Систему «Безопасный город» первоначально установят в пяти районах Иркутской области

В 2017 году новым оборудованием системы «Безопасный город» оснастят дежурно-диспетчерские службы в Ангарском городском округе, Братске, Братском, Киренском и Тайшетском районах. Как 6 апреля 2017 года сообщила пресс-служба правительства Иркутской области, на установку оборудования выделяется около 1,5 млрд рублей. Сегодня губернатор Сергей Левченко провел рабочую встречу с заместителем главы МЧС России Александром Чуприяном. «Трагические события, произошедшие в Санкт-Петербурге, лишний раз подтверждают то, что мы совершенно правы, когда прикладываем массу сил в построении АПК «Безопасный город»», – подчеркнул Александр Чуприян.

«Чрезвычайно важным для нас является автоматизированный мониторинг экологической безопасности Байкала. Мы получили очень много предложений от разных организаций, которые готовы хотя бы точечно принимать в этом участие, например, изготовить специализированные датчики или обеспечить беспроводные коммуникации. Причем организации, которые нам это предлагают, весьма солидные, например, Росатом», – сообщил Сергей Левченко.

Программа развития АПК «Безопасный город рассчитана до 2020 года. На первом этапе приборы, обеспечивающие в режиме реального времени контроль за экологической безопасностью Байкала, будут установлены в районе Листвянки и Порта Байкал. Со временем их сеть расширится и охватит всю акваторию, подверженную угрозе загрязнения.


  • 9e4-p1bd1hm7h61noo14pf1ep0s7qa304.jpg

Когда вебкамеры под мостами на реке Китой установят, как тут:

  • 07d-p1bd1nrl3t173g1ss41ojkd3h1uth4.jpg

Байкал Инфо пишет: выделяется

Байкал Инфо пишет:

выделяется около 1,5 млрд рублей.

Золотым покрытием покрыты будут эти приборы и камеры.

По ходу у меня дежавю. Ну

По ходу у меня дежавю. Ну было это уже после взрыва в Волгограде.Рамки которые стоят и не работают, камеры которые не работают и многое другое.Ну не способны вы организовать безопасность бездари.Распил бобла и ВСЕ.

мака пишет:По ходу у меня

мака пишет:

По ходу у меня дежавю. Ну было это уже после взрыва в Волгограде.Рамки которые стоят и не работают, камеры которые не работают и многое другое.Ну не способны вы организовать безопасность бездари.Распил бобла и ВСЕ.

Было и не один раз... это третий или четвертый "безопасный город" уже с соответствующим бюджетом... Первый со времен Рогова при КЕПе еще Громкий смех

Причем, сначала экологически

Причем, сначала экологически чистый "Байкал" и оснащение его берегов камерами, а уж потом город. И молчит и красная совесть и все заксобрание.

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team