ЛЮДИ. С наступающим новым годом.
31 Декабрь, 2012 - 17:38
#1
31 Декабрь, 2012 - 17:40
#2
31 Декабрь, 2012 - 17:41
#3
31 Декабрь, 2012 - 17:42
#4
31 Декабрь, 2012 - 17:46
#5
31 Декабрь, 2012 - 17:46
#6
31 Декабрь, 2012 - 17:47
#7
31 Декабрь, 2012 - 17:48
#8
31 Декабрь, 2012 - 17:51
#9
31 Декабрь, 2012 - 17:55
#10
31 Декабрь, 2012 - 17:59
#11
31 Декабрь, 2012 - 17:59
#12
31 Декабрь, 2012 - 18:01
#13
31 Декабрь, 2012 - 18:01
#14
колбаса деловая пишет:
выйди
выйди из под стала
колбаса деловая,
там самое интересное ..
любви,здоровья и всего самого лучшего.
Шу,
Поздравляю с Новым годом
И желаю Вам, друзья,
Чтобы очень дружелюбной
Оказалась к Вам Змея:
Не шипела, не кусала,
Не дразнила языком,
Только хвостиком махала
И несла богатства в дом.

+0
-0
31 Декабрь, 2012 - 18:03
#15
31 Декабрь, 2012 - 18:06
#16
31 Декабрь, 2012 - 18:09
#17
31 Декабрь, 2012 - 18:38
#18
31 Декабрь, 2012 - 18:46
#19
31 Декабрь, 2012 - 18:50
#20
31 Декабрь, 2012 - 19:57
#21
31 Декабрь, 2012 - 20:05
#22
31 Декабрь, 2012 - 20:12
#23
31 Декабрь, 2012 - 20:19
#24
31 Декабрь, 2012 - 20:30
#25
31 Декабрь, 2012 - 20:39
#26
31 Декабрь, 2012 - 20:40
#27
31 Декабрь, 2012 - 20:45
#28
31 Декабрь, 2012 - 20:50
#29
31 Декабрь, 2012 - 21:15
#30
31 Декабрь, 2012 - 21:15
#31
31 Декабрь, 2012 - 21:19
#32
31 Декабрь, 2012 - 21:20
#33
31 Декабрь, 2012 - 21:29
#34
31 Декабрь, 2012 - 21:30
#35
31 Декабрь, 2012 - 21:38
#36
31 Декабрь, 2012 - 21:46
#37
31 Декабрь, 2012 - 21:57
#38
31 Декабрь, 2012 - 23:27
#39
31 Декабрь, 2012 - 23:25
#40
31 Декабрь, 2012 - 23:25
#41
31 Декабрь, 2012 - 23:26
#42
31 Декабрь, 2012 - 23:34
#43
31 Декабрь, 2012 - 23:36
#44
31 Декабрь, 2012 - 23:40
#45
31 Декабрь, 2012 - 23:55
#46
31 Декабрь, 2012 - 23:55
#47
31 Декабрь, 2012 - 23:59
#48
1 Январь, 2013 - 00:03
#49
1 Январь, 2013 - 00:09
#50
Отправить новый комментарий
Быстрый переход по форуму:




.
!!!




,и еще типа-я,я их шляйдэн,гуд и все такое.. 















Люди, всех с Новым Годом.
Что такое Новый Год
Это все наоборот
Елки в комнатах растут
Белки шишек не грызут
Зайцы вместе с волком
На колючей елкой
Дождик тоже не простой
В новый год он золотой
Блещет что есть мочи
Никого не мочит
Даже дедушка мороз
Никому не щиплет нос.
С Новым годом. Я вас всех люблю ( хотя вы меня нет). И пожелаю (хоть и банально)- любви,здоровья и всего самого лучшего.
С уважением,Шу.