Тема: благое дело
В субботу, 10 октября, в фельдшерско-акушерском пункте села Одинск врачи Ангарской городской больницы №1 совместно с благотворительным фондом «Близко к сердцу» провели акцию «Врачи-волонтеры против рака» по раннему выявлению онкологических заболеваний. Неделей раньше, 3 октября, такая же акция прошла в Савватеевке.
( и это ещё не всё )





