Суд вынес приговор 16-летнему ангарчанину, самостоятельно изготовившему наркотик
Суд вынес приговор 16-летнему ангарчанину, который самостоятельно изготовил гашишное масло из дикорастущей конопли. Подростку назначено наказание в виде 1 года 6 месяцев лишения свободы условно с испытательным сроком в 1 год.
Напомним, 1 октября 2013 года днем в Черемхово сотрудники транспортной полиции в ходе личного досмотра обнаружили у юноши наркотическое средство в количестве 21,332 грамма, что является крупным размером.




Там химии ноль - настоящий натурпродукт. 






