От ОАО «УстьКутНефтегаз» Росприроднадзор потребовал снизить потери свободного газа на Ярактинском и Марковском месторождениях до утверждённых нормативов. Как заявила генеральный директор ИНК Марина Седых, сейчас ведутся работы по устранению данного нарушения: закуплен первый компрессор под закачку попутного и свободного газа в пласт, идёт подготовка обустройства газовой части месторождений. «Компания уверена в выполнении предписаний Росприроднадзора и проводит работу, чтобы в 2009-2010 годах потушить все факелы на Ярактинском и Марковском месторождениях», – сказала директор. - See more at: http://www.vsp.ru/economic/2009/01/31/460589#sthash.IXHXIRMX.dpuf
А факела как горели так до сих пор и горят....куда смотрит Росприроднадзор?????
От ОАО «УстьКутНефтегаз» Росприроднадзор потребовал снизить потери свободного газа на Ярактинском и Марковском месторождениях до утверждённых нормативов. Как заявила генеральный директор ИНК Марина Седых, сейчас ведутся работы по устранению данного нарушения: закуплен первый компрессор под закачку попутного и свободного газа в пласт, идёт подготовка обустройства газовой части месторождений. «Компания уверена в выполнении предписаний Росприроднадзора и проводит работу, чтобы в 2009-2010 годах потушить все факелы на Ярактинском и Марковском месторождениях», – сказала директор. - See more at: http://www.vsp.ru/economic/2009/01/31/460589#sthash.IXHXIRMX.dpuf
А факела как горели так до сих пор и горят....куда смотрит Росприроднадзор?????
"Cerebrum Antidotum"