Утро начинается...

Ведущ.спец.

Как вы мотивируете себя в понедельник, чтобы пойти на работу?

кого-то нашли в капусте, кого-то принес аист, а я от Мaybelline - все в восторге от меня! Улыбка


Lee
ГЛАВный СПЕЦиалист
Малютка Кысь пишет: Как вы
Малютка Кысь пишет:

Как вы мотивируете себя в понедельник, чтобы пойти на работу?

А какая мотивация тут вообще нужна?
Это работа; нет работы - нет денег, а без денег, сами знаете, никуда и никак...

"Я за свободу слова любому рот заткну!"
Выпьем!


Ведущ.спец.
Аватарка участника Моська
Малютка Кысь пишет: Как вы
Малютка Кысь пишет:

Как вы мотивируете себя в понедельник, чтобы пойти на работу

Мысленно говорю себе: "Вставай, матушка, деньги надо зарабатывать.." Громкий смех


+0-0
Ведущ.спец.
Просто "надо" и всё

Просто "надо" и всё Ну извините!


+0-0
Ваше Имя (гость)
просыпаюсь, хочется чай

Улыбка просыпаюсь, хочется чай попить - даже мысли нет, чтобы на работу не идти


+0-0
Штучка (гость)
Малютка Кысь пишет: Как вы
Малютка Кысь пишет:

Как вы мотивируете себя в понедельник, чтобы пойти на работу?

Это у тебя график свободный)) А нам, подневольным, даже опаздывать нельзя Громкий смех Надо-значит Надо... встала и пошла))


Ведущ.спец.
Всем доброго утра

Всем доброго утра понедельника! Улыбка По правде говоря, я даже не представляю себя без своей работы и желание сидеть дома и не работать у меня практически не возникает. Подмигнул Конечно, когда сильно устаю от рабочих дел, утром после выходных непросто бывает настроиться на рабочий лад, тогда я читаю себе это шутливое стихотворение-мотиватор:
Я люблю свою работу
И приду сюда в субботу
И ,конечно, в воскресенье.
Здесь я встречу день рождения,
Новый год, восьмое марта-
Ночевать здесь буду завтра!
Если я не заболею,
Не сопьюсь, не озверею,
Здесь я встречу все рассветы,
Все закаты и приветы!
От работы дохнут кони,
Ну а я бессмертный пони!
Автор: Олег Попов
Настроение сразу повышается Подмигнул


А.И. (гость)
Если работа любимая, то и

Если работа любимая, то и заставлять себя не надо!


+0-0
Ведущ.спец.
так ведь на работе же весело,

так ведь на работе же весело, как туда не хотеть идти?

Уведу тебя в горы, пиши


Штучка (гость)
я тоже свою работу люблю))

я тоже свою работу люблю)) Согласна. иногда бесят там все))Но, это проходит)) И в кабинет вхожу с улыбкой с утра)


Ведущ.спец.
Штучка, особенно в

Штучка,
особенно в понедельник, узнать, кто как выхи провел, поделиться своими впечатлениями

Уведу тебя в горы, пиши


+0-0
сама доброта
А я не иду с утра на работу.

А я не иду с утра на работу. Показал язык А до 10-и вечера уж как-нибудь собирусь с духом. Улыбка

Я счастлива по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в мои настройки!


+0-0
Золотая
Аватарка участника Горожанка
С удовольствием! А.И.

С удовольствием!

А.И. пишет:

Если работа любимая, то и заставлять себя не надо!

Да! сто раз ДА Улыбка

Золотая.


Штучка (гость)
Строфа пишет: особенно в
Строфа пишет:

особенно в понедельник, узнать, кто как выхи провел, поделиться своими впечатлениями

у меня мужчины в кабинете не делятся таким Громкий смех Это огромный плюс...СПЛЕТНИ не собираем не сидим, как в женском коллективе)))


+0-0
Штучка (гость)
Колбаса Деловая пишет: А я не
Колбаса Деловая пишет:

А я не иду с утра на работу. Показал язык А до 10-и вечера уж как-нибудь собирусь с духом. Улыбка

какая то ночная бабочка колбаса..


+0-0
сама доброта
Штучка пишет: какая то ночная
Штучка пишет:

какая то ночная бабочка колбаса..

Ога. Целую неделю такой буду. Улыбка

Я счастлива по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в мои настройки!


+0-0
Мóртыш (гость)
(Тема указана)

За выходные надоедает отдыхать, так что на работу собираюсь с радостью Уррраааа!


Ведущ.спец.
Штучка пишет: у меня мужчины
Штучка пишет:

у меня мужчины в кабинете не делятся таким Это огромный плюс...СПЛЕТНИ не собираем не сидим, как в женском коллективе)))

Они их за твоей спиной собирают Громкий смех


Lee
ГЛАВный СПЕЦиалист
Рыжая пишет: Просто "надо" и
Рыжая пишет:

Просто "надо" и всё

Вот именно.

"Я за свободу слова любому рот заткну!"
Выпьем!


+0-0
Ведущ.спец.
Тоже никак не мотивирую. В

Тоже никак не мотивирую.
В вечер воскресенья даю себе установку: завтра понедельник, на работу.
А уж утром на автопилоте. Когда мозг проснется я уже работаю Ну извините!
Вот будет отпуск - тогда будет чужая жизнь.
А пока что приходиться жить такой какая есть Улыбка

Никаких на небе звезд нет – это просто миллион дыр,
И пробивается сквозь них свет – это светится другой мир.


+0-0
Ведущ.спец.
Малютка Кысь пишет:Как вы
Малютка Кысь пишет:

Как вы мотивируете себя в понедельник, чтобы пойти на работу?

Мотивирую очень просто:
Просыпаюсь в 8-30,ищу мобилу,звоню.
- Вы чО там,бля, работаете? Приеду в 12-проверю, не дай Бог ничего не сделано!


+0-0
Ведущ.спец.
Штучка пишет: у меня мужчины
Штучка пишет:

у меня мужчины в кабинете не делятся таким

у мну в кабинет тоже одни мужчины, они очень интересно рассказывают, про рыбалку там, или про машины

Уведу тебя в горы, пиши


+0-0
Штучка (гость)
Тетя Мотя пишет: Они их за
Тетя Мотя пишет:

Они их за твоей спиной собирают

да и их проблемы...

Строфа пишет:

у мну в кабинет тоже одни мужчины, они очень интересно рассказывают, про рыбалку там, или про машины

а мои говорят только о работе... Вот КЛЯНУСЬ!!!


+0-0
Ведущ.спец.
Штучка пишет: а мои говорят
Штучка пишет:

а мои говорят только о работе

значить, работа у их антиресная

Уведу тебя в горы, пиши


+0-0
Штучка (гость)
Строфа пишет: значить, работа
Строфа пишет:

значить, работа у их антиресная

зануды))


Золотая
Аватарка участника Горожанка
Штучка пишет: зануды)) все?
Штучка пишет:

зануды))

все?

Золотая.


Ведущ.спец.
Штучка, А мне бы такой

Штучка,
А мне бы такой коллектив понравился.
Этичные люди. Не нагружают тебя ни своими проблемами ни ненужной информацией Улыбка
Вот зачем тебе знать чем воблер отличается от поппера и кто сколько рыбы поймал?

Никаких на небе звезд нет – это просто миллион дыр,
И пробивается сквозь них свет – это светится другой мир.


+0-0
Ведущ.спец.
Айседора пишет: чем воблер
Айседора пишет:

чем воблер отличается от поппера и кто сколько рыбы поймал?

очень ценная информация, можешь блеснуть потом этими знаниями ))))


+0-0
Ведущ.спец.
Рыжая, Ну знаю я это. А оно

Рыжая,
Ай, да ладно, не стоит вспоминать
Ну знаю я это. А оно мне надо? Только лишние гигабайты памяти занимает Улыбка

Никаких на небе звезд нет – это просто миллион дыр,
И пробивается сквозь них свет – это светится другой мир.


+0-0
Ведущ.спец.
Айседора, тренирует память и

Айседора,
тренирует память и увеличивает объём жесткого диска Громкий смех


+0-0
Штучка (гость)
Айседора пишет: Вот зачем
Айседора пишет:

Вот зачем тебе знать чем воблер отличается от поппера и кто сколько рыбы поймал?

мне вообще, пофиг....я и не говорю с ними на тему, Как кто провёл выходные...)


+0-0
Ведущ.спец.
Рыжая, Да я бы с

Рыжая,
Да я бы с удовольствием этот диск уже отформатировала и выбросила бы кучу ненужной информации.
А то нужная уже скоро перестанет помещаться Громкий смех

Никаких на небе звезд нет – это просто миллион дыр,
И пробивается сквозь них свет – это светится другой мир.


+0-0
Ведущ.спец.
Айседора, смотрела фильм

Айседора,
смотрела фильм "Ловец снов"? Как у героя в голове аккуратно всё по полочкам расположено и по коробочкам, любо дорого Улыбка ещё есть ооочень важная вещь, это камин, в которой не нужную коробочку, файлик, бумажку сжигаешь Улыбка


+0-0
Ведущ.спец.
Рыжая, Нет. Не смотрела. Но я

Рыжая,
Нет. Не смотрела.
Но я бы себе еще гнездо для флешки хотела бы.
Чтобы можно было сны и мысли записывать Улыбка

Никаких на небе звезд нет – это просто миллион дыр,
И пробивается сквозь них свет – это светится другой мир.


+0-0
Ведущ.спец.
Айседора пишет: Вот зачем
Айседора пишет:

Вот зачем тебе знать чем воблер отличается от поппера и кто сколько рыбы поймал?

Фи.. и так понятно, что воблер - это наживка , а поппер - это часть женского тела. И та и та тема весьма интересны ))


+0-0
Lee
ГЛАВный СПЕЦиалист
Айседора пишет: Но я бы себе
Айседора пишет:

Но я бы себе еще гнездо для флешки хотела бы.

Универсальный разъём USB, в т.ч. и под флэшку, у всех людей имеется по умолчанию.
Подсказать, где он находится? Громкий смех

"Я за свободу слова любому рот заткну!"
Выпьем!


+0-0
Ведущ.спец.
Айседора пишет: гнездо для
Айседора пишет:

гнездо для флешки хотела бы.

как в Матрице? Громкий смех


+0-0
Ведущ.спец.
Вот сразу видно, не рыбак ты

Вот сразу видно, не рыбак ты Fantazmer, не рыбак...
Lee,
Мне в голове надо. Я ею привыкла думать Громкий смех
Рыжая,
Тоже не смотрела Ну извините!

Никаких на небе звезд нет – это просто миллион дыр,
И пробивается сквозь них свет – это светится другой мир.


+0-0
Ведущ.спец.
Айседора пишет: Тоже не
Айседора пишет:

Тоже не смотрела

ну, вот Sad так все модернизации человеческого организма пропустить можно Громкий смех


+0-0
Ведущ.спец.
Айседора пишет: Но я бы себе
Айседора пишет:

Но я бы себе еще гнездо для флешки хотела бы.
Чтобы можно было сны и мысли записывать

Лучше Омут Памяти как у Дамблдора Громкий смех

Fantazmer пишет:

что воблер - это наживка , а поппер - это часть женского тела.

Это не поппер, это трансмиссия!


Lee
ГЛАВный СПЕЦиалист
Айседора пишет: Мне в голове
Айседора пишет:

Мне в голове надо. Я ею привыкла думать

Ну тогда придётся пожертвовать одним глазом или ухом. Громкий смех

"Я за свободу слова любому рот заткну!"
Выпьем!


+0-0
Осведомлённый
А мне вообще не надо вставать

А мне вообще не надо вставать на работу. Работа есть, есть рабочий график, но только у компа дома. Еще есть отчет по объемам работы в конце месяца. И премии за переработку. Так вот в начале месяца летом, когда дети на каникулах, меня ничто не мотивирует встать к началу рабочего дня. С этим смирилась даже собака, которой кроме как на меня с утра надеяться ни на кого не приходится. Зато в последнюю неделю перед отчетом стоит только вспомнить, сколько я еще должна доделать/сколько я еще хочу премии, и мозг сразу включается и готов работать даже без завтрака.


+0-0
тихон (гость)
А я вообще в отпуске.и только

А я вообще в отпуске.и только в самом его конце вспомнил,что сюда гостей пускают.
А кто-бинидь может сказать о водохранке-ее налили,или не сорвали,там можно уже отдыхать?


+0-0
тихон (гость)
А я вообще в отпуске.и только

А я вообще в отпуске.и только в самом его конце вспомнил,что сюда гостей пускают.
А кто-бинидь может сказать о водохранке-ее налили,или не сливали,там можно уже отдыхать?


+0-0
Ведущ.спец.

+0-0
тихон (гость)
Мне целых 49,но,блин,рыжих

Мне целых 49,но,блин,рыжих обожаю до сих пор-это значит спасибо,рыжая


Страшный мастер
Малютка Кысь пишет: Как вы
Малютка Кысь пишет:

Как вы мотивируете себя в понедельник, чтобы пойти на работу?

никаг ... йа не помню утро панидельнеков)))))))

Мажу маслом бутерброд,
Сразу мысль: "А как народ?"
И икра не лезет в горло,
И коньяк не льется в рот!
Выпьем!


Ведущ.спец.
тихон пишет: спасибо,рыжая не
тихон пишет:

спасибо,рыжая

не могу не ответить на спасибо Пожалуйста Да!


+0-0
тихон (гость)
Если бы я написал,что я бы

Если бы я написал,что я бы написал,мы бы,наверное,не познакомились.а давай познакомимся рыжая?!денег правда нет, но времени очень много
Ну скажи,что сперва денег заработай


+0-0
Ведущ.спец.
тихон пишет: а давай
тихон пишет:

а давай познакомимся рыжая?!

А какое мороженое вы любите?


+0-0
тихон (гость)
А-аа,пломбир!тока не

А-аа,пломбир!тока не этих,неангарии,на плавающих токах


+0-0

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jfif jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Быстрый переход по форуму:

Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team