Пульт для ТВ SHIVAKI

Золотая
Аватарка участника Горожанка

Горожане и Горожаночки!
Кто знает где у нас в родном городе можно купить пульт для телевизора, называется пульт SHIVAKI RC-810 или подобный?
Про ДНС можно не говорить, там точно нет, предлагают от Филипса, спрашиваю для шиваки, он мне говорит: купите для филипса, у нас только для филипса есть Схожу с ума а зачем мне для филипса, если у меня шиваки старенький на кухне, верно?
Где-то же у нас есть в городе отделы по продаже пультов или нет?
Подскажите пжлста!

Золотая.


Золотая
Аватарка участника Горожанка
Чёта никто не подсказывает

Чёта никто не подсказывает Sad

Золотая.


+0-0
Страшный мастер
Я для тв Мистери не могу

Я для тв Мистери не могу найти тож ... пришлось на www.pultov.net/ заказывать ... Дык сломался уже опять .... на Шанхае вроде как выбор велик Пульмастер.рф 101я кабина .... протрезвею съезжу пасматрю ....

Мажу маслом бутерброд,
Сразу мысль: "А как народ?"
И икра не лезет в горло,
И коньяк не льется в рот!
Выпьем!


+0-0
Золотая
Аватарка участника Горожанка
Сирёга пишет: протрезвею
Сирёга пишет:

протрезвею съезжу пасматрю ..

Бра-а-ат!
купи сразу же, потом договоримся, ок? вечером дома посмотрю как мой шиваки называется с цифрами, напишу тебе , ок?

Золотая.


+0-0
Страшный мастер
ok

ok

Мажу маслом бутерброд,
Сразу мысль: "А как народ?"
И икра не лезет в горло,
И коньяк не льется в рот!
Выпьем!


+0-0
Ведущ.спец.
Горожанка,в Универмаге есть

Горожанка,
в Универмаге есть целый отдел пультов. На первом этаже, направо от входа в углу. Пойдешь покупать, старый возьми с собой.


+0-0
Золотая
Аватарка участника Горожанка
Тетя Мотя пишет: Пойдешь
Тетя Мотя пишет:

Пойдешь покупать, старый возьми с собой.

спсб за беспокойство, брат Сиргентий сказал "океюшки" и обещал мне пульт с доставкой на работу как тока протрезвеет малехо Улыбка

Золотая.


+0-0
Главный модератор
Аватарка участника ангарчанин
Горожанка, иди в эти отделы и

Горожанка,
иди в эти отделы и купи универсальный пульт, 5 минут настройки и всё ок будет.

Ангарчанин - это звучит


+0-0
Осведомлённый
В Олимпиаде пульты продают

В Олимпиаде пульты продают


+0-0
Золотая
Аватарка участника Горожанка
ангарчанин пишет: купи
ангарчанин пишет:

купи универсальный пульт, 5 минут настройки и всё ок будет.

спсб, Мишо!
если бы у меня хватило мозгов знаний, я бы ровно так и поступила Ну извините!

Золотая.


+0-0
Страшный мастер
ангарчанин
ангарчанин пишет:

универсальный пульт, 5 минут настройки и всё ок будет.

у меня Мистери сволочной какой паходу телик ... 3 пульта настраиваЛ ... нифига ... деньги вернули ... потом с Пультовнет прислали заработало ... сломал опять я косорукий пользователь

Мажу маслом бутерброд,
Сразу мысль: "А как народ?"
И икра не лезет в горло,
И коньяк не льется в рот!
Выпьем!


+0-0
Борис Бритва (гость)
магазин радиодетали в 206

магазин радиодетали в 206 квартал, 3А.


+0-0
Золотая
Аватарка участника Горожанка
Барбоскины, Борис

Барбоскины,
Борис Бритва,
спасибо за информацию Пишу

Золотая.


+0-0
Начинающий
Борис Бритва пишет:магазин
Борис Бритва пишет:

магазин радиодетали в 206 квартал, 3А.

У магазина есть сайт http://www.radiotime.ru/group-ip.html и в праздники работает до 15:00


+0-0
Страшный мастер
написал письмецо со своей

написал письмецо со своей проблемой на
пультмастер.рф
xn--80akqenkffde4h.xn--p1ai/?desktop=
отписались о наличии моего пульта ... сегодня привезли ... взяли 500 ... работает сука!!!!

Мажу маслом бутерброд,
Сразу мысль: "А как народ?"
И икра не лезет в горло,
И коньяк не льется в рот!
Выпьем!


+0-0
Все кому нужны пульты пишите

Все кому нужны пульты пишите здесь https://liveangarsk.ru/forum/forumy-po-interesam/bytovaya-tekhnika-i-elek...


Баламут
Горожанка пишет: у меня
Горожанка пишет:

у меня шиваки старенький на кухне

Горожанка пишет:

брат Сиргентий сказал "океюшки" и обещал мне пульт с доставкой на работу

Кухработница чёли??? Пацталом


+0-0
Баламут
Сирёга пишет: взяли 500 за
Сирёга пишет:

взяли 500

за писот можно универсальный купить, либо ваще целый ясчик с пультом... А ищо, мона шваброй переключать, тибя горожанка научит, она домашними придметами виртузно владеет


+0-0
Золотая
Аватарка участника Горожанка
Плюшкин пишет: тибя горожанка
Плюшкин пишет:

тибя горожанка научит

гляди как бы тебя не научила, баламут! Громкий смех хотя тебя учить - только портить, ага.

Плюшкин пишет:

Кухработница чёли???

и кух тоже: старинное немецкое правило для порядошных женщин: кухня, кирха, киндер.

Золотая.


+0-0
Страшный мастер
Плюшкин пишет: за писот можно
Плюшкин пишет:

за писот можно универсальный купить

не берут юниверсальные мой телик

Плюшкин пишет:

А ищо, мона шваброй переключать

нету оной а пылисоз нижылаит
Ну извините!

Мажу маслом бутерброд,
Сразу мысль: "А как народ?"
И икра не лезет в горло,
И коньяк не льется в рот!
Выпьем!


+0-0
Золотая
Аватарка участника Горожанка
Привезли мне пультик! Вот это

пультмастер.рф,
Денис,
моему старичку-шиваке надо по паспорту вот такой пульт

по паспорту он называется пульт SHIVAKI RC-810

Золотая.


+0-0
Баламут
осваивай швабру, можешь даже

осваивай швабру, можешь даже у сиреги взять и приспособить былесос, братан профи не откажет в такой мелочи. бирешь пылесос, ставишь на ниго телик, как нада переключить канал, тянешь пылесос к сибе, переключаишь канал и отпихиваешь его ногой на место... кста мона пылезос включитьдаже... вобщем совмещаешь приятное с полезным...


+0-0
Золотая
Аватарка участника Горожанка
Плюшкин, фигассе ты в

Плюшкин,
фигассе ты в теме!!
не, у нас , у кухарок, все проще - берешь пульт и включаешь

Золотая.


+0-0
Золотая
Аватарка участника Горожанка
пультмастер.рф, спасибо

пультмастер.рф,
спасибо большое, все работает, здорово, что Сирега мне помог вас найти! Вечеринка!

Золотая.


+0-0

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jfif jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Быстрый переход по форуму:

Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team