STIX - Discoman
7 Сентябрь, 2015 - 15:52
#1
7 Сентябрь, 2015 - 10:34
#2
7 Сентябрь, 2015 - 11:28
#3
7 Сентябрь, 2015 - 15:41
#4
Хотите критики? Музыка...
Хотите критики? Музыка... Такое делается в фруктах за пять минут. Притом что сам мотив украден у чиз пипл. Ну или очень похожее. Если девушка не умеет петь, то стоило ее голос обработать, а не пихать как есть. Слова это отдельная тема... Но сейчас мало в каких песнях есть смысл. Видеоряд невкусный совсем. Ну и в общем все как будто из 90-х.
+0
-0
7 Сентябрь, 2015 - 16:22
#5
7 Сентябрь, 2015 - 16:31
#6
Отправить новый комментарий
Быстрый переход по форуму:











Оцените, пожалуйста, наше творчество. Очень интересны ваши мнения.