Комментарии пользователя Астромантра

М4А3Е8 пишет: гороскопы тоже   -   Секреты малого бизнеса: «Все для суши» (Бонус видео) (Запись в блог)

М4А3Е8 пишет:

гороскопы тоже хороший бизнес. Как гадание или снятие порчи с бизнеса

Вам заняться что ли нечем? При чём тут гороскопы? Я ещё и иски в суд составляю и интересы в суде представляю. И что с этого? Говорите по теме, а не цепляйтесь к собеседникам

Сейчас самый продвинутый   -   Секреты малого бизнеса: «Все для суши» (Бонус видео) (Запись в блог)

Сейчас самый продвинутый бизнес. Это информационный. Создал бизнес, он успешно развивается и зарабатывай активы на бизнес-семинарах, вебинарах и прочей хрени коей в интернете дофига

мартин борман пишет: ну не   -   Экстрасенсы, гадалки, бабушки (Топик на форуме)

мартин борман пишет:

ну не обессудьте, если я вас обидел столь скромным и уместным вопросом

Вы бы ещё паспорт предложили сканом выложить. Не смешите меня. Я здесь для общения, а не для зарабатывания денег.

мартин борман пишет: если бы   -   Экстрасенсы, гадалки, бабушки (Топик на форуме)

мартин борман пишет:

если бы вы говорили на чистоту, то не стали бы ссылаться на данное обстоятельство. ибо кому нужно - у тех уже имеются все необходимые "липы".

Если бы я предлагала свои услуги- то да, а я ещё раз повторяю не предлагаю. Вы плохой психолог. Вы не видите суть, вам лишь бы "поумничать" и всё. Больше вы из себя ничего не представляете.

мартин борман пишет: кстати,   -   Экстрасенсы, гадалки, бабушки (Топик на форуме)

мартин борман пишет:

кстати, все наверно помнят корпорацию, торговавшую счастьем на ЖА - "Сибверс". даже эти ловцы душ и то предоставляли сканы своих патентов, грамот и прочее. почему якобы астролог Астромантра долго избегала ответа на вопрос о документах об окончании курсов астрологии, а затем ответив, что они таки есть - всё же отказалась их выложить для ознакомления?

Потому что помимо всего прочего я ещё имею и юридическое образование. И прекрасно знаю свои права и обязанности. Я с вами в отношениях заказчик -исполнитель не состою и ничего не обязана, это во-первых, а во-вторых, скан в интернете можно выложить, но где гарантия, что им к примеру вы не воспользуетесь с целью мошеннических действий? Никто не выкладывает свои документы в скан варианте в интернет. Только недалёкие люди.

мартин борман пишет: это в   -   Экстрасенсы, гадалки, бабушки (Топик на форуме)

мартин борман пишет:

это в первую очередь делается. только вы вряд ли что то сможете показать.

А к врачу вы тоже ходите и в первую очередь диплом просите показать? А в ресторане тоже у повара корочки спрашиваете? Смеюсь над тобой

мартин борман пишет:

простите, а астрология - это только для женщин?

нет, что вы. Просто умиляют мужчины сидящие на дамском форуме и пытающиеся из себя что-то представлять Громкий смех

мартин борман пишет: покажите   -   Экстрасенсы, гадалки, бабушки (Топик на форуме)

мартин борман пишет:

покажите скан.

п.с. и ещё. вопрос на засыпку: у каких астрологов вы проходили обучение?

Я покажу оригинал документа, человеку пришедшему ко мне на приём. Если это необходимо. Интернет -не место для этого. И ещё раз повторяю, не умничайте на женском форуме, глупо выглядите Смеюсь над тобой

мартин борман пишет: какие,   -   Экстрасенсы, гадалки, бабушки (Топик на форуме)

мартин борман пишет:

какие, простите?

ну вы

Астромантра пишет:

я проверяю вашу квалификацию, уважаемая сударыня. с целью недопущения мошеннических действий в отношении добропорядочных граждан.

Вот эти. С целью недопущения мошеннических действий.

мартин борман пишет: какие   -   Экстрасенсы, гадалки, бабушки (Топик на форуме)

мартин борман пишет:

какие полномочия? я, допустим, потенциальный клиент. и хочу знать:

так знайте, есть. И что дальше, вам предъявить? Ржунимагу

мартин борман пишет: нет. вы   -   Экстрасенсы, гадалки, бабушки (Топик на форуме)

мартин борман пишет:

нет. вы сейчас позиционируете себя как астролога. весьма неудачно, надо отметить.

ещё раз спрошу:

А я сейчас себя позиционирую как юрист, так где ваши корочки?

Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team