В Ангарске прошла олимпиада по ОБЖ среди школ города
На этой неделе в школе №39 города Ангарска проводилась олимпиада по основам безопасности жизнедеятельности среди общеобразовательных учреждений города. Участие в ней приняли более 300 школьников с 7 по 11 класс.
Одними из организаторов данного мероприятия были сотрудники 3 отряда федеральной противопожарной службы по Иркутской области. Их основной задачей было проведение этапа «Пожарная полоса», где школьникам предлагалось посоревноваться в надевании на время боевой одежды пожарного и прокладке рукавов для тушения условного пожара.
По итогам олимпиады победу одержала команда тридцать девятой школы – как говорится, дома и стены помогают.










