Случаи, обманы и предупреждения

Любитель

Пишем всё что вас возмущает в торговле и услугах.
Например: я порвал куртку на "Сатурне", зацепившись за уголок обрезанной ручки двери. Это произошло на входе торгового салона в левой крайней двери.
Или про транспорт, про доставки и поставки. В общем про всё предупреждать и выставлять на вид для рейтинга.
Вот, где то так.


Ведущ.спец.
Давным-давно, в одной

Давным-давно, в одной далёкой-далёкой галактике, когда в супермаркетах давали бесплатные пакеты.... У меня на асфальт выпали 2 литровых бутылки водки... На мои предъявы магазину они ответили: "Мы вам пакет не продавали, поэтому все предъявы в ООО "Пластик"...


Золотая
Аватарка участника Горожанка
jora пишет: . В общем про всё
jora пишет:

. В общем про всё предупреждать и выставлять на вид для рейтинга.

зайди в "Черный список", почитай.

Золотая.


+0-0
Ведущ.спец.
Тема нытья?

Тема нытья?


+0-0
Специалист
я сегодня опупел и поседел за

я сегодня опупел и поседел за вечер. приходит мать домой а с ней парень и девушка. в руках у них коробка. мне говорят что будут ставить супер пупер мега прибор по нормализации воды! когда до меня дошло что эти выродки делают я соответственно сказал идти отсель и что мы ничего устанавливать не будем. мать как будто под гипнозом была всё это время. говорит вот нет у тебя матери. эта приблуда меня вылечит от всех болезней. кое как с помощью родственников убедили её что ей всучивают дерьмо. когда они ушли оказалось что все документы уже оформлены на кредит и приблуду у нас эти с..и оставили. корпоче сьездили с матерью к ним в офис и отказались от этого дерьма. цена кстати почти 100000 руб. будте бдительны. работают по пенсионерам. офис находиться по адресу 215 кв, строение 34/1, офис 7б. до сих пор колотит от такой наглости. выведали у матери чем она болеет и на этом давай играть. ух сколько я выслушал у них в офисе. я и мать не любдю. я не хочу чтоб она выздоровела и всё в таком тоне. короче у кого дома старые родственники одни - мой совет - забирайте под любым предлогом паспорта. иначе может ожидать ооочень приятный сюрпрайз. буквально на 100 штук. были бы девяностые - сломал бы пару хребтов этой шушере.

"Патриотизм - последнее прибежище негодяя"
1775г. Доктор Самуэль Джонсон.


А-то (гость)
Что-то белизна стала слабо

Что-то белизна стала слабо пахнуть. Наверняка ее стали разводить водой продавцы. Раньше помоешь полы с белизной, так дышать было трудно. А сей час выльешь полбутылки а запаха почти нет.


Золотая
Аватарка участника Горожанка
А-то пишет: Что-то белизна
А-то пишет:

Что-то белизна стала слабо пахнуть. Наверняка ее стали разводить водой продавцы. Раньше помоешь полы с белизной, так дышать было трудно. А сей час выльешь полбутылки а запаха почти нет.

Ржунимагу Одобрям-с!

Золотая.


+0-0
Ведущ.спец.
покупали на сатурне раньше

покупали на сатурне раньше освежитель воздуха (в зале где бытовая химия) Ну и сразу порошок, зубную пасту, кондиционер...Больше не беру там -разбавленный кондиционер полупустой баллон освежителя. А в последний раз вообще из трех освежителей подсунули один вообще пустой. Больше там не закупаемся


+0-0
Ведущ.спец.
Аватарка участника Моська
А-то пишет: Что-то белизна
А-то пишет:

Что-то белизна стала слабо пахнуть. Наверняка ее стали разводить водой продавцы. Раньше помоешь полы с белизной, так дышать было трудно. А сей час выльешь полбутылки а запаха почти нет.

Так раз разводят водой, то и не мойте полы водой с белизной, мойте одной белизной, без воды, вот и запах опять появится, и дышать опять трудно будет - всё как вы привыкли)


Специалист
Аватарка участника Тойота74
А-то пишет: Что-то белизна
А-то пишет:

Что-то белизна стала слабо пахнуть. Наверняка ее стали разводить водой продавцы. Раньше помоешь полы с белизной, так дышать было трудно. А сей час выльешь полбутылки а запаха почти нет.

Тоже заметил когда обрабатывал подвал перед засыпкой.


+0-0
Золотая
Аватарка участника Горожанка
Ну всё! Докатилися! Теперь

Ну всё! Докатилися! Теперь продаваны бодяжут белизну! Как дальше жыыыыть.... Рукалицо Раньше тока пиво бодяжили, ну молоко еще разводили, сметану... А тут белизну! Какая наглость! Злой!

Золотая.


+0-0
Крицюк (гость)
Ильич пишет: Давным-давно, в
Ильич пишет:

Давным-давно, в одной далёкой-далёкой галактике, когда в супермаркетах давали бесплатные пакеты.... У меня на асфальт выпали 2 литровых бутылки водки... На мои предъявы магазину они ответили: "Мы вам пакет не продавали, поэтому все предъявы в ООО "Пластик"...

Эта пять!! Ржунимагу


Страшный мастер
jora пишет: всё что вас
jora пишет:

всё что вас возмущает в торговле

в Меридиане Три старика настойка горькая 0,5 по 355 руб., а в Волне по 395 руб Злой!

Мажу маслом бутерброд,
Сразу мысль: "А как народ?"
И икра не лезет в горло,
И коньяк не льется в рот!
Выпьем!


+0-0
Ведущ.спец.
sega1_75, Мне каждый день

sega1_75,
Мне каждый день повадились звонить, чтобы типа выслать ко мне домой специалиста по установке фильтров. На третий раз сказала еще один звонок и заявление на вашу контору будет лежать на столе у прокурора. Отстали...

кого-то нашли в капусте, кого-то принес аист, а я от Мaybelline - все в восторге от меня! Улыбка


+0-0
Специалист
Аватарка участника Тойота74
Горожанка пишет: Ну всё!
Горожанка пишет:

Ну всё! Докатилися! Теперь продаваны бодяжут белизну!

Для справки: жители Усолья-Сибирского этим занимались, да и занимаются, наверное, потихоньку. И сдают в магазины и на оптовки.


+0-0
А-то (гость)
Тойота74 пишет: Горожанка
Тойота74 пишет:
Горожанка пишет:

Ну всё! Докатилися! Теперь продаваны бодяжут белизну!

Для справки: жители Усолья-Сибирского этим занимались, да и занимаются, наверное, потихоньку. И сдают в магазины и на оптовки.

Понятно теперь. Заводу срочно нужно пломбировать бутылки с белизной. Сей час всё пломбируют, закатывают в полиэтилен и многое другое. А к белизне свободный доступ, грех не воспользоваться.


А-то (гость)
В дикие перестроечные времена

В дикие перестроечные времена и позднее, такого не было. А сей час россияне как с ума сошли, подделывают всё что плохо упаковано. Недавно заказали продукты и товары с доставкой надом. Не стану рекламировать эту услугу. Скажу только что - первый раз заказали нормально. Второй раз чистящее средство для посуды оказалось жидким как вода и не досчитались 15-рублевую вещь. Позвонили им, обещали разобраться, да видно не стали мелочиться.
И вообще, оба раза пришлось ждать их на стрёме до самого позднего вечера. Лучше бы я сходил в магазин и всё бы купил и забыл бы про...


+0-0
спиртсмен-лисапедист (гость)
Купил вчера в "Апельсине" три

Купил вчера в "Апельсине" три бутылки водки "Путинки" . Две выпил... и отравился. Не берите в "Апельсинах" и "Континентах" водку. Что ж это такое делается ? Еле-еле, к вечеру следующего дня ожил. А ведь мог и помереть !


+0-0
Пончик (гость)
спиртсмен-лисапедист
спиртсмен-лисапедист пишет:

Купил вчера в "Апельсине" три бутылки водки "Путинки" .

Когда открылся "Апельсин", я года два уносил оттуда волные пакеты продуктов два-три раза в месяц. Но после наезда ихних блатных, я не разу туда не заходил, наверно лет семь. Прохожу мимо и не тянет туда. Пока там не появится абсолютно новый хозяин, я никогда туда не зайду.


+0-0
Мишелян (гость)
Спросил в аптеке что нибудь

Спросил в аптеке что нибудь от дисбактериоза. Аптекарь сразу выложила мне дорогие лекарства от 500 рублей. Я сказал что дорого и хотел уйти. Но она вдруг вспомнила что есть менее дорогой рублей за 150. Я стал расспрашивать что да как. Она полушутя:
- Вам еще не угодишь.
Мне не понравидось все это обслуживание. А я ведь сюда часто заходил, а перед новым годом набрал эфирных масел аж ну на 1500 рублей. Больше сюда не захожу.
Какая аптека? А черт его знает - номера нет. Короче, напротив Лицея на Швейке. Только через дорогу во дворе.


+0-0
Ведущ.спец.
Мишелян пишет: Короче,
Мишелян пишет:

Короче, напротив Лицея на Швейке. Только через дорогу во дворе.

Город Фарм


+0-0
Золотая
Аватарка участника Горожанка
Мишелян пишет: . Аптекарь
Мишелян пишет:

. Аптекарь сразу выложила мне дорогие лекарства от 500 рублей.

перед ними ставят задачу - средний чек должен быть не менее 500 рублей (где-то больше, где-то меньше). Только поэтому вас начинают "обрабатывать" с дорогого варианта, а уж потом вдогонку предлагают недорогие лекарства - ведь что-то человеческое в них еще осталось, они ж тоже люди всетаки.

Золотая.


+0-0
А-то пишет:В дикие
А-то пишет:

В дикие перестроечные времена и позднее, такого не было.

было! ещё как было - в бидоны с молоком воду доливали, сметану в тех же бидонах, кефир бодяжили. Вся тара для продуктов была не опломбированной - возможности для творчества продавцов были не ограниченные. Всё что продавалась на развес и разлив подвергалось "секвестированию" и разбавлению. Сейчас хоть есть уверенность, что не лазают в майонез, масло растительное грязными ложками, молочные продукты тоже не подвергаются "насилию" продавцов, а главное, есть дата изготовления и указывается срок хранения. Тут уж глядеть надо в оба Громкий смех потому как тут нас обуть стараются по полной.

есть, было, будет! Просто сегодня мы обо всём узнаем со скоростью ветра, благодаря Интернету,слава Интернету! Танец Раньше писали локальные жалобы. Сегодня мы от процесса выявления подобных манипуляций и махинаций продавцов получаем больше удовлетворения, ибо могём об этом поведать всему миру почти не отходя от места преступления. Да!

Ад - место, где десять заповедей преследуются по закону.

Генри Луис Менкен


гостья 2 (гость)
проверяйте пограммовку

проверяйте пограммовку печенек в пеликане в 206 квартале, в расфасованных по "0.5" кроются 0,4 и срок годности кисломолочной продукции там же


+0-0
Мишелян (гость)
Это было в СССР.
Бабусенька Ягусенька пишет:
А-то пишет:

В дикие перестроечные времена и позднее, такого не было.

было! ещё как было - в бидоны с молоком воду доливали, сметану в тех же бидонах, кефир бодяжили. Вся тара для продуктов была не опломбированной - возможности для творчества продавцов были не ограниченные. Всё что продавалась на развес и разлив подвергалось "секвестированию" и разбавлению. Сейчас хоть есть уверенность, что не лазают в майонез, масло растительное грязными ложками, молочные продукты тоже не подвергаются "насилию" продавцов, а главное, есть дата изготовления и указывается срок хранения. Тут уж глядеть надо в оба Громкий смех потому как тут нас обуть стараются по полной.

есть, было, будет! Просто сегодня мы обо всём узнаем со скоростью ветра, благодаря Интернету,слава Интернету! Танец Раньше писали локальные жалобы. Сегодня мы от процесса выявления подобных манипуляций и махинаций продавцов получаем больше удовлетворения, ибо могём об этом поведать всему миру почти не отходя от места преступления. Да!

Да-да... Помню как водитель молоковоза, вставлял палочку в цистерну с молоком. Фокус тут в том, что молоко по дороге взбалтывается, отчего на палочке образуется кусок сливочного масла. За одну поездку, такой водила преобретал несколько килограммов халявного масла. Это было в СССР.


+0-0
Мишелян (гость)
Злоба дня

Все слыхали про отравление боярышником? У нас, я знаю, продают боярышник в магазине "Улей". Кто еще знает где?


+0-0
А-то (гость)
Сей час ушел из ДСК ни с чем.

Сей час ушел из ДСК ни с чем. Я несколько раз рассматривал светодиодные светильники и ленты, и присмотрел потолочные разноцветные. Сегодня настроился на покупку, шел после работы в хорошем настроении. Но когда я хотел купить, консультант мне сказала что их нет в наличии. Никаких зеленых нет. Ьогда я спросил синий, но и его не оказалось. Тогда я спросил сколько стоят вкручивающиеся в патрон, там цены не было. Но и их не оказалось. Я в последней надежде попросил с граненым плафоном... но...
Так и ушел. Настроение испорчено. Снова спасет "Фартуна". В субботу поеду, еще успею до Нового Года.


+0-0
Cake-дизайнер (гость)
Мишелян пишет: За одну
Мишелян пишет:

За одну поездку, такой водила преобретал несколько килограммов халявного масла

Пишу


+0-0
Ведущ.спец.
Мишелян пишет: У нас, я знаю,
Мишелян пишет:

У нас, я знаю, продают боярышник в магазине "Улей". Кто еще знает где?

надо купить в качестве сувенира...


+0-0
А-то (гость)
MuxaJIbI4. пишет: Мишелян
MuxaJIbI4. пишет:
Мишелян пишет:

У нас, я знаю, продают боярышник в магазине "Улей". Кто еще знает где?

надо купить в качестве сувенира...

Ага... Сей час эту редкость можно на ёлку вешать как игрушку.


+0-0
Страшный мастер
MuxaJIbI4. пишет: надо купить
MuxaJIbI4. пишет:

надо купить в качестве сувенира..

А-то пишет:

Сей час эту редкость можно на ёлку вешать как игрушку.

посодют ...

Мажу маслом бутерброд,
Сразу мысль: "А как народ?"
И икра не лезет в горло,
И коньяк не льется в рот!
Выпьем!


+0-0
А-то (гость)
А-то пишет: Сей час ушел из
А-то пишет:

Сей час ушел из ДСК ни с чем. Я несколько раз рассматривал светодиодные светильники и ленты, и присмотрел потолочные разноцветные. Сегодня настроился на покупку, шел после работы в хорошем настроении. Но когда я хотел купить, консультант мне сказала что их нет в наличии. Никаких зеленых нет. Ьогда я спросил синий, но и его не оказалось. Тогда я спросил сколько стоят вкручивающиеся в патрон, там цены не было. Но и их не оказалось. Я в последней надежде попросил с граненым плафоном... но...
Так и ушел. Настроение испорчено. Снова спасет "Фартуна". В субботу поеду, еще успею до Нового Года.

Посмотрел в ютубе устройства светодиодных светильников. Не поверите - внутри несколько полосок простой дешевой светодиодной ленты. Сей час нашел в инете подешевле такую ленту, 50 метров, думаю выписать и наделать светильников на всю квартиру. В том же ютубе всякие варианты. Чешу затылок


+0-0
Фидель (гость)
А-то пишет: Что-то белизна
А-то пишет:

Что-то белизна стала слабо пахнуть. Наверняка ее стали разводить водой продавцы. Раньше помоешь полы с белизной, так дышать было трудно. А сей час выльешь полбутылки а запаха почти нет.

Купил сей час Усольскую белизну, она оказалась запечатанная. никогда такого не было. Видно это заявление сработало. Теперь не будут разбавлять.


+0-0
Ведущ.спец.
Фидель пишет: А-то
Фидель пишет:
А-то пишет:

Что-то белизна стала слабо пахнуть. Наверняка ее стали разводить водой продавцы. Раньше помоешь полы с белизной, так дышать было трудно. А сей час выльешь полбутылки а запаха почти нет.

Купил сей час Усольскую белизну, она оказалась запечатанная. никогда такого не было. Видно это заявление сработало. Теперь не будут разбавлять.

Экономят на сырье, - гипохлорите натрия, ведь "Белизна" это всего лишь его раствор.
Как-то летом пролил её на х/бшные штаны, так даже пятна не было.


+0-0
Золотая
Аватарка участника Горожанка
Фидель пишет: Видно это
Фидель пишет:

Видно это заявление сработало. Теперь не будут разбавлять.

Громкий смех вы это серьезно? или прикалываетесь так?

Золотая.


+0-0
Фидель (гость)
Горожанка пишет: Фидель
Горожанка пишет:
Фидель пишет:

Видно это заявление сработало. Теперь не будут разбавлять.

Громкий смех вы это серьезно? или прикалываетесь так?

Но ведь никогда не была белизна запечатанная! А тут пробочку пришлось срывать прокрутом - каёмочка осталась как на бутылке водки. Громкий смех


+0-0
Фидель (гость)
А-то пишет: Сей час ушел из
А-то пишет:

Сей час ушел из ДСК ни с чем. Я несколько раз рассматривал светодиодные светильники и ленты, и присмотрел потолочные разноцветные. Сегодня настроился на покупку, шел после работы в хорошем настроении. Но когда я хотел купить, консультант мне сказала что их нет в наличии. Никаких зеленых нет. Ьогда я спросил синий, но и его не оказалось. Тогда я спросил сколько стоят вкручивающиеся в патрон, там цены не было. Но и их не оказалось. Я в последней надежде попросил с граненым плафоном... но...
Так и ушел. Настроение испорчено. Снова спасет "Фартуна". В субботу поеду, еще успею до Нового Года.

Хе-хе... Там светильники для привлечения покупателей висят. Даже цены ниже почти в два раза - жалко что ли, всеравно их не бывает в наличии никогда. Так и привлекают - светом и ценами. А продают совсем другое.


+0-0
Иваныч Иван (гость)
Охрана отпугивает покупателей

Вчера после работы решил купить жене подарок к 8 марта. Зайду ка я в "Этуаль", он как раз по пути моего шествия. Но уже из далека увидел на крыльце Зтуаля охранника с сигаретой в зубах. Не приятно стало, дымом пахнуло, да так и прошел мимо. Зато в "Изумруде" купил позолоченную брошь. Ну, вот так как то бывает.


+0-0
Ведущ.спец.
Иваныч Иван, как легко сбить

Иваныч Иван,
как легко сбить вас с избранного пути.


+0-0
ч (гость)
Иваныч Иван пишет: в
Иваныч Иван пишет:

в "Изумруде" купил позолоченную брошь.

То то супруга обрадовалась


+0-0
счастливица (гость)
Иваныч Иван пишет: на
Иваныч Иван пишет:

на крыльце Зтуаля охранника с сигаретой в зубах. Не приятно стало, дымом пахнуло, да так и прошел мимо

Зато сегодня кто-то не прошел мимо..
грабанул, раненько так в начале восьмого..


+0-0
Иваныч Иван (гость)
Тетя Мотя пишет: Иваныч
Тетя Мотя пишет:

Иваныч Иван,
как легко сбить вас с избранного пути.

Ну, для вас может быть и легко... Подмигнул

счастливица пишет:
Иваныч Иван пишет:

на крыльце Зтуаля охранника с сигаретой в зубах. Не приятно стало, дымом пахнуло, да так и прошел мимо

Зато сегодня кто-то не прошел мимо..
грабанул, раненько так в начале восьмого..

Бог шельму метит Громкий смех


+0-0
Золотая
Аватарка участника Горожанка
счастливица пишет: Зато
счастливица пишет:

Зато сегодня кто-то не прошел мимо..
грабанул, раненько так в начале восьмого..

это кто-то из грабителей вам на ушко шепнул? Никакой информации в офиц.источниках.

Золотая.


+0-0
Иваныч Иван (гость)
Я несколько лет не заглядывал

Я несколько лет не заглядывал на "Круглый рынок", хотя живу ближе чем к Шанхайке. А тут оказался рядом и вспомнил что нужно что-то купить для собачке. Сразу повезло, купил зороший суповой набор со скидкой 50 р за кг. Решил посмотреть еще у других продавцов. Подошол к мужчине, но там кости за 70 р, а чуть получше - 80 р. Он взял пакет с костями и спросил:
- Ну что, берете? На суп хорошо...
На мое отрицание, он нервно бросил пакет в кучу и высказался:
- Да ты нигде дешевле не купишь! Можешь обойти весь рынок!
Я тоже немного вспылил от его бесцеремонности:
- Да ты дальше этого рынка ничего не видел...
И правда - на "Сатурне" я покупал почки по 75 р, селедку тоже по 75 р.
Короче, пошол я дальше. У входа в рынок, лоток с фруктами а за ним торчит довольно упитанное узбекское лицо. Цены поражали - яблоки 130-150 рублей... Я как то непроизвольно произнес, не для продавца а для себя:
- Не приходил я сюда и сто лет больше не приду.
Узбек сразу отреагировал:
- Ты можеш хоть оттуда - он мотнул упитанной головой показывая глазами вверх - ты можеш не приходить хоть оттуда...
Ушол я с "Круглого рынка" как оплеванный. До сих пор неприятный осадок в душе. Ну нигде нет такой грубости - не на "Сатурне" не на "Шанхайке" не на других рынках.


+0-0
Ведущ.спец.
Иваныч Иван пишет: Ушол я с
Иваныч Иван пишет:

Ушол я с "Круглого рынка" как оплеванный. До сих пор неприятный осадок в душе.

Да! А ещё там все курят Рукалицо


+0-0
Иваныч Иван (гость)
тормоз пишет: Иваныч Иван
тормоз пишет:
Иваныч Иван пишет:

Ушол я с "Круглого рынка" как оплеванный. До сих пор неприятный осадок в душе.

Да! А ещё там все курят Рукалицо

Курят, и что? Кому мы мешаем? Я между прочим, в сторону от людей ухожу курить.


+0-0
Ведущ.спец.
Иваныч Иван пишет: уже из
Иваныч Иван пишет:

уже из далека увидел на крыльце Зтуаля охранника с сигаретой в зубах. Не приятно стало, дымом пахнуло, да так и прошел мимо.

Иваныч Иван пишет:

А ещё там все курят

Курят, и что? Кому мы мешаем? Я между прочим, в сторону от людей ухожу курить.

Да! Улыбка


+0-0
Золотая
Аватарка участника Горожанка
тормоз, нестыковочка, ага?

тормоз,
нестыковочка, ага? Подмигнул

Золотая.


+0-0
Ведущ.спец.
Горожанка
Горожанка пишет:

тормоз,
нестыковочка, ага?

Громкий смех Смеюсь дружелюбно Да!


+0-0
Начинающий
Запах от обоев

Люди покупая обои нюхайте,купили в Декарте,наклеили и задохнулись:(,


+0-0
Мимоходомс (гость)
А-то пишет: Что-то белизна
А-то пишет:

Что-то белизна стала слабо пахнуть. Наверняка ее стали разводить водой продавцы. Раньше помоешь полы с белизной, так дышать было трудно. А сей час выльешь полбутылки а запаха почти нет.

Купила вчера Усольскую белизну в магазине "Золушок" в ТД "Центр". Даже малейшего запаха нет. Коврики стирала в машинке с добавлением этой белизны, но запах псины на них не удалился. Это не белизна а просто вода.


+0-0

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jfif jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Быстрый переход по форуму:

Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team