Премию «Ника» получила учитель девятой школы

Педагоги из Ангарска и Усолья-Сибирского приняли участие в педагогическом форуме, он проходил с первого по пятое июля в Санкт-Петербурге. В ходе мероприятия вручались награды конкурса "Общественное признание - Учитель 2013 года".

Педагоги из Ангарска и Усолья-Сибирского приняли участие в педагогическом форуме, он проходил с первого по пятое июля в Санкт-Петербурге. В ходе мероприятия вручались награды конкурса "Общественное признание - Учитель 2013 года". Стать его участником можно было, подав заявку через интернет-ресурс, что и сделала учительница начальных классов школы № 9 Светлана Шишкина. Она попала в тройку лидеров и была удостоена статуэтки "Ника". Примечательно, что двое её усольских коллег тоже получили такую награду. То есть сибиряки увезли из Санкт-Петербурга все три призовых места.

Светлана Шишкина, учитель начальных классов школы №9:
- В принципе, даже страшновато с одной стороны, потому что в другой город надо было ехать за призами. И когда уже приехали в Санкт-Петербург, там у нас был круглый стол. Там я завоевала еще и грамоту по номинации о том, что я иду по правильному пути.

Татьяна Белимова, заместитель директора по УВР школы № 9:
- Светлана Викторовна работает в нашей школе уже два года. Мы ни разу не пожалели, что она у нас работает. Замечательный человек, очень любящий детей, грамотный педагог, хороший товарищ. То есть, это человек, который действительно имеет призвание быть учителем. И мы очень рады, что она первая ласточка из нашей школы улетела в Санкт-Петербург и завоевала такую замечательную награду, как "Ника". И конечно, мы ей желаем благополучия, успехов. Так держать-продолжать нашу школу славить!

Всего в конкурсе принимали участие 86 человек из разных городов России. Как пояснила победительница, уровень сибирского и, в частности, ангарского образования - один из самых высоких в нашей стране.


Комментарии 2

Цитата: Премию «Ника»

Цитата:

Премию «Ника» получила учитель девятой школы

Не давал я никакой премии.
Не знаю

Болельщик Ермака
Читаю

Общественное признание -

Общественное признание - "говорящая" награда!
Поздравляю, Светлана! Славить не только свою школу, но и наш город!

Благополучия Вам, задорных, трудолюбивых, умеющих отстаивать собственное мнение, учеников. Взаимопонимания с коллегами, родителями. Творческих и плодотворных подходов к обучению и воспитанию нашего будущего Улыбка

Респект!

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.