Для любителей интересной живой музыки - новая рок группа BUNNY
bunny Между прочим - СОВСЕМ НЕПЛОХО!!! Спасибо!
Мнение простого слушателя интересно?
Как-то вот "узнай меня" и "марина" почти не "зацепили". ( Но возможно - это только "с первого слуха". Надо будет еще послушать. ) Очень понравилась "Я возвращаюсь на Марс" ( песенка "сокращенного" чиновника
Это местная хохма, не обращай внимания.
)
"герой" - хорошо... забавно... Только почему-то жутко напоминает мой любимый УНДЕРВУД... и еще что-то до боли знакомое.
Еще раз - СПАСИБО!
какой воспитанный спамер
Monty_Python, о, спасибо вам большое! это очень важная информация для нас))) мы не можем взглянуть на наше творчество со стороны и определить какие песни хит, т.е. производят впечатление с первого раза, какие сложнее для восприятия..
поэтому ваши замечания нам очень полезны 


А почему именно ангарский сайт?
какой воспитанный спамер






Приветствуем всех поклонников музыки, мы рады объявить об открытии своего официального представительства на данном форуме.
Немного о нашей группе:
Официальный сайт - www.bunnymusic.ru
"Музыка тонкой выделки" - отрецензировали критики творчество группы BUNNY. Канадско-московский рок смело завоевывает клубные площадки. Судя по их готовящемуся альбому - рок ребята выдают такой внутренней силы, что его крайне сложно загнать в определения и формы. Носители своей, совершенно особенной музыкальной культуры, музыканты группы BUNNY выдают слушателям тонкие ритмические рисунки, нелинейные сюжеты и массу деталей. А вообще, музыку можно охарактеризовать как отличный саундтрек нашей действительности.
Наш новый клип можно найти здесь : http://www.youtube.com/watch?v=geUWTciradU
Треклист :
1) узнай меня
2) марина
3) герой
4) марс
Мы не берем денег за нашу музыку
http://depositfiles.com/files/tvuz2hehv
http://ifolder.ru/16043714
Всегда готовы ответить на Ваши вопросы, рады конструктивной критике.