День флага России отмечают в Иркутской области

Автопробег, посвященный празднованию Дня флага России, стартовал в субботу, 22 августа, в Иркутске. В Иркутске стартовали от стадиона «Труд», затем в эту колонну включились автомобили из Слюдянки, Шелехова, Ангарска. К автомобилистам стартовавшим из Братска присоединились участники из Тулуна, Свирска, Черемхово и Черемховского района. Точкой встречи участников автопробега стал город Усолье-Сибирское.

Аплодисментами приветствовали усольчане участников автопробега. На Комсомольской площади с праздником жителей Иркутской области поздравил врио губернатора Иркутской области Сергей Ерощенко.

Затем состоялся праздничный концерт, посвященный Дню Российского Флага, организованный правительством Иркутской области и региональным отделением «Единой России».

Сергей Брилка, спикер Законодательного собрания региона, секретарь Иркутского регионального отделения «Единой России» отметил, что празднование Дня флага становится традиционным в городах и селах Приангарья.

Перед горожанами и участниками автопробега выступили местные творческие коллективы, а также музыкальная группа из Иркутска «Эстрада».

Вечером в Иркутске стартует велопробег, приуроченный к Дню флага России. Около 3000 участников на велосипедах с флагами и лентами триколор проедут по улицам города.

В завершение праздничных торжеств состоится церемония закрытия мероприятия и награждение участников в номинациях: за самый креативный костюм, самый необычный велосипед, самый патриотичный образ и многое другое.

Торжественные мероприятия, посвященные Дню флага, проходят во всех муниципальных образованиях Иркутской области.


Зато в Ангарске,дети

Зато в Ангарске,дети готовились и выступали у музея победы непонятно для кого. Выступающих ребятишек было больше, чем публики. Почему администрация города не посчитала нужным правильно организовать праздник в Ангарске??? Неужели так сложно, заранее анонсировать подобные мероприятия? Жалко детишек, которых выдернули с каникул, которые старались... Но вопрос - для кого???

Мама Аня пишет: Но вопрос -

Мама Аня пишет:

Но вопрос - для кого???

Для Путина и Тюменева.

дед пихто пишет: Для Путина и

дед пихто пишет:

Для Путина и Тюменева

Этим то как раз...абсолютно пофиг

Мама Аня пишет: Но вопрос -

Мама Аня пишет:

Но вопрос - для кого???

Для Галочки.

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jfif jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team