Подтверждена поддержка Россией центральной роли ВОЗ

777
20.05.2022 - 11:10

Друзья, вы только на это посмотрите:
18 мая по инициативе российской стороны состоялся телефонный разговор С.В.Лаврова с Генеральным директором Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) Тедросом Адханомом.

Внимание❗❗❗
Цитата с сайта МИДа РФ, опубликованная вечером 18 мая:

"Подтверждена поддержка Россией центральной роли ВОЗ, наша готовность и дальше активно участвовать в деятельности Организации, вносить важный вклад в решение задач глобального здравоохранения"...

Какая "поддержка Россией"?
Какое "активно участвовать в деятельности ВОЗ"?

Вы не хотите обнародовать влияние вакцинации от наВОЗа на рост числа рака, лейкемии, аутоимунных заболеваний, сколько людей умерло от пландемий и ковидофашизма?

Да бежать надо из этой вражеской организации, истинная цель которой сокращение населения планеты на многие миллиарды людей и вы, да, да, и Лавровы и большинство чиновников и силовиков и всех людей в нашей стране в числе этих миллиардов под утилизацию!

Что получается, всё идет по согласованному плану? И СВО и санкции и ковид и оспа обезьянья, выведенная в лабораториях, чтоб надгосударственные функции дать ВОЗу? И борясь, вроде как, за интересы России, Россия же даст надгосударственные права и функции ВОЗу на ближайшем заседании, раз выходить из нее не собирается? Чтоб и дальше сокращали население, организовали мировой голод, а там и мировое правительство с новым дивным мировым порядком - без права людей владеть чем-либо и рабством уже к 2030 году? Ведь это всё не теории и не заговоры, а их реальные планы, которые они уверенно и быстро реализовывают, пока большая часть планеты спит и думает, что бред это, а когда проснется поздно будет... Сейчас же еще не поздно всё изменить.
И первым делом нужно выйти из ВОЗ❗

_____________

Новость МИДа с полной речью Лаврова размещаю, как обычно, в посте в телеграм-канале "Депутат Енгалычева", активная ссылка на который тут: https://tlgg.ru/@deputatEkaterina Подписывайтесь, там я публикую намного больше информации.

(Тема не указана)

777 пишет: "Подтверждена

777 пишет:

"Подтверждена поддержка Россией центральной роли ВОЗ, наша готовность и дальше активно участвовать в деятельности Организации, вносить важный вклад в решение задач глобального здравоохранения

Чебурашка ищет друзей.

Надо ее возглавить

Надо ее возглавить

А чё нас оттель еще не

А чё нас оттель еще не турнули?

777 пишет:

18 мая по инициативе российской стороны состоялся телефонный разговор С.В.Лаврова с Генеральным директором Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) Тедросом Адханомом.

Вот такой ещё вопрос обсудили:

Лавров призвал ВОЗ усмирить попытки Киева препятствовать спецоперации

БЕСПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ЮРИСТА онлайн
Дополнительная информация ЗДЕСЬ
Телефоны для справок: 68-31-36, 8-901-6-300-200

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jfif jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team