ЛЮДИ. С наступающим новым годом.

Люди, всех с Новым Годом.
Что такое Новый Год
Это все наоборот
Елки в комнатах растут
Белки шишек не грызут
Зайцы вместе с волком
На колючей елкой
Дождик тоже не простой
В новый год он золотой
Блещет что есть мочи
Никого не мочит
Даже дедушка мороз
Никому не щиплет нос.

С Новым годом. Я вас всех люблю ( хотя вы меня нет). И пожелаю (хоть и банально)- любви,здоровья и всего самого лучшего.
С уважением,Шу.


Ведущ.спец.
с новым годом!

с новым годом!

Недорого и Вам пригодится http://www.turkbutik.ru/


+0-0
Шу (гость)
лизаветта, Всех,всех,всех. Я

лизаветта,
Всех,всех,всех.
Я готовлю все самое вкусное. И захожу на ЖА.


+0-0
Ведущ.спец.
Шу пишет: Зайцы вместе с
Шу пишет:

Зайцы вместе с волком
На колючей елкой

Плакал Ржунимагу


+0-0
Ведущ.спец.
Шу пишет: Дождик тоже не
Шу пишет:

Дождик тоже не простой
В новый год он золотой
Блещет что есть мочи

Вообще под стол ушел... Ржунимагу


+0-0
колбаса деловая (гость)
Cayman, выйди из под стала,

Cayman, выйди из под стала, перед гостями неудобно Громкий смех
С Новым годом, Шу! Заходи после 5-ого бокала, повеселимся Подмигнул .


+0-0
Шу (гость)
Cayman, Рано еще. Под стол.

Cayman,
Рано еще. Под стол.


+0-0
Шу (гость)
колбаса деловая, Вы спать

колбаса деловая,
Вы спать будете.точно знаю.


+0-0
Ведущ.спец.
Шу пишет: Рано еще. Под
Шу пишет:

Рано еще. Под стол.

От смеха... Ржунимагу


+0-0
Ведущ.спец.
Шу, !!!

Шу,

Улыбка !!!

Смотритель Маяка...

http://www.xa-xa.org/


+0-0
Экскаватор (гость)
Cayman пишет: Вообще под стол
Cayman пишет:

Вообще под стол ушел...

вылазь скорей, новый год проспишь Улыбка


+0-0
Шу (гость)
nemo, Вас так же!!!

nemo,
Вас так же!!!


+0-0
Шу (гость)
Cayman, Нее я так не играю.

Cayman,
Нее я так не играю.


+0-0
★❤★ (гость)
(Тема не указана)

Громкий смех


+0-0
Мечтательный оптимист
Аватарка участника Tops
колбаса деловая пишет: выйди
колбаса деловая пишет:

выйди из под стала

колбаса деловая,
там самое интересное .. Громкий смех

Шу пишет:

любви,здоровья и всего самого лучшего.

Шу,
Поздравляю с Новым годом
И желаю Вам, друзья,
Чтобы очень дружелюбной
Оказалась к Вам Змея:
Не шипела, не кусала,
Не дразнила языком,
Только хвостиком махала
И несла богатства в дом.
Вечеринка!


+0-0
Шу (гость)
Tops, Спасибо

Tops,
Спасибо


+0-0
колбаса деловая (гость)
Tops пишет: там самое
Tops пишет:

там самое интересное ..

Разовьём мысль? Громкий смех


+0-0
Мечтательный оптимист
Аватарка участника Tops
колбаса деловая
колбаса деловая пишет:

Разовьём мысль?

оу .. я бы с удовольствием! - но жаждущие хлеба и зрелищ - уже оттаскивают меня от компа .. прошу пардона - ибо уже до встречи в Новом Году ! Подмигнул

колбаса деловая,
Друзья!


+0-0
Шу (гость)
колбаса деловая, Я тоже не

колбаса деловая,
Я тоже не против.


+0-0
Тетя Мотя (гость)
Шу пишет: Я вас всех люблю (
Шу пишет:

Я вас всех люблю ( хотя вы меня нет)

Да любим мы тебя, любим Подмигнул Танец


+0-0
Шу (гость)
Тетя Мотя, Ой спасибо я вас

Тетя Мотя,
Ой спасибо я вас Сердечко


+0-0
Ведущ.спец.
Шу пишет: Дождик тоже не
Шу пишет:

Дождик тоже не простой
В новый год он золотой

Где-то я уже это слышал Чешу затылок ,и еще типа-я,я их шляйдэн,гуд и все такое.. Ну извините!


+0-0
Шу (гость)
Bandera, На празднике

Bandera,
На празднике


+0-0
Болт фон Анкер-Буревестник (гость)
Шу пишет: С Новым годом. Я
Шу пишет:

С Новым годом. Я вас всех люблю ( хотя вы меня нет). И пожелаю (хоть и банально)- любви,здоровья и всего самого лучшего.
С уважением,Шу.

Сердечко Спасибо. Тебе я тоже нового счастья желаю в Новом году, как приятное дополнение к старому. Выпьем!


+0-0
Ведущ.спец.
С новым годом!!!

Новый Год к тебе примчится!
Пусть же сказка приключится,
Будь то правда, будь то быль.
Стряхивай с хрусталя пыль!
Счастья я тебе желаю
И с грядущим поздравляю!


+0-0
Шу (гость)
Болт фон

Болт фон Анкер-Буревестник,
Нового не надо. Мне и так отлично.


+0-0
Ведущ.спец.
С новым годом! Давайте

С новым годом! Давайте дружить)))

Бесполезно спорить с идиотами, люди могут не заметить разницы


+0-0
Шу (гость)
Манагер, Давайте. Я только

Манагер,
Давайте. Я только за.


+0-0
мартин борман (гость)
Шу пишет: И пожелаю (хоть и
Шу пишет:

И пожелаю (хоть и банально)- любви,здоровья и всего самого лучшего.

это не банально, это основы!

всех с Новым годом! и Шу конечно тоже Подмигнул всем всего наилучшего в новом году Выпьем!


+0-0
Шу (гость)
мартин борман, УРА

мартин борман,
УРА


+0-0
колбаса деловая (гость)
Шу, а во мне уже бутылка вина

Шу, а во мне уже бутылка вина плещется, догоняй, и полетели! Громкий смех
Тетя Мотя, посмотри последний блог админа, я тебе там писала, писала... Смущенный


+0-0
Ведущ.спец.
С наступающим всех! Желаю в

С наступающим всех! Желаю в следующем году успехов, здоровья, любви! Будьте терпимы друг к другу. Выпьем!


+0-0
Шу (гость)
колбаса деловая, Во мне

колбаса деловая,
Во мне только простая вода. Минут через 40 начнет что то другое Выпьем!


+0-0
колбаса деловая (гость)
Шу, я жду!

Шу, я жду! Улыбка


+0-0
Шу (гость)
колбаса деловая, Дет мороз

колбаса деловая,
Дет мороз следит за вами?


+0-0
До встречи в Новом Году!!!


До встречи в Новом Году!!! Целую

Я очень умная и осторожная.Я никогда не пойду в подвал под тревожную музыку.


+0-0
колбаса деловая (гость)
Шу пишет: Дет мороз следит за
Шу пишет:

Дет мороз следит за вами?

Шу,
после одной бутылки вина? Даже тараканы в голове ещё смелости не набрались это сделать. Громкий смех


+0-0
Шу (гость)
колбаса деловая, А за нами

колбаса деловая,
А за нами следит. Подарки тащит...


+0-0
колбаса деловая (гость)
Шу, не обращай на него

Шу, не обращай на него внимания, подарки под ёлку сунет и свалит. Ах, подарки!!! Я недавно такой подарок получила, до сих пор поверить не могу!!! Димка - ты гений!!!!!!!!!! Целую (знаю же, что рано, или поздно ты это прочитаешь)


+0-0
Ведущ.спец.
Ну вот и Новый Год

Ну вот и Новый Год пришел!!!

Всех-всех-всех!!!
Поздравляю!!!

Смотритель Маяка...

http://www.xa-xa.org/


+0-0
★❤★ (гость)
(Тема не указана)

Уррраааа! Сердечко Вечеринка!


+0-0
★❤★ (гость)
давайте дружить

давайте дружить Громкий смех


+0-0
гостробайтер )))
Аватарка участника ром
(Тема не указана)

Давай мириться! БАЯН! Давай мириться!

momento more..


+0-0
колбаса деловая (гость)
ром, привет, дорогой, !!! С

ром, привет, дорогой, Друзья! !!! С наступившим!!!!!!!


+0-0
гостробайтер )))
Аватарка участника ром
колбаса деловая,и тебя

колбаса деловая,и тебя колбасонька!!! тем же самым по тому же месту.. Друзья!

momento more..


+0-0
колбаса деловая (гость)
ром пишет: тем же самым по
ром пишет:

тем же самым по тому же месту..

Если не больно, то я согласная! Смущенный


+0-0
Янина (гость)
С Новым годом, дорогие

С Новым годом, дорогие ангарчане!!! С наступившим вас! Вечеринка!


+0-0
колбаса деловая (гость)
Шу, ну ты где?

Шу, ну ты где?


+0-0
Шу (гость)
колбаса деловая, Тута я.

колбаса деловая,
Тута я.


+0-0
колбаса деловая (гость)
Шу пишет: Тута я. Я рада.
Шу пишет:

Тута я.

Уррраааа! Я рада. Поговорим?


+0-0
Шу (гость)
колбаса деловая, Ок

колбаса деловая,
Ок


+0-0

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jfif jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Быстрый переход по форуму:

Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team