Почему так пиарят Д.Чернышова?

Почему так пиарят Д.Чернышова? Да и вообще расскажите что за политик такой у нас в городе, без тумана.


просто Люся (гость)
почему- ну посиди, подумай

почему- ну посиди, подумай Громкий смех


+0-0
шустрый (гость)
Да он по сути никто.

Да он по сути никто. шестерка, пытающаяся пролезть в вальты.


+0-0
mdm (гость)
Может как запасной вариант в

Может как запасной вариант в мэры?


+0-0
SoftFlaer (гость)
Чернышов это ВОР и казнакрад!

Чернышов это ВОР и казнакрад! Сменивший на должности главного вора Алехину и перевербовавший Дмитриева ( директора "Благоустройства" ) куда и сливается треть бюджета Ангарска в обход всех законов, а оттуда уже растекается по карманам Чернышова и еже с ним! Да и ни кто его не пиарит, это он делает сам, занимая такую должность, в его подчинении отдел информирования администрации и газета финансируемая из того же бюджета. Цель всего этого естественно непомерные амбиции занять место Михайлова, но все говорит о том , что личностные качества этого человека и нечистоплотность в финансовых махинациях отвернула от него всех тех , кто могли бы его если не протащить на эту должность , то хотя бы попытаться! Так от него отвернулись, те к кому он "предлагался" : Каравай, Быков, Коммунисты, Середкин и т.д.


+0-0
Новичок
Может есть у вас источники

Может есть у вас источники информации о Чернышове или доказательства какие? У меня кореш в областном СК работает, может поизучать, им дела громкие нужны. Поделитесь инфой?


+0-0
SoftFlaer пишет: Чернышов это
SoftFlaer пишет:

Чернышов это ВОР и казнакрад!

с таким же успехом можно утверждать, что SoftFlaer педофил и педераст.


+0-0
Болт анкерный (гость)
SoftFlaer пишет: Чернышов это
SoftFlaer пишет:

Чернышов это ВОР и казнакрад! Сменивший на должности главного вора Алехину и перевербовавший Дмитриева ( директора "Благоустройства" ) куда и сливается треть бюджета Ангарска в обход всех законов, а оттуда уже растекается по карманам Чернышова и еже с ним!

Неправда! О нём неплохо отзываются в КПРФ.

Цитата:

Дмитрий Чернышев давно и плодотворно работает с городской организацией КПРФ. До назначения в исполнительную власть он неоднократно представлял интересы в суде собственников жилья, работал по искам компартии обнажавших фальсификации выборов.

Громкий смех


+0-0
Болт анкерный (гость)
Для любителей ссылок и

Для любителей ссылок и цитат:

Цитата:

Чернышев Дмитрий Викторович, являясь высококлассным юристом, человеком честным, порядочным, принципиальным на протяжении 10 лет представлял интересы Иркутского областного комитета КПРФ в судах разных инстанций, и в подавляющем большинстве случаев добивался победы.
Чернышев Д.В. является представителем Иркутского областного комитета КПРФ в Избирательной комиссии Иркутской области.

(с) Левченко
...kprf-angarsk.ru/news/123


+0-0
Болт анкерный, спасибо за

Болт анкерный, спасибо за слова признательности в адрес Чернышева


+0-0
Болт анкерный (гость)
Украденный район пишет: Болт
Украденный район пишет:

Болт анкерный, спасибо за слова признательности в адрес Чернышева

Мне для хороших людей дерьма не жалко... Курю


+0-0
Обращаю внимание на

Обращаю внимание на интересный факт: с "ЕР" хорошие специалисты работать не хотят.
+ КПРФ
+ Чернышеву


+0-0
Болт анкерный (гость)
Украденный район
Украденный район пишет:

Обращаю внимание на интересный факт: с "ЕР" хорошие специалисты работать не хотят.
+ КПРФ
+ Чернышеву

Обращаю жителей на ещё более интересный факт: КПРФ + Чернышов = дружба
Хотя они это в предвыборку не афишируют и отрицают.


+0-0
Если человек честен, то

Если человек честен, то совместная работа с КПРФ - это нормально


+0-0
Болт анкерный (гость)
Украденный район пишет: Если
Украденный район пишет:

Если человек честен, то совместная работа с КПРФ - это нормально

А если не честен? Это уже не нормально? Достал попкорн


+0-0
Ведущ.спец.
Болт анкерный пишет: А если
Болт анкерный пишет:

А если не честен? Это уже не нормально?

а это правда жизни...


+0-0
Болт анкерный пишет: А если
Болт анкерный пишет:

А если не честен?

пожалуйста, для таких создана "ЕР"


+0-0
Ведущ.спец.
Украденный район пишет: для
Украденный район пишет:

для таких создана "ЕР"

...состоящая из бывших членов кпсс


+0-0
предателям надо где-то

предателям надо где-то собираться, "ЕР" идеально подходит


+0-0
Ведущ.спец.
Украденный район
Украденный район пишет:

предателям надо где-то собираться, "ЕР" идеально подходит

а тех кого и туда не взяли,пусть остаются в кпрф! Читай инструкцию!


+0-0
Болт анкерный (гость)
Украденный район
Украденный район пишет:

предателям надо где-то собираться, "ЕР" идеально подходит

Да и районная Дума подходящее место для встреч оказалось для предателей из КПРФ. Причём не каких то мифических, а вполне конкретных.


+0-0
Болт анкерный пишет: Да и
Болт анкерный пишет:

Да и районная Дума подходящее место для встреч оказалось для предателей из КПРФ

при таком руководителе Думы как Жуков это вполне закономерно


+0-0
просто Люся (гость)
SoftFlaer
SoftFlaer пишет:

нечистоплотность в финансовых махинациях

Ржунимагу

а что- бывают чистоплотные махинации?


+0-0
Ведущ.спец.
Украденный район пишет: при
Украденный район пишет:

при таком руководителе Думы как Жуков

:wacko:речь шла о предателях,а жук ведь не в кпрф?!


+0-0
боцман пишет: речь шла о
боцман пишет:

речь шла о предателях

просто подобное притягивает подобное. Где главный враль и предатель, там и подобные ему помельче


+0-0
Ведущ.спец.
ну ведь и Бренюк в думе?!

ну ведь и Бренюк в думе?! Громкий смех


+0-0
да, бренюк в Думе. но не с

да, бренюк в Думе. но не с жуковым, а против него


+0-0
Болт анкерный (гость)
Украденный район пишет: Где
Украденный район пишет:

Где главный враль и предатель, там и подобные ему помельче

А кто тогда главный враль если Жуков от предателей и врунов вроде отделался?


+0-0
Болт анкерный пишет: А кто
Болт анкерный пишет:

А кто тогда главный враль

Мэр АМО


+0-0
Болт анкерный (гость)
Украденный район, Ну и в чём

Украденный район,
Ну и в чём он тебе лично наврал или кинул?


+0-0
это просьба в очередной раз

это просьба в очередной раз повторить все враки Жукова? Вы от этого перечисления оргазмируете?


+0-0
Болт анкерный (гость)
Украденный район пишет: это
Украденный район пишет:

это просьба в очередной раз повторить все враки Жукова? Вы от этого перечисления оргазмируете?

Оргазмируешь однако от этого ты. Так что перечисляй что именно тебе он сделал плохого. Не общими фразами и не приводя никаких доказательств, а более аргументировано и конкретно. Вот лично для тебя. Достал попкорн


+0-0
Главный модератор
Аватарка участника ангарчанин
Украденный район, Болт

Украденный район,
Болт анкерный,

причем здесь мэр АМО, если ветка про Чернышова?

Ангарчанин - это звучит


+0-0
просто Люся (гость)
а так...музыкой навеяло...

Громкий смех а так...музыкой навеяло...


+0-0

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jfif jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Быстрый переход по форуму:

Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team