Если бы Пушкин...

nemo
08.06.2015 - 02:36


Если бы Пушкин писал в фейсбук...

... каждый день, помногу и к радости тысяч подписчиков. Постил бы селфи с вечеринок, поздравлял друзей публично с днем рождения, с удовольствием ввязывался в срачи и сам их бы инициировал. И остался бы жив.

Толстой бы молчал по полгода, а потом разражался простыней на километр, вызывающей шквал перепостов типа "Я просто оставлю это здесь" или "Мгогабукф, но стоит прочитать всем!!!"

Лермонтов бы написал пару постов о том, как все плохо, а потом, прочитав комментарии, удалился с фейсбука насовсем.

Достоевский приглашал бы всех поиграть в "Веселую ферму", а ночью, проигравшись, писал бы колонки на Сноб (чем бы несказанно веселил Пушкина, который жив).

Тургенев бы регулярно публиковал объявления "МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ!!! ПОМОГИТЕ! Варвары хотят утопить щенков!!!" и сочинял психологические статьи об отношениях внутри поколений.

Чехов бы писал в неделю по паре строк, которые бы моментально попадали в списки афоризмов — в рубрику "Крылатые фразы великой Коко Шанель". Он бы морщился, но терпел.

Есенин бы писал ночью и пьяным, а утром с удивлением перечитывал.

Маяковский бы попробовал вести Твиттер, но ему бы не хватило места.

Аксаков и Хомяков бы патриотично сидели Вконтакте.

И только Пришвин бы спокойно постил котиков и фотки голубого неба и зеленых листиков с комментарием "А у нас весна!"

Кто там?

©...

nemo пишет: Есенин бы писал

nemo пишет:

Есенин бы писал ночью и пьяным, а утром с удивлением перечитывал.

А вот тут я не въехал... Чешу затылок Не знаю

"Я за свободу слова любому рот заткну!"
Выпьем!

А кто-нибудь придумывал,

А кто-нибудь придумывал, анализировал, фантазировал наоборот, как выглядели бы нынешние лидеры и знаменитости в прошлые века, каменном веке.... Чешу затылок

nemo,

nemo,
Одобрям-с!

Ангарчанин - это звучит

Цитата: А кто-нибудь

Цитата:

А кто-нибудь придумывал, анализировал, фантазировал наоборот, как выглядели бы нынешние лидеры и знаменитости в прошлые века, каменном веке..

На этот вопрос у меня есть только одна мысль: как хорошо, что такие люди, как Высоцкий, Цой не дожили до наших дней.

Ангарчанин - это звучит

ангарчанин пишет: На этот

ангарчанин пишет:

На этот вопрос у меня есть только одна мысль: как хорошо, что такие люди, как Высоцкий, Цой не дожили до наших дней.

Возможно, покажусь глупой, но всё-таки спрошу: а почему? Испоганили бы их, т.е. оклеветали или испортили?

Рыжая,
уйти на вершине - это лучше, чем медленно с вершин спускаться.

Ангарчанин - это звучит

ангарчанин пишет: уйти на

ангарчанин пишет:

уйти на вершине - это лучше, чем медленно с вершин спускаться.

Ааааа, ну, это все хотят сделать знаменитости. Только не всегда умирая.
Когда что-то случается плохое, то, конечно, лучше искать/видеть в этом что-то хорошее ))

Рыжая пишет: А кто-нибудь

Рыжая пишет:

А кто-нибудь придумывал, анализировал, фантазировал наоборот, как выглядели бы нынешние лидеры и знаменитости в прошлые века, каменном веке....

Ну, Ленин бы среди неандертальцев легко бы построил коммунизм. Громкий смех

"Я за свободу слова любому рот заткну!"
Выпьем!

Lee,

Lee,
Громкий смех

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jfif jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team