Новости за Февраль 3, 2017
Численность постоянного населения Иркутской области за год уменьшилась на 3,8 тысяч человек и составила на 1 января 2017 года 2 тысячи 409 тысяч человек. Сокращение численности обусловлено миграционной убылью, которую не смог компенсировать естественный прирост населения, отмечают в Иркутскстате.
( и это ещё не всё )
Открытое первенство Ангарского городского округа по спортивному туризму «Зимнее троеборье» пройдет на территории 23-24 февраля. Данные соревнования пройдут в Ангарском городском округе уже в десятый раз. Организаторы: Управление по молодежной политике, физической культуре и спорту администрации АГО, ИРМОО «Байкальский молодежный корпус спасателей».
( и это ещё не всё )Когда водителю ООО «Полесье» сообщили, что в его услугах компания больше не нуждается, он отправился домой запивать свое горе. Спустя пару часов, будучи уже в состоянии алкогольного опьянения 51-летний мужчина вернулся в производственное помещение организации, где стал угрожать убийством сотруднику, который его уволил.
( и это ещё не всё )
В 2016 году администрация Ангарского городского округа решила ряд значимых для мегетчан вопросов. Начальник отдела по Мегетской территории Евгений Хорошилов рассказал о том, что из намеченного в начале года удалось воплотить.
( и это ещё не всё )




