Комментарии пользователя budulai

Ах если бы мечта сбылась,   -   злобный ПутЕн (Изображение)

Ах если бы мечта сбылась, какая жизнь тогда бы началась.(Летучий Корабль)

Да, и концерт понравился.   -   Концерт Дианы Арбениной и группы "Ночные снайперы" (Афиша)

Да, и концерт понравился. Профессионально. Смены инструмента, паузы между песнями. «по нотам». Эмоции свои дарила. Зал отвечал. Класс

kevorkjan пишет: ФАРШ! А   -   Концерт Дианы Арбениной и группы "Ночные снайперы" (Афиша)

kevorkjan пишет:

ФАРШ!
А Макаревич - не предатель. Макаревич - всего- навсего жалкий холуй. И образцово-показательный пример для остальных холуёв - что обычно бывает с холуями, когда те начинают тявкать на барскую руку, с которой только что кушали.
А я горжусь своей Родиной - Россией - за то что в ней есть (пока еще) такие люди как Арбенина, Шевчук, Акунин и БГ (да простит меня фарш).

Ну слава Богу, я очень рад вашей позиции. О чем спорить то. Когда спорят аргументируют точку зрения. А у вас с этим пока беда.

А я и не фарш. \Поэтому   -   Концерт Дианы Арбениной и группы "Ночные снайперы" (Афиша)

А я и не фарш. \Поэтому раздумывать буду.\А поскольку таковым (фаршем) не являюсь, то меня волнует отношение(высказывания в адрес) к русскому народу представителем которого я, являюсь, и к Российскому Государству, гражданином которого я, являюсь, отдельных представителей общества являющихся для кого-то примером подражания. Меня мало беспокоит сексуальная ориентация человека творческой профессии, личная оценка действий того или иного политика человеком творческой профессии, но когда высказывания касаются интересов русского народа и государства, меня это волнует. Своим предыдущим постом, хотел сказать, что со стороны ее (Арбениной) каких-то явно негативных оценок высказываний про Россию не увидел и не услышал в инете.
От Макаревича слышал и видел, поэтому прослушивание его творчества сейчас осадок оставляет, хотя и нравилось раньше (и кошка которая гуляет сама по себе и синяя птица и т п), но вот не могу теперь и все. И БГ. Посмотрел на ютубе запись где он на посиделках с Саакашвили, то же осадок от творчества есть теперь. Гнильца у нас в каждом есть конечно, но мне печально становится когда такие личности высказываются и ведут себя так. Я не "истерю" при этом, мол враги России, но "печалька" в душе есть.

Места были еще в среду, но   -   Концерт Дианы Арбениной и группы "Ночные снайперы" (Афиша)

Места были еще в среду, но зал был почти полный. Вроде позиция по Украине никого не смущает. Хотя она и достаточно осторожно высказывались.

кто знает для кого 5 и 6 ряды   -   Концерт Дианы Арбениной и группы "Ночные снайперы" (Афиша)

кто знает для кого 5 и 6 ряды заняты?

билеты еще есть?   -   Концерт Дианы Арбениной и группы "Ночные снайперы" (Афиша)

билеты еще есть?

если правда, что только   -   Предварительные итоги голосования  (Новость)

если правда, что только половина обработана, то может, рано паниковать

сколько необработанных   -   Предварительные итоги голосования  (Новость)

сколько необработанных осталось?

Плюшкин пишет: ну пипец, щас   -   Предварительные итоги голосования  (Новость)

Плюшкин пишет:

ну пипец, щас повылазиют пророки апокалипсиса

все, молчу, молчу.

Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team