04.02.202г. Лекция 8-22 ПРЕКРАТИТЬ ВОЛОКИТУ по СУДЬБЕ БАЙКАЛА.

КОКОС ЖКХ
04.02.2022 - 19:56

31.01.2022г. Пенсионеры КОКОС ЖКХ 4-й раз в новом году обратились к Президенту с отчаянным криком о помощи - Остановите разбой на Байкале! Но в Администрауии Президента волокита
Немедленно остановите разбой на Байкале!

Президенту России Путину В.В.
ОТКРЫТОЕ ОБРАЩЕНИЕ - КОЛЛЕКТИВНАЯ ЖАЛОБА
04.02.2022г. ПРЕКРАТИТЬ ВОЛОКИТУ по СУДЬБЕ БАЙКАЛА
На №А26-02-7588071 от 31.01.2022г.
Н. Кузнецова из Администрации Президента.

31.01.2022г. Пенсионеры КОКОС ЖКХ 4-й раз в новом году обратились к Президенту с отчаянным криком о помощи - Остановите разбой на Байкале! Но в Администрауии Президента волокита. Немедленно остановите разбой на Байкале!

Уважаемый Владимир Владимирович!
На озере Байкал и на Иркутской ГЭС под эгидой Премьера М.В. Мишустина уверенно и безнаказанно злодействует ОПГ из правительственных чиновников, попирающих права народов и целенаправленно уничтожающих экологию озера Байкал в интересах англосаксов. Цель англосаксов - превратить озеро Байкал в безжизненное водохранилище исключительно для извлечения сверхприбылей браконьерской деятельностью от пользования энергетическими ресурсами Байкала. А народ превратить в бесправных плательщиков дани чужеземным монополистам-завоевателям в этой гибридной войне.
Президент не пожелал услышать голос из народа и по личному разрешению чиновника АП А. Лик, дал бандитам информацию - «Президент даёт добро на разбой». И подонки из команды Мишустина с новым энтузиазмом форсируют сбросы на уничтожение озера. Ежедневно по озеру Байкал наносятся убийственные удары в виде сбросов воды выше допустимых с зимими паводками на Ангаре.
Эти сбросы не имеют технического смысла, как противопаводковые мероприятия. Озеру Байкал с его колоссальной емкостью не страшны грозные циклоны над байкальской территорией и паводки.
Сбросы воды имеют только вредительский смысл – ГЭС работает на пониженном уровне с большим перерасходом энергоресурсов. Главное эти сбросы имеют катастрофический убийственный смысл для экологии озера. Осушаются нерестилища эндемиков Байкала. Ежегодная потеря продуктивности озера составляет 24,3 миллиарда рублей по данным из Бурятской республики.Смывается грязь в озеро.
Сбросы воды с озера Байкал производятся исключительно в интересах врагов России - англосаксов.
И производятся эти сбросы наймитами подонками из российских чиновников из Правительства по согласию Президента из Администрации Президента.
На обращения пенсионеров к Президенту «Остановите разбой на Байкале!», отправленного 31.01.2022г., получен ответ за №А26-02-7588071 от 31.01.2022г.: за подписью Главного советника департамента Н. Кузнецовой:
«… срок рассмотрения Вашего обращения от 31.01.2022г. за № 75880 продлен на 30 дней.
По результатам рассмотрения в Ваш адрес будет направлен ответ в срок до 31.03.2022г.».
Вместо того, чтобы от имени Президента потребовать немедленно прекратить разбойную диверсию, Главный советник АП Н. Кузнецова фактически выдала от имени Президента совет бандитам:
«Президент дает вам добро на два месяца любых разбойных действий на Байкале».
И бандиты стараются так, что уже создали зимние потопы садоводств под Ангарском. Их главная цель близка. Озеро почти уничтожено. Нерестилища эндемиков убиты. Главный промысловый район омуля в озере - Малое море стало Мертвым морем. В нем нет омуля. Рыбаки Прибайкалья объявлены браконьерами, оболганы и прокляты. Это явная победа англосаксов в гибридеой войне.
Свершилось всё о чем предупреждало ЮНЕСКО.
Все указанные выше преступления совершены от имени Президента.
Уважаемый Владимир Владимирович! Проснитесь!
Поставленные Вами лица на должность чиновников в АП и в Правительство по охране озера Байкал перешли на службу англосаксов и от имени Президента убивают экологию озера Байкал. Теперь Вас обманывает Главный советник Н. Кузнецова, затеявшая волокиту на два месяца от имени Президента.
Если Гарант не найдет в себе сил потребовать немедленного прекращения разбоя на Байкале, то процесс убийства Байкала станет необратимым. Уникальная экология озера будет уничтожена.
Народ России и мировое сообщество такого преступления России против Священного озера Байкал не простят. Для народов Приангарья и Прибайкалья Гарант Конституции станет ЛЮТЫМ ВРАГОМ, лишившим народы среды обитания, средств существования и сдавших их в рабство англосаксам.
С проклятьями история и народы будут поминать ТРЕТЬЕГО губителя России, который станет страшнее Горбачева и Ельцина. Не допустите нового позора и беды России!
Байкал еще можно поставить на путь возрождения. Выход из этой ситуации простой.
ПОТРЕБУЙТЕ – Немедленно прекратить разбой на Байкале снижением сбросов воды до 1250м3/с!
При стабильном проектном уровне воды озеро Байкал начнет свое возрождение.
Немедленно остановите разбой на Байкале!
Председатель КОКОС ЖКХ ветеран труда, инженер энергетик _________________Р.Э. Кальк

Отправленное 04.02.2022 Вами письмо в электронной форме за номером ID=8870193 будет доставлено и с момента поступления в Администрацию Президента Российской Федерации зарегистрировано в течение трех дней.

Предварительный просмотрВложенияРазмер
959-p1fr29g5vrgjoshe1cnml8hm974.pdf285.37 Кбайт

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team