Как у бедных семей отнимали детей.

Текирин
01.11.2010 - 16:49
Смотреть профиль пользователя.

Как у бедных семей отнимали детей...

Это отнюдь не припев грустной народной баллады времен "мрачного" средневековья, это реальности нашего "гуманного" 21-ого века.

Похоже, мы медленно, но верно идем к тому, что рожать и воспитывать детей будет разрешено исключительно богатым и влиятельным людям.

Я, наверное, счел бы этот рассказ гипертрофированным преувеличением, из серии "одна бабка сказала", если бы не видел сам теле сюжет.

Комментарии 6

дебилы, куда мир катится.

дебилы, куда мир катится. Пилять, слов нет

http://narodsobor.ru/default.asp?trID=378&artID=12432

С победой!

К своему пятилетнему юбилею движение "Народный Собор" неожиданно получило подарок от Государственной думы РФ. На пленарном заседании 8 октября ( день создания «Народного Собора» и день памяти преподобного Сергия Радонежского – небесного покровителя нашего Движения ) Госдума РФ решила снять с рассмотрения вынесенный на второе чтение законопроект о создании ювенальных судов в России.

Как известно, в последний год введение ювенальной системы в России вызывает массовые протесты общественности, одним из главных инициаторов которых являлся "Народный Собор" и созданный по его инициативе "Объединённый общественный комитет в защиту семьи, детства и нравственности". Отказ Государственной Думы РФ даже рассматривать замороженный с 2002 года законопроект свидетельствует о том, что здравый смысл, наконец, возобладал, и отныне ювенальная юстиция в России ВНЕ ЗАКОНА!
Эта новая реальность даёт нам и нашим сторонникам на местах возможность потребовать прекращения деятельности ювенальных судов, незаконно функционирующих "в порядке эксперимента"в ряде российских регионов.

Также много вопросов вызывает то, кем эти суды создавались, из каких средств ( бюджетных денег на их функционирование не выделялось) в нарушение Конституции и действующего законодательства они финансировались и кто из должностных лиц непосредственно причастен к этой противозаконной деятельности . Надеемся, что вскоре правоохранительные органы ответят на эти вопросы.

Кроме того, ждут своего расследования многочисленные случаи отбора детей органами опеки "по бедности", случаи принуждения социальными работниками матерей из многодетных русских семей к стерилизации, а также антиконституционный сбор конфиденциальной информации обо всех без исключения семьях, проводимый в ряде регионов под видом соответствующих анкетирований и заполнения "паспорта школьника". Со всем этим нам ещё предстоит разобраться.
А пока что поздравляем всех тех, кто боролся вместе с нами, с очередной общей победой!

Межрегиональное общественное

движение «Народный Собор»

ну это граждане пиздец

ну это граждане пиздец какой-то. Родители ваще вроде нормальные на вид. А медвепут всё заявляет о программах, для молодых семей. грустно как-то всё

МИР СОШЕЛ С

МИР СОШЕЛ С УМА!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ангелочек,не не

Ангелочек,не не весь.отдельные личности дорвавшиеся до власти

Будь собой. Остальные роли уже заняты

ювинальный суд

Не когда не было свободы слова,свободы выбора,загнали народ страны в долги дав лёгкий доступ к денежным и бытовым кредитам,широко развернули деятельность судебных пристовов которые последьнюю рубаху забирают,теперь решили ещё и детей забрать!И зачем в д.учереждениях нужны(паспорт здоровья ученика)?Что бы проще подобрать кандидатуру для продажи на органы,при помощи органов опеке или криминальных структур.

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.