Областная спартакиада пенсионеров пройдет в Ангарском районе 8—10 ноября

На базе училища олимпийского резерва в Ангарском районе с 8 по 10 ноября пройдет областная спартакиада для пенсионеров, посвященная дням воинской славы России. В спортивных состязаниях примут участие представители десяти муниципальных образований региона.

К участию в них допускаются женщины в возрасте 55 лет и старше (для северных территорий 50 лет и старше), а также мужчины в возрасте 60 лет и старше (для северных территорий 55 лет и старше). В составе команды вместе с руководителем должно быть десять человек. Судьей соревнований назначен Валерий Богатырев.

В программе спартакиады — соревнования по шашкам, настольному теннису, дартсу. Также состоится эстафета 4 х 50 метров (двое мужчин и двое женщин). Каждый участник имеет право выступить в двух видах программы, кроме эстафеты.


Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.