В администрации города Ангарска прошел обыск

В здании администрации города Ангарска сегодня, 30 декабря, прошел обыск, также изъятие документов. Об этом IRK.ru сообщил депутат думы Ангарского муниципального образования Вячеслав Иванец.

Вячеслав Иванец:
— Лично процесс выемки документов я не видел, наблюдал лишь то, как коробки и мешки с документацией выносили из здания администрации. Также у меня есть два непосредственных свидетеля случившегося, сообщающих о прибытии в здание муниципалитета большого количества сотрудников надзорных органов. Документы изымали из разных отделов администрации и собирали для изучения в зале заседаний на четвертом этаже. Предварительно работали сотрудники ОБЭП и представители следственного комитета. В общей сложности в администрации находились до 20 сотрудников в штатском.

Факт проведения проверки в администрации Ангарска подтвердили в пресс-службе СУ СКР по Иркутской области. В ведомстве уточнили, что на месте работали сотрудники регионального управления СК по особо важным делам. Специалисты проводили обыски, однако их участие в выемке документов пока не подтверждается. Уточняется, с какой целью сотрудники ОБЭП и СК прибыли в администрацию с проверками.

В то же время в пресс-службе администрации Ангарска опровергают информацию о процессе выемки документов. Также они отрицают факт каких-либо проверок надзорных органов сегодня в здании муниципалитета.


Комментарии 103

Давно пора.Заждались ответа

Давно пора.Заждались ответа Прокурора и здравых людей города Ангарска. Смотрим как побегут крысы.

Твой Иркутск пишет: В то же

Твой Иркутск пишет:

В то же время в пресс-службе администрации Ангарска опровергают информацию о процессе выемки документов. Также они отрицают факт каких-либо проверок надзорных органов сегодня в здании муниципалитета.

В Багдаде всё спокойно! Глава пьет, бюджет не принят, дума АМО развалилась...
В Багдаде всё спокойноЁ

Ну, вот и повод у Владимира Валентиновича блюсти Рождественский пост у стен прокуратуры нашего города. Ржунимагу

"Логика — это когда понимаешь, что граждане, считающие что всё в СССР было сделано через жопу — сами сделаны в СССР". bash.im

Что то Иванец ещё в блог не

Что то Иванец ещё в блог не написал, на нашу радость.

ЗоЗо пишет:

Глава пьет

Глава присутствует на процессе изъятия его водительских прав.

Твой Иркутск пишет: В здании

Твой Иркутск пишет:

В здании администрации города Ангарска сегодня, 30 декабря, прошел обыск, также изъятие документов.

Это первые действия с того, как

Администрация АМО пишет:

Говорили об организации проведения мероприятий по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций, которые могут произойти на объектах ТЭЦ на территории Ангарского района в период проведения новогодних праздников с 31 декабря 2013 года по 8 января 2014 года.

Учебная тревога штоль?

Учебная тревога штоль?

Золотая.

Горожанка пишет: Учебная

Горожанка пишет:

Учебная тревога штоль?

Ага, курсанты силовых учебных заведений отрабатывали на практике обысковые мероприятия. Громкий смех

А не заслушать ли нам

А не заслушать ли нам начальников транспортного цеха и Мозая заодно с вышеупомянутыми?

Работники силовых структур

Работники силовых структур получили новогодние подарки от администрации г. Ангарска

7777777 пишет: А не заслушать

7777777 пишет:

А не заслушать ли нам начальников транспортного цеха и Мозая заодно с вышеупомянутыми?

Кто ж тебе ответит? Мазай вечерней лошадью отбыл в леса дремучие(см. в изображениях "Корпоратив ЖА"), а Боц - в бан пошёл до НГ.

Золотая.

Мося всё.

Похоже мальчики отплясались.

Горожанка пишет: Кто ж тебе

Горожанка пишет:

Кто ж тебе ответит?

Во как! А я и не знал про Боца то. Он у Гавнюка что ли заразу подхватил? А Мозай еще вернется, наверное, не заблудится в дремучих онгарцких лесах. Придет и все расскажет нам. Надеюсь.

Горожанка. Так то и Борман

Горожанка. Так то и Борман ищо имеется в обойме. Ждемс.

Все таки есть на свете

Все таки есть на свете справедливость. И такой подарок к такому празднику... - напьюсь!!!

7777777 пишет:Так то и

7777777 пишет:

Так то и Борман ищо имеется в обойме.

и де он есть?

Золотая.

Администрация Ангарска: Мы сами инициировали прокурорскую проверку

В администрации Ангарска (Иркутская область) заявили, что приезд правоохранительных органов и выемка официальных документов была инициирована ангарскими властями. "Администрация сама инициировала прокурорскую проверку, чтобы проконтролировать ход выполнения городских и федеральных программ", - сообщили нашему корреспонденту в администрации Ангарска. В городской прокуратуре это заявление пока не прокомментировали.

Байкал24

7777777 пишет: Так то и

7777777 пишет:

Так то и Борман ищо имеется в обойме.

Ржунимагу

Отдел новостей

Отдел новостей пишет:

"Администрация сама инициировала прокурорскую проверку, чтобы проконтролировать ход выполнения городских и федеральных программ", - сообщили нашему корреспонденту в администрации Ангарска.

Может городская администрация сама инициирует свой выход с вещами?

Все порадовались. Хорошо.

А у меня сразу вопрос. Дороги кто будет чистить в Январе и Феврале, так как обычно при любых ОРМ блокируются счета и приостанавливается работа многих контрактов.

ЗоЗо пишет: сама инициирует

ЗоЗо пишет:

сама инициирует свой выход с вещами

Умора. Не знаю в чём там дело, но радоваться и плакать надо одновременно.
Ангарцкий триллер, мелодрама и блокбастер в одном флаконе.
"Славься Жук, славься Жук"

Как в Грузии

Давно нужно в РФ строить чиновничьи здания прозрачными!

Даже если вас съели, у вас есть два выхода!

Николай Семёнов пишет:

Николай Семёнов пишет:

Дороги кто будет чистить в Январе и Феврале

А кто их в прошлом году чистил? - правильно - дед Никто.

Щас Жукава уедет жить в

Щас Жукава уедет жить в Лондон.

ЗоЗо пишет: А кто их в

ЗоЗо пишет:

А кто их в прошлом году чистил? - правильно - дед Никто.

Просто когда тут опять начнётся вой о плохих дорогах, то тем, кто сейчас радостно хлопает в ладошки на тему обысков, головой подумать и умно промолчать.

Если бы на Жукова что-то было, его бы под белые рученьки уже давно упаковали бы. Валентиныч крупную игру затеял. И всё эти телодвижения не для нас с вами, а разборки между городскими кланами и группами, точнее попытка прижать Жукова, так как ВВЖ свой кланчик решил замутить.

Я не сторонник ВВЖ и никогда им не буду, но от этого не легче. Радоваться смысла нет. Жуков в отставку не уйдёт, СК на него толком ничего не накопает, а ездить мы будет по бля..им дорогам всю оставшуюся зиму. Вот это будет однозначно.

7777777 пишет: и Мозая А

7777777 пишет:

и Мозая

А Мозай как может прояснить данную ситуацию?

интересно, жуконенавистники

интересно, жуконенавистники после данного сообщения , отпишутся здесь ещё постов на 20.

Офицер Чести пишет:

На самом деле в администрации города Ангарска проведена выемка документов по уголовному делу,возбужденному по инициативе администрации по ст.292 Уголовного Кодекса РФ по факту возможного хищения и подделки документов женой прокурора города Ангарска

В соседней ветке было

В соседней ветке было упомянуто о 80 млн. потраченных на мфц и Жуков гарантировал, что область оплатит эту сумму. Область отказалась. Откуда, из какой статьи была взята такая громадная сумма и почему Жуков не понес ответственность по данной растрате? Он понесет отвественность и вернет эти деньги в бюджет города?

gg пишет: интересно,

gg пишет:

интересно, жуконенавистники после данного сообщения , отпишутся здесь ещё постов на 20.

А с каких пор аноним с ником Офицер чести стал истиной в последней инстанции?

"Логика — это когда понимаешь, что граждане, считающие что всё в СССР было сделано через жопу — сами сделаны в СССР". bash.im

Короче, это надолго

Короче, это надолго

Наум Приходящий пишет: А с

Наум Приходящий пишет:

А с каких пор аноним с ником Офицер чести стал истиной в последней инстанции?

Данный ананим никакой не ононим - это советник Жукова по вопросам взаимдействия с правоохранительными органами В.Гудилов.

Выемка документов

Выемка документов производилась в рамках возбужденного уголовного дела, фигурантом которого является Владимир Жуков.
http://baikal.mk.ru/news/2013/12/30/966497-sledovateli-skr-proveli-obyis...

"В следственном управлении

"В следственном управлении Следственного комитета России по Иркутской области подтвердили факт проведения обысков в администрации Ангарска, тогда как пресс-служба городской администрации отрицает этот факт."

Ничего удивительно. Ведь вся работа пресс-службы администрации построена не на объективном отражении событий, а на информировании населения в удобных для Владимира Жукова вариациях. Данная структура регулярно получая немалые средства из бюджета Ангарска, не стесняется преподносить читателям полуправду а порой откровенную ложь.
О правдивости корреспондентов-депутатов Сутыриной и Пашкове, получающих муниципальные заработные платы, и говорить не стоит.

Чувак. Если те не западло,

Чувак. Если те не западло, смени ник или уменьши число семерок, плисс. Не хочу чтобы чужие высказывания мне приписывали.

Горожанка пишет: Мазай

Горожанка пишет:

Мазай вечерней лошадью отбыл в леса дремучие(см. в изображениях "Корпоратив ЖА"),

Горожанка. Если те не трудно, кинь ссылку плисс. Поиском не могу найти, а интересно посмотреть что за корпоратив ЖА такой.

Николай Семёнов, Николай в

Николай Семёнов,
Николай в такой ситуации, тебя дороги только беспокоят?

77771111 пишет: когда мы жука

77771111 пишет:

когда мы жука всё же закроем.

главное "закрывальщикам" самим не закрыться. случайно Курю

Твой Иркутск пишет: Вячеслав

Твой Иркутск пишет:

Вячеслав Иванец:
— Лично процесс выемки документов я не видел, наблюдал лишь то, как коробки и мешки с документацией выносили из здания администрации.

Твой Иркутск пишет:

В общей сложности в администрации находились до 20 сотрудников в штатском.

Цитата:

прошла акция по сбору макулатуры «Сдай бумагу – сделай благо». Организаторами акции выступили депутаты Молодежного парламента города Ангарска.

Акция по сбору макулатуры ежегодная. В этот раз в ней приняли участие школы №5, 19 и 36, ангарский педагогический колледж и ангарский техникум строительных технологий. В общем, удалось собрать порядка 6,5 тонн макулатуры.

https://liveangarsk.ru/news/20131201/v-angarske-prosh

Улыбка

Чорт, стоит уехать, чтобы

Чорт, стоит уехать, чтобы алиби обеспечить, как начинается....
Хорошо, что и в Раздолье айпад эмтээсничает.
Областной следственный комитет изымает документацию в связи с масштабными махинацыями городской администрацыи по программе "Переселение граждан из херового жилья". Там граждАне чиновники левых квартир понаписали. И теперь до 2017 года Ангарск по этой программе никаких денег не увидит.
Сегодняшняя выемка - только начало многоэтапного заговора темных сил.

"Я понятно объясняю?"(с)

М4А3Е8 пишет: Областной

М4А3Е8 пишет:

Областной следственный комитет изымает документацию в связи с масштабными махинацыями городской администрацыи по программе "Переселение граждан из херового жилья". Там граждАне чиновники левых квартир понаписали. И теперь до 2017 года Ангарск по этой программе никаких денег не увидит.

Петруха. Я же говорил, я же говорил. Мозай все знает. Иногда.
Пы.Сы. Мозай. Какого хрена тя занесло в Раздолье? Чо там можно делать в это время?

В Роздолье все хорошо. Тихо.

В Роздолье все хорошо. Тихо. Экологычно. Пустынно. Красиво. Одно хреново -сотовая связь хорошо работает. Придется за вернуть телефон в фольгу от шоколадки.

М4А3Е8 пишет: В Роздолье все

М4А3Е8 пишет:

В Роздолье все хорошо. Тихо. Экологычно. Пустынно. Красиво. Одно хреново -сотовая связь хорошо работает.

Мозай. Езжай тогда в Октябрьское. Там ищо экологичней и сотовая связь там совсем не работает.

Ура!!! Придёт другой мер и всё у нас будет хорощо!!!-Вы все этого ждёте? Наивняк... Будет всё тоже самое,а может и ещё хуже...

Зайкин

Завтра с утра мы еще дальше

Завтра с утра мы еще дальше поедем.

Отречемся от внешнего мира,
Отряхнем его прах с наших ног!
И под звон коньячных бутылог
Уползем за щербатый порог!

oni vynosili korobki iz-pod

oni vynosili korobki iz-pod xeroxov?

тоже в раздолье хочу ночью

тоже в раздолье хочу ночью выйдешь собаки гав гав луна тишина и проблем нет

М4А3Е8 пишет: Завтра с утра

М4А3Е8 пишет:

Завтра с утра мы еще дальше поедем.

Мозай. Колись. Куда путь держишь?

Не скожу. Ибо скрытен. А

Не скожу. Ибо скрытен. А врать не хочу.

Так то дальше Будухея вряд ли

Так то дальше Будухея вряд ли ты куда проедешь.

7777777, М4А3Е8, оффтоп

7777777,
М4А3Е8,
оффтоп прекращаем Читай инструкцию!

Ангарчанин - это звучит

Так выемка была или обыск?

Так выемка была или обыск?

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.