Роспотребнадзор предупреждает об очередном фейке

В интернете распространяется ложное сообщение о введении усиленного санитарно-эпидемиологического режима и строгих ограничений в Иркутской области. Сообщаем, что указанный документ и информация не имеют отношения к официальным источникам и являются недостоверными.

На данный момент таких решений не принималось. Санитарно-эпидемиологическая обстановка в Иркутской области, городах Иркутск и Шелехов спокойная.

Призываем граждан проявлять бдительность, проверять информацию только через официальные каналы! Будьте внимательны!


  • f2e-p1k47sf2g29141pjbums1rkj8q54.jpg

а ведь может быть и правда

а ведь может быть и правда вполне. Вранье власти рашки давно всем известно

сотрудникам противочумного

сотрудникам противочумного института наверно доплачивают за вредность. Иногда кому-то не везёт, это норма..

overim пишет: а ведь может

overim пишет:

а ведь может быть и правда вполне. Вранье власти рашки давно всем известно

Скорее всего кто то кобзева кошмарит , как и левченко раньше , на такое ни один губернатор не подпишется, если люди пачками начнут уходить и узнают что скрывали .

Жожик, Успокойтесь, ни чего

Жожик,
Успокойтесь, ни чего не будет, еще в августе говорили что ждут что то что делает развал в организме, на фоне отсутствия температуры , скорее опять ковид.

Главное спокойствие.

После инсульта (инфаркт мозга)полная парализация, инвалидность 1 группа, передвижение на коляске с посторонней помощью, постоянный уход и помощь, отказ тазовых органов, тяжелое поражение центральной и периферической нервной системы и головного мозга, лежать только на спец. кровати. Ответы из ОГАУЗ и поликлиники 2 Ангарска за подписью главврача - "Инсульты это сосудистые заболевания, центральную нервную систему и головной мозг не поражают и отношения к ним не имеют". Так что будем спокойны, что скажут, то и кушайте.

вечный странник

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jfif jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team