что с триколором????
вот еще новости в догонку
Изменяется состав пакетов «Триколор ТВ-Сибирь»
С 4 февраля 2014 года изменяется состав пакетов «Максимум HD» и «Оптимум» в зоне вещания спутника «DirecTV-1R».
В целях повышения стабильности сигнала с ИСЗ «DirecTV-1R» в преддверии Олимпийских игр будут проводиться работы, в ходе которых будет приостановлено вещание телеканалов:
«Мать и дитя», «Нано ТВ», «Много ТВ», «Индия ТВ», «РБК», «Тонус ТВ», «Зоо ТВ», «Комедия ТВ», «Мир», «ТНВ Планета», «Авто Плюс», «Боец ТВ», «НСТВ».
Вещание телеканалов будет возобновлено после запуска нового спутника, намеченного по информации ФГУП «Космическая связь» на 4 марта 2014 года, его прихода в точку стояния и тестирования работоспособности бортового оборудования.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
и ещё;
С 31 января 2014 года вещание HD телеканалов со спутника «Бонум-1» прекращается.
В связи с истечением срока эксплуатации спутника «Бонум-1» с 31 января вещание телеканалов «Телепутешествия HD», «Кинопоказ HD-1», «Кинопоказ HD-2» и «Еда HD» в проекте «Триколор ТВ-Сибирь» временно приостанавливается.
Вещание телеканалов будет возобновлено после запуска нового спутника, намеченного по информации ФГУП «Космическая связь» на 4 марта 2014 года, его прихода в точку стояния и тестирования работоспособности бортового оборудования.
==========================










кто-нибудь знает, что с триколором происходит по вечерам? после 19.00-20.00 пропадает сигнал и появляется только после 00.00