цветочек Горный пишет:

я хочу по утрам часов 6,30 , поскольку мне к 8,00 на работу.

время не совсем подходящее(


+0-0
живу рядом (гость)
amorous19, если дождя и снега

amorous19,
если дождя и снега Громкий смех сегодня не будет где встречаемся и во сколько?


+0-0
Начинающий
ух ты! вот такой подход мне

ух ты! вот такой подход мне нравится!)
в дождь бегать на самом деле одно удовольствие) в снег еще не пробовала, ну да ладно)) вобщем в 18.30 возле шлагбаума Да!


+0-0
Цветочек Горный (гость)
Ну тогда мне нужна девушка на

Ну тогда мне нужна девушка на время утреннее на 6,00-6,30 часов утра


+0-0
живу рядом (гость)
amorous19 пишет: в 18.30
amorous19 пишет:

в 18.30 возле шлагбаума

ОК Улыбка


+0-0
Васек (гость)
Цветочек Горный пишет: Ну
Цветочек Горный пишет:

Ну тогда мне нужна девушка на время утреннее на 6,00-6,30 часов утра

Мне бы тоже не помешала. Перед работой так сказать...


+0-0
тоже живу в 94 (гость)
Цветочек Горный пишет: на
Цветочек Горный пишет:

на время утреннее на 6,00-6,30 часов утра

тоже подходит это время. Но никогда ничем подобным не занималась, поэтому даже комплексую а смогу ли я. Хотя периодически подобная мысль посещает!


+0-0
Цветочек Горный (гость)
тоже живу в 94 пишет: тоже
тоже живу в 94 пишет:

тоже подходит это время. Но никогда ничем подобным не занималась, поэтому даже комплексую а смогу ли я. Хотя периодически подобная мысль посещает!

так может уже с завтра начнем с утра???


+0-0
живу рядом (гость)
тоже живу в 94, я вот тоже

тоже живу в 94,
я вот тоже была далека от спорта, но уже больше месяца занимаюсь спортом, очень нравится Во! , бегала очень-очень давно, но мысли посещали, что нужно уже начинать, сегодня бежим с amorous19, присоединяйтесь Подмигнул ,

тоже живу в 94 пишет:

комплексую а смогу ли я

какие могут быть комплексы, когда речь идет о здоровом образе жизни Улыбка


+0-0
тоже живу в 94 (гость)
живу рядом пишет: какие могут
живу рядом пишет:

какие могут быть комплексы

о фигуре, о том, что больше 100 метров не смогу - одышка замучает... Но хочуууууу. Так что может и соберусь когда-нибудь


+0-0
Ведущ.спец.
Аватарка участника сергеич
Напишите по какому маршруту

Напишите по какому маршруту бегать будете, я посмотреть приеду.

Who's Your Daddy?


+0-0
Дениs (гость)
Привет всем!!! Мне тоже

Привет всем!!! Мне тоже одному бегать скучно))) буду не против компании по интересам))) Я бегаю от Ангарских ворот мимо парка Н-химиков и на алею любви, там скакалочка небольшая передышка и обратно. Бегаю через день))) Присоединяйтесь, бег это здорово!!! Уррраааа!


+0-0
!!! (гость)
amorous19 пишет: Ник пишет: А
amorous19 пишет:

Ник пишет:
А фотография зачем?
она для тех кто понимает зачем.

Это один из способов интернет-знакомств. На сайте знакомств это объявление не вызвало бы такого отклика и обсуждения. Наверняка несколько любопытных ребят придут посмотреть на эту пробежку, так и завязываются знакомства с противоположным полом. Учитесь, студенты, как надо знакомиться!


+0-0
Тетя Мотя (гость)
!!! пишет: Это один из
!!! пишет:

Это один из способов интернет-знакомств.

Ога. А сказка про мужа - для тех, кто не ищет легких путей.


+0-0
Ведущ.спец.
!!! пишет: Это один из
!!! пишет:

Это один из способов интернет-знакомств. На сайте знакомств это объявление не вызвало бы такого отклика и обсуждения. Наверняка несколько любопытных ребят придут посмотреть на эту пробежку, так и завязываются знакомства с противоположным полом. Учитесь, студенты, как надо знакомиться!

Тетя Мотя пишет:

Ога. А сказка про мужа - для тех, кто не ищет легких путей.

Ржунимагу


+0-0
Lee
ГЛАВный СПЕЦиалист
сергеич пишет: Напишите по
сергеич пишет:

Напишите по какому маршруту бегать будете, я посмотреть приеду.

Громкий смех Ржунимагу

"Я за свободу слова любому рот заткну!"
Выпьем!


+0-0
Знаю (гость)
живу рядом пишет: Цветочек
живу рядом пишет:

Цветочек Горный пишет:
я хочу по утрам часов 6,30 , поскольку мне к 8,00 на работу.

Нагрузки в такое время суток - не лучшее средство для здоровья, даже наоборот...


+0-0
Знаю (гость)
Дениs, у вас неплохой

Дениs,
у вас неплохой маршрут!!! успехи уже есть?))


+0-0
Lee
ГЛАВный СПЕЦиалист
Надо погонять девчонок...

Надо погонять девчонок... Громкий смех

"Я за свободу слова любому рот заткну!"
Выпьем!


+0-0
живу рядом (гость)
тоже живу в 94 пишет: о
тоже живу в 94 пишет:

о фигуре, о том, что больше 100 метров не смогу - одышка замучает... Но хочуууууу. Так что может и соберусь когда-нибудь

вот и я, наконец-то, собралась сегодня и побежала, оч.тяжело было, да дышать тяжеловато,а вот amorous19 - девушка оч.спортивная, ей легко бежалось, в отличие от меня Громкий смех , я через каждые 200 метров останавливалась отдышаться, я думаю, что это с непривычки, потом будет легче, так что все ОК. Улыбка


+0-0
Знаю (гость)
главное воды взять собой.

главное воды взять собой. сушить организм во время пробежек нельзя!!!


+0-0
тансhик (гость)
живу рядом пишет: так что все
живу рядом пишет:

так что все ОК.

завтра-после завтра расскажите, как вам ходится ОК или неОК?


+0-0
Тетя Мотя (гость)
Lee пишет: Надо погонять
Lee пишет:

Надо погонять девчонок...

Так это ты маньяк тамошний?

тансhик пишет:

завтра-после завтра расскажите

Через пару-тройку дней)).


+0-0
живу рядом (гость)
Знаю, да, водички мне, как

Знаю,
да, водички мне, как раз, и не хватало, в следующий раз нужно взять с собой чуть-чуть водички Улыбка
тансhик,
у меня мышцы вообще почему-то не болят, хоть я и занимаюсь силовыми тренировками, так что мне нечего будет вам рассказывать завтра-после завтра Не знаю


+0-0
тансhик (гость)
странно..
живу рядом пишет:

хоть я и занимаюсь

живу рядом пишет:

через каждые 200 метров останавливалась отдышаться


+0-0
живу рядом (гость)
тансhик, ничего странного

тансhик,
ничего странного нет, с весом заниматься лично для меня легче, чем кардио нагрузки, поэтому я и выбрала для себя силовые тренировки, а не фитнес


+0-0
тансhик (гость)
живу рядом пишет: с весом
живу рядом пишет:

с весом заниматься лично для меня легче

Громкий смех хоть бревна ворочать, лишь бы лежа.


+0-0
живу рядом (гость)
тансhик, я разве где-то

тансhик,
я разве где-то говорила, что лежа? Чешу затылок
хот айрон - вы что-нибудь об этом слышали?, мне очень нравится Улыбка


+0-0

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jfif jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Быстрый переход по форуму:

Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team