подскажите хороший солярий
1ra,
студия загара "Жираф", Карла Маркса, 6 - 23 офис, 3 этаж, ДЦ Квадрат
- самое дешёвое в городе, но мне кажется, мощности мало, я там меньше загораю.
Ещё нравится в "Шоколаде" (напротив ТЦ Квадрат) и в "Гламуре" (19 мр-н).
ну , девки, вы уж совсем!!! лето на дворе, какой солярий, ультрафиолет последнее время прямо потоками льётся бесплатно!!!???!!!
Тоже так думала. На практике - зимой меньше народу, сейчас часто в очередях сижу))
Солнце? Толку с него.. 
ну, уж это из разряда-самое вкусное молоко растёт в магазине
кста, многие загорают на крышах собственных домов.
ДАЁШЬ ЕСТЕСТВЕННУЮ КРАСОТУ СО СЛЕДАМИ ОТ ЛИФТЧИКОВ!!!
Ну как бэ.. загореть достаточно где то на море, а потом просто поддерживать загар - 1 раз в неделю заходя в солярий)
А терпеть ползающих по тебе муравьёв, многочасовое лежание бестолку и пристающих пьяных быдл - кому это надо
Солярий не вреднее солнца, если делать это с умом. Тем более сейчас куева туча всяких спецсредств!
а нам-то простым скромным, могучим мужикам что прикажешь делать? где нам на красоту любоваться?!!
В Патайю езжайте)
Девчонки, подскажите, пожалуйста, ни разу не была в солярии, уже сто раз ходила мимо Кедровой бочки, благо живу близко. Как-то стремно у сотрудников спрашивать, поэтому тут спрошу. Как вообще одеваться в солярий-то? Следы ведь от лямок остаются...там стоят или лежат? В общем, если не сложно, опишите всю процедуру)) спасибо заранее) 

















Подскажите пожалуйста хороший солярий где побыстрее можно загореть? С работой ничего не успеваю