Балкон
3 Июль, 2012 - 09:56
#1
3 Июль, 2012 - 10:37
#2
3 Июль, 2012 - 11:04
#3
3 Июль, 2012 - 11:56
#4
3 Июль, 2012 - 13:26
#5
псЭ пишет:
Нитрон
Нитрон плюс
Плюсую. Ценники у них высоковатые, но оно того стоит. Нитрон уже давно работает на рынке окон. Первый раз мы у них заказывали окна когда стеклопакеты были ещё диковинкой для обывателей. В последующие разы тоже у них заказывали. Качество
сейчас у них заказов много за недели 3 сделают установят
Лучше подождать. Мы однажды торопились и не захотели ждать Нитрон. Заказали в Драйв. Такое Г поставили. Драйв даже врагу не пожелаешь.
+0
-0
3 Июль, 2012 - 13:33
#6
3 Июль, 2012 - 14:21
#7
Отправить новый комментарий
Быстрый переход по форуму:









Хотим застеклить балкон, кто сталкивался? в какую фирму лучше обратиться? Их столько что глаза разбегаются.
Хотелось бы раздвижную AL, плюс внутренняя отделка. Примерная цена?