Кому принадлежит фонтан у магазина "Центральный"?
Кому принадлежит фонтан у магазина "Центральный"?
Владельцу магазина "Центральный". Не помню как его зовут. Когда он ентот фонтан соорудил и всю прилегающую территорию благоустроил (за что ему, дело прошлое, честь и хвала) в газетах о нем писали, что вот мол какой неравнодушный предприниматель за свой счет преумножающий красоту нашего города.
Когда газеты хвалят предпринимателя это всегда оплаченная и заказанная пиар-акция. Ни один газетчик бесплатно хвалить предпринимателя не будет.
ну дык он ведь первый за свой счет что-то для города сделал. вряд ли это была такая форма отката за выгодную продажу помещения магазина, там бы наликом взяли. а тут для людей! хотя и засрали все. но ведь попытка была.
а тут для людей! хотя и засрали все. но ведь попытка была.
Это разовая пиар-акция. А потому дешёвая. Для людей это когда постоянная забота проявляется. Нужно понимать и взвешивать, что за первым шагом должна последовать постоянная работа. Необходимо не только благоустраивать, но и поддерживать порядок
Эта территория является городской собственностью. Владелец магазина за свой счет облагородил городскую территорию, т.к. дождаться этого от городской администрации можно ждать не одно десятилетие. Первые годы содержал городскую территорию и фонтан за свой счет, теперь он в ангарске не живет. Городская администрация сама не может сделать ничего красивого (сравните фонтан около м."Пальмира", творение городской власти и фонтан около м."Центральный"), ни сохранить сделанное другими. Следить за этой территорией и фонтаном обязана городская администрация.















Вопрос, собственно, такой: кто хозяин этого фонтана? В фонтане куча всякого г....: хлеб, которым птичек кормят, дохлый голубь, вода и всякий разный мусор, который людям сложно донести до урны. И амбре рядом с фонтаном соответствующее...