Визит Павла Ильина
Сегодня с добрым визитом в центре помощи детям побывал Павел Ильин, предприниматель и член Попечительского Совета.
Павел привез краску для росписи стен и наладил детям телевизор во 2 группе. А ещё наметили экскурсию в ОМОН и внутренний турнир по самбо в сентябре.
Павел, от всего коллектива и детей, огромное спасибо и дай вам Бог!








