закрывают поликлинику в квартале

Новичок

Лежим в детском отделении в квартале. Сегодня сказали, что сотркдникам раздали на подпись писма счастья.....


Страшный мастер
(Тема не указана)

Молюсь за тебя!

Мажу маслом бутерброд,
Сразу мысль: "А как народ?"
И икра не лезет в горло,
И коньяк не льется в рот!
Выпьем!


+0-0
Ведущ.спец.
Sysa пишет: сотркдникам
Sysa пишет:

сотркдникам раздали на подпись писма счастья.....

о чем письма?


+0-0
Новичок
Не а курсе. Но я так понимаю,

Не а курсе. Но я так понимаю, такие же как при сокращении на АЭХК


+0-0
Ведущ.спец.
Sysa пишет: закрывают
Sysa пишет:

закрывают поликлинику в квартале

_Юлишна_ пишет:

о чем письма?

Sysa пишет:

Не а курсе.

Ну а раз не в курсе, чего панику поднимать?


+0-0
Начинающий
Аватарка участника ДрЫН
_Юлишна_ пишет: о чем
_Юлишна_ пишет:

о чем письма?

Премия,наверное, к праздникам


+0-0
Страшный мастер
закроют по весне

закроют по весне Я плакаю

Мажу маслом бутерброд,
Сразу мысль: "А как народ?"
И икра не лезет в горло,
И коньяк не льется в рот!
Выпьем!


+0-0
Petruha_2 (гость)
Сирёга, А что сделал ты,

Сирёга,
А что сделал ты, чтобы не закрыли?


+0-0
Страшный мастер
Petruha_2 пишет: А что сделал
Petruha_2 пишет:

А что сделал ты, чтобы не закрыли?

выпил за ето!!! очень крепко!!! думаю што ето больше всех поможет в деле о незакрытии Я плакаю

Мажу маслом бутерброд,
Сразу мысль: "А как народ?"
И икра не лезет в горло,
И коньяк не льется в рот!
Выпьем!


+0-0
Petruha_2 (гость)
Сирёга, Подонок! На АТС -54

Сирёга,
Подонок!
На АТС -54 есть приёмная местного депутата. Айда к нему...!


+0-0
Страшный мастер
Petruha_2 пишет: приёмная
Petruha_2 пишет:

приёмная местного депутата. Айда к нему...!

нееее дипутад не паможыт поскольку падонкам ни памагаит ... видимо сам ... упс

Мажу маслом бутерброд,
Сразу мысль: "А как народ?"
И икра не лезет в горло,
И коньяк не льется в рот!
Выпьем!


+0-0
Ведущ.спец.
Инфа от первоисточника -

Инфа от первоисточника - закрывают детское отделение и женскую консультацию.
Поликлиника ПОКА остается работать.


+0-0
Страшный мастер
olga_ga пишет: Поликлиника
olga_ga пишет:

Поликлиника ПОКА остается работать

Вечеринка!

яж гаварил што памогу!!!! вот хоть и половинчато а паспасобствовал))))

Мажу маслом бутерброд,
Сразу мысль: "А как народ?"
И икра не лезет в горло,
И коньяк не льется в рот!
Выпьем!


+0-0
Ведущ.спец.
Аватарка участника Dozorin
olga_ga пишет: Инфа от
olga_ga пишет:

Инфа от первоисточника

От какого именно? От бабы Глашы из детского отделения или от бабы Мани из женской консультации?
Не так давно было интервью с начальником всего этого больничного хозяйства. Он популярно объяснил, что никто ничего закрывать не собирается. Неужто соврал?

Цитата:

Некоторое время назад среди жителей «квартала» самопроизвольно начал распространяться слух якобы о скором закрытии детской поликлиники, входящей в структуру МСЧ-28. На компетентные инстанции обрушился шквал звонков от встревоженных родителей, которых даже на уровне предположения совершенно не привлекла идея лишиться просторной поликлиники, расположенной в шаговой доступности. Дабы успокоить граждан и донести до них достоверную информацию в понедельник, 22 декабря, был созван специальный брифинг, на который были приглашены представители всех городских СМИ.
- Все слухи о закрытии детской поликлиники МСЧ-28 беспочвенны, - ответственно заявил исполняющий обязанности начальника ФГБУЗ МСЧ- 28 ФМБФ России Андрей Деменский. – Никаких радикальных перемен у нас не предвидится ни до, ни после 1 января. Все наши маленькие пациенты будут обслуживаться в той же поликлинике, в том же удобном здании, что и сейчас, по прежнему адресу.
- Откуда появился этот слух?
- Откуда появляются все слухи? В стране идет реформа здравоохранения. В связи с этим с нового года финансирование нашего учреждения будет осуществляться не из федерального бюджета, как это было ранее, а из Фонда обязательного медицинского страхования. Эти изменения никак не отразятся на привычной работе детской поликлиники, - еще раз подчеркнул Андрей Евгеньевич.
- То есть сменится только вывеска?
- Грубо говоря, да. Но на самом деле даже вывеска останется та же и на прежнем месте.
Для общей информации отметим, что МСЧ-28 обслуживает 7,5 тысяч детей. Работа ведется на 10 участках, действует стационар на 25 человек. Медицинскую помощь оказывают более сотни специалистов. Организация медицинской помощи детям и подросткам прикрепленным к МСЧ-28 и проживающим на территории обслуживания медсанчасти производится по прежнему адресу и в прежнем объеме. По всем возникающим вопросам можно обратиться по телефону: 54-98-45, в понедельник-четверг с 8.00 до 16.00, в пятницу с 8.00 до 14.00.
Будьте здоровы! И прежде чем поддаваться панике, проверяйте слухи, какими бы яркими и правдоподобными они не были.

Ангарск - это мой город! Другого родного города у меня, простите, нет.


+0-0
Ведущ.спец.
Dozorin пишет: От какого
Dozorin пишет:

От какого именно

от медсестры, работающей там


+0-0
Ведущ.спец.
Аватарка участника Dozorin
olga_ga пишет: от медсестры,
olga_ga пишет:

от медсестры, работающей там

Она более информирована, чем директор?

Ангарск - это мой город! Другого родного города у меня, простите, нет.


+0-0
Ведущ.спец.
Dozorin пишет: чем
Dozorin пишет:

чем директор?

главврач Улыбка


+0-0
Ведущ.спец.
время покажет...

время покажет...


+0-0
Ведущ.спец.
Аватарка участника Dozorin
Dozorin
Dozorin пишет:

директор

MuxaJIbI4. пишет:

главврач

Dozorin пишет:

исполняющий обязанности начальника ФГБУЗ МСЧ- 28 ФМБФ России

Ангарск - это мой город! Другого родного города у меня, простите, нет.


+0-0
Новичок
Там ижевскую консультацию

Там ижевскую консультацию ликвидируют.. Очень все неправильно...


+0-0
Страшный мастер
Леночкамед пишет: Там
Леночкамед пишет:

Там ижевскую консультацию ликвидируют

какую консультацию? Чешу затылок

Мажу маслом бутерброд,
Сразу мысль: "А как народ?"
И икра не лезет в горло,
И коньяк не льется в рот!
Выпьем!


+0-0
Ведущ.спец.
Леночкамед пишет: Там
Леночкамед пишет:

Там ижевскую консультацию ликвидируют

Наверно, имелось ввиду Женскую))))


+0-0
Новичок
Да.конечно женскую

Да.конечно женскую консультацию


+0-0
Золотая
Аватарка участника Горожанка
Леночкамед пишет: Да.конечно
Леночкамед пишет:

Да.конечно женскую консультацию

ну значит все дружно в "МедАльянс" к Кедис. Другого выхода нет, в городской ЖК всего четыре врача на весь город и районы, ожидание приема после обращения в регистратуру 4 - 5 дней (из ответа Н.Бреус газете "Таймс" местной).

Золотая.


+0-0
Ведущ.спец.
Горожанка пишет: ну значит
Горожанка пишет:

ну значит все дружно в "МедАльянс" к Кедис.

В МАНО принимают гинекологи.

кого-то нашли в капусте, кого-то принес аист, а я от Мaybelline - все в восторге от меня! Улыбка


+0-0
Золотая
Аватарка участника Горожанка
Малютка Кысь пишет: В МАНО
Малютка Кысь пишет:

В МАНО принимают гинекологи.

да везде принимают, тока если ты не приписан к данному заведению - плати. Рублей 600.

Золотая.


+0-0
Новичок
Только не в МедАльянс....

Только не в МедАльянс....


+0-0
Ведущ.спец.
Леночкамед пишет: Только не в
Леночкамед пишет:

Только не в МедАльянс....

почему?


+0-0
Золотая
Аватарка участника Горожанка
Леночкамед, почему?

Леночкамед,
почему? Пишу

Золотая.


+0-0
сама доброта
Когда закроют-то детскую?

Когда закроют-то детскую? Надо бы сползать, ребёнкину карту забрать, да во взрослую унести, пока не затерялась.

Я счастлива по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в мои настройки!


+0-0
Ведущ.спец.
Аватарка участника Dozorin
Колбаса Деловая пишет: Когда
Колбаса Деловая пишет:

Когда закроют-то детскую?

Никогда! На эту тему уже был развернутый ответ.

Цитата:

Никуда не денется!
Некоторое время назад среди жителей «квартала» самопроизвольно начал распространяться слух якобы о скором закрытии детской поликлиники, входящей в структуру МСЧ-28. На компетентные инстанции обрушился шквал звонков от встревоженных родителей, которых даже на уровне предположения совершенно не привлекла идея лишиться просторной поликлиники, расположенной в шаговой доступности. Дабы успокоить граждан и донести до них достоверную информацию в понедельник, 22 декабря, был созван специальный брифинг, на который были приглашены представители всех городских СМИ.
- Все слухи о закрытии детской поликлиники МСЧ-28 беспочвенны, - ответственно заявил исполняющий обязанности начальника ФГБУЗ МСЧ- 28 ФМБФ России Андрей Деменский. – Никаких радикальных перемен у нас не предвидится ни до, ни после 1 января. Все наши маленькие пациенты будут обслуживаться в той же поликлинике, в том же удобном здании, что и сейчас, по прежнему адресу.
- Откуда появился этот слух?
- Откуда появляются все слухи? В стране идет реформа здравоохранения. В связи с этим с нового года финансирование нашего учреждения будет осуществляться не из федерального бюджета, как это было ранее, а из Фонда обязательного медицинского страхования. Эти изменения никак не отразятся на привычной работе детской поликлиники, - еще раз подчеркнул Андрей Евгеньевич.
- То есть сменится только вывеска?
- Грубо говоря, да. Но на самом деле даже вывеска останется та же и на прежнем месте.
Для общей информации отметим, что МСЧ-28 обслуживает 7,5 тысяч детей. Работа ведется на 10 участках, действует стационар на 25 человек. Медицинскую помощь оказывают более сотни специалистов. Организация медицинской помощи детям и подросткам прикрепленным к МСЧ-28 и проживающим на территории обслуживания медсанчасти производится по прежнему адресу и в прежнем объеме. По всем возникающим вопросам можно обратиться по телефону: 54-98-45, в понедельник-четверг с 8.00 до 16.00, в пятницу с 8.00 до 14.00.
Будьте здоровы! И прежде чем поддаваться панике, проверяйте слухи, какими бы яркими и правдоподобными они не были.

Ангарск - это мой город! Другого родного города у меня, простите, нет.


+0-0
Евгений Стариков (гость)
Dozorin пишет: Никогда! На
Dozorin пишет:

Никогда! На эту тему уже был развернутый ответ.

Я бы не был столь категоричен, особенно учитывая, как сдулся бюджет ОМС в Иркутской области.


+0-0
Страшный мастер
Андрей Деменский пишет: - Все
Андрей Деменский пишет:

- Все слухи о закрытии детской поликлиники МСЧ-28 беспочвенны, - ответственно заявил исполняющий обязанности начальника ФГБУЗ МСЧ- 28 ФМБФ России Андрей Деменский.

ети слухи сами врачи разводят ... мол к лету капетц ...

Мажу маслом бутерброд,
Сразу мысль: "А как народ?"
И икра не лезет в горло,
И коньяк не льется в рот!
Выпьем!


+0-0
Ведущ.спец.
Аватарка участника Dozorin
Евгений Стариков
Евгений Стариков пишет:

учитывая, как сдулся бюджет ОМС в Иркутской области.

И как же он сдулся?
Услуги медиков в Иркутской области ФОМС долларами оплачивает?

Ангарск - это мой город! Другого родного города у меня, простите, нет.


+0-0
Евгений Стариков (гость)
Dozorin пишет: И как же он
Dozorin пишет:

И как же он сдулся?
Услуги медиков в Иркутской области ФОМС долларами оплачивает?

http://sia.ru/?section=484&action=show_news&id=298036

Цитата:

Размер финансирования системы обязательного медицинского страхования (ОМС) Иркутской области сократится в 2015 году на 1 млрд рублей, а в 2016 году – на 700 млн рублей в связи со сложной экономической ситуацией в России.

А если учитывать, что во всю идет реформа "одноканального" финансирования, то поликлиника скорее всего перейдет из федерального подчинения в областное. А там мы как видим и так хлеб без соли доедают...


+0-0

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jfif jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Быстрый переход по форуму:

Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team