подскажите хороший солярий

1ra
Новичок

Подскажите пожалуйста хороший солярий где побыстрее можно загореть? С работой ничего не успеваю


Ведущ.спец.
ну , девки, вы уж совсем!!!

ну , девки, вы уж совсем!!! лето на дворе, какой солярий, ультрафиолет последнее время прямо потоками льётся бесплатно!!!???!!!


+0-0
Let (гость)
defender, Не на....... А

defender,
Не на....... А подарили:)


+0-0
Девушка с кастрюлькой (гость)
1ra, студия загара "Жираф",

1ra,
студия загара "Жираф", Карла Маркса, 6 - 23 офис, 3 этаж, ДЦ Квадрат
- самое дешёвое в городе, но мне кажется, мощности мало, я там меньше загораю.
Ещё нравится в "Шоколаде" (напротив ТЦ Квадрат) и в "Гламуре" (19 мр-н).

defender пишет:

ну , девки, вы уж совсем!!! лето на дворе, какой солярий, ультрафиолет последнее время прямо потоками льётся бесплатно!!!???!!!

Тоже так думала. На практике - зимой меньше народу, сейчас часто в очередях сижу))
Солнце? Толку с него.. Нет


+0-0
Cake-дизайнер (гость)
1ra, сама так же спрашивала

1ra, сама так же спрашивала недавно. Тоже времени с работой нифига нет. Посоветовали салон "Кедровая бочка" на Карла Маркса. И правда классный солярий оказался. От голубого цвета до лёгкого загара за 4 сеанса загорела.


+0-0
Cake-дизайнер (гость)
defender, бесплатно на солнце

defender, бесплатно на солнце - это слишком шикарно, когда времени нет. Как минимум надо выехать за
город, разложиться не меньше, чем на полчаса. А тут по дороге домой заехал на 10 мин и дело сделано.


+0-0
Упру (гость)
Вредно это...хоть и красиво

Вредно это...хоть и красиво Ну извините!


+0-0
Лапушка на опушке (гость)
А мне в "Версале"32мкр очень

А мне в "Версале"32мкр очень солярий понравился, мощный. Раньше в "Деве" 10м хороший был, но, что-то со временем, загар от него хуже.


+0-0
Ведущ.спец.
Девушка с кастрюлькой
Девушка с кастрюлькой пишет:

Солнце? Толку с него..

ну, уж это из разряда-самое вкусное молоко растёт в магазине Улыбка
кста, многие загорают на крышах собственных домов.
ДАЁШЬ ЕСТЕСТВЕННУЮ КРАСОТУ СО СЛЕДАМИ ОТ ЛИФТЧИКОВ!!! Улыбка


+0-0
Золотая
Аватарка участника Горожанка
defender пишет: ДАЁШЬ
defender пишет:

ДАЁШЬ ЕСТЕСТВЕННУЮ КРАСОТУ СО СЛЕДАМИ ОТ ЛИФТЧИКОВ!!!

ну зачем же со следами? Без следов Смущенный

Золотая.


+0-0
Ведущ.спец.
можно и без следов!!!

можно и без следов!!! Улыбка


+0-0
1ra
Новичок
defender, русским языком

defender,
русским языком написала, что времени нет ходить на пляж


+0-0
1ra
Новичок
Cake-дизайнер, а со скольки

Cake-дизайнер,
а со скольки минут начинали?)


+0-0
Ведущ.спец.
1ra пишет: русским языком
1ra пишет:

русским языком написала, что времени нет ходить на пляж

а нам-то простым скромным, могучим мужикам что прикажешь делать? где нам на красоту любоваться?!! Улыбка


+0-0
1ra
Новичок
defender, как это где? Ведь

defender,
как это где? Ведь не все заняты. Кто то в отпуске, лежит себе на пляжике, ходи любуйся))


+0-0
Девушка с кастрюлькой (гость)
defender пишет: ну, уж это из
defender пишет:

ну, уж это из разряда-самое вкусное молоко растёт в магазине
кста, многие загорают на крышах собственных домов.
ДАЁШЬ ЕСТЕСТВЕННУЮ КРАСОТУ СО СЛЕДАМИ ОТ ЛИФТЧИКОВ!!!

Ну как бэ.. загореть достаточно где то на море, а потом просто поддерживать загар - 1 раз в неделю заходя в солярий)
А терпеть ползающих по тебе муравьёв, многочасовое лежание бестолку и пристающих пьяных быдл - кому это надо Громкий смех

Солярий не вреднее солнца, если делать это с умом. Тем более сейчас куева туча всяких спецсредств!

defender пишет:

а нам-то простым скромным, могучим мужикам что прикажешь делать? где нам на красоту любоваться?!!

В Патайю езжайте)


+0-0
Ведущ.спец.
Cake-дизайнер, Сколько в

Cake-дизайнер,
Сколько в бочке минута стоит?


+0-0
Моська (гость)
После работы по солнцу

После работы по солнцу (допоздна ведь светит) пару остановок пройти в легком сарафанчике - вот и загар уже легкий будет. Я от работы до дома одну остановку всего иду, так у меня даже след от босоножек на ногах остается, так загар липнет Улыбка


+0-0
Тетя Мотя (гость)
Моська пишет: После работы по
Моська пишет:

После работы по солнцу (допоздна ведь светит) пару остановок пройти в легком сарафанчике - вот и загар уже легкий будет.

Не у всех он в таком случае будет, да и какой это загар Нет


+0-0
Девушка с кастрюлькой (гость)
Моська пишет: так загар
Моська пишет:

так загар липнет

Вот повезло!)


+0-0
Ведущ.спец.
1ra пишет: Подскажите
1ra пишет:

Подскажите пожалуйста хороший солярий где побыстрее можно загореть?

СНТ "Расцвет". Проезд автобусами 9,11 до остановки "207 квартал".
Густая растительность на моём участке укроет процесс вашего загорания от любопытных взоров посторонних лиц.


+0-0
Ведущ.спец.
М4А3Е8 пишет: Густая
М4А3Е8 пишет:

Густая растительность на моём участке

Улыбка обеспечит загар от спины до пяток Улыбка


+0-0
Всегда тут (гость)
"Элит" за Мирамаксом! И

"Элит" за Мирамаксом! И только туда!!! Однозначно. Хоть и минута, может подороже, но загар моментальный!


+0-0
Ведущ.спец.
Моська пишет: После работы по
Моська пишет:

После работы по солнцу (допоздна ведь светит) пару остановок пройти в легком сарафанчике - вот и загар уже легкий будет.

Да!
На деток посмотрите, самый лучший и равномерный загар у них. Просто бегают на улице по солнышку или на пляже играют, резвятся, купаются!


+0-0
Ведущ.спец.
"мы много работаем, чтобы

"мы много работаем, чтобы хватало денег на солярий и куеву тучу средств для него, а на пляж загорать не ходим ,потому что работаем много!" Схожу с ума

Уведу тебя в горы, пиши


+0-0
Пэм (гость)
Девчонки, подскажите,

Девчонки, подскажите, пожалуйста, ни разу не была в солярии, уже сто раз ходила мимо Кедровой бочки, благо живу близко. Как-то стремно у сотрудников спрашивать, поэтому тут спрошу. Как вообще одеваться в солярий-то? Следы ведь от лямок остаются...там стоят или лежат? В общем, если не сложно, опишите всю процедуру)) спасибо заранее) Улыбка


+0-0

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jfif jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Быстрый переход по форуму:

Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team