Новости 360 Ангарск от 04.04.2025
- Жителей СНТ «Аэлита» ограничивают в электроэнергии и заставляют платить чужие задолженности.
- О планах проведения комплексного ремонта в рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни» заявили в администрации АГО.
- Одной из четырёх площадок проведения зонального этап областного конкурса «Байкальская сюита» стал Ангарск.
- Накрыть стол, приготовив изысканные блюда из полуфабрикатов высочайшего качества, предлагают в сети магазинов «Вкусно Ем».
- Традиционный правовой квест состоялся в Ангарске.
- В Тулуне состоялась вторая дружественная встреча команд, занимающихся адаптивным хоккеем.
***
Смотрите программу
НОВОСТИ 360 АНГАРСК на телеканале Ангара-Медиа в будние дни в 17:00, 19:10, 21:00, 21:30 и её повторы на следующий день в 06:10, 07:10, 09:10, 10:00, 14:30, 15:00.
Мы вещаем в сетях Дом.ру и Ракета на кнопке 30, в сетях РТА-телеком и BASE на кнопке 22 и 23
Все как и говорил еще 2 или 3 года назад, крайними будут не те кто не платит за электричество и увеличивает долги , а те кто не согласен с тем что он должен платить за кого то, зачем нам в товариществе нищеброды , которые отказываются платить за кого то и сколько мы захотим . Проблему можно решить очень быстро , ожидается сильный ветер , правлению не плохо было бы заняться отжигом травы рядом с участками нищебродов, чтобы не бунтовали
.






