В Иркутске начинается "вахта протеста" ангарчан у здания областного Правительства

Как сообщили в пресс-службе Иркутского областного отделения КПРФ, причинами такого шага представителей политических и общественных организаций Ангарска стали действия местных властей, вызвавшие неудовольствие ангарчан. Резкий рост тарифов на услуги ЖКХ, уничтожение парковой зоны в черте города, нежелание власти разговаривать с людьми - все это вылилось в противостояние местной адимнистрации и общественности.

23 января 2010 г. в Ангарске прошло общегородское собрание, на котором присутствовало около 1500 ангарчан. Туда же были приглашены представители власти, которые, впрочем, проигнорировали это мероприятие. В итоговой резолюции участники собрания обозначили темы и вопросы, которые волнуют горожан, но власть так и не ответила на них.

В сообщении пресс-службы ИОО КПРФ говорится:"Осознавая беспомощность местной власти и не готовность ее идти на диалог, ряд общественных и политических организаций города: Ангарское городское отделение КПРФ, "Движение в поддержку армии и флота", "Всероссийский женский союз - "Надежда России", "Комитет по противодействию коррупции" и т.д. решили проводить пикетирование здания администрации области с целью добиться личной встречи с губернатором Иркутской области Д.Мезенцевым. Руководители общественных организаций считают, что возможно личное вмешательство губернатора способствует разрешению сложившихся притиворечий".

По сообщению организаторов, пикетирование намечено проводить с 5 февраля 2010 г. ежедневно, кроме выходных, с 11 до 13 часов, двумя группами по 15 человек у часовни (рядом с входом в администрацию) и в сквере им.С.Кирова.

Все документы на проведение пикетирования были предоставлены во время, прошли соответствующую регистрацию и являются законными.

т.е. сейчас уже идет

т.е. сейчас уже идет пикетирование? Я правильно понимаю? А почему так внезапно?

Кто такой Генерал Фэйлор (General Failure) и почему он пишет на мой диск?

За чей счет "банкет"?

За чей счет "банкет"? Коммунисты лучши бы подарки ветеранам ко Дню победы приготовили.

Ангарск - это мой город! Другого родного города у меня, простите, нет.

На средства павших, отданных

На средства павших, отданных товарищу В.В. Жукову, ну то что Бренюк его обслуживает, давно известно, но то что Обком купился на это. Не распознали товарищи Рульков и Левченко единороссовского волка Жукова в овечей шкуре Бренюка))))

Ржунимагу ахахахахахааааа комунисты зверьки)))))))))))))))))))))))))))

Свистю

Это видимо, в прововес тому,

Это видимо, в прововес тому, что ЕР ничего хорошего не делает.
Что ж, сразу понятно, что от этого жить станет лучше, зарплата будет больше, а отпуск - длиннее.

риторический пишет: На

риторический пишет:

На средства павших, отданных товарищу В.В. Жукову

гыыы... дак кто же они, эти люди? Кто так пал, что аж стал спонсором Жуква?

Красота - высшая форма гениальности, но в отличие от гениальности она не требует подтверждений.

Nalla пишет: дак кто же они,

Nalla пишет:

дак кто же они, эти люди?

Иных уж нет, а те далече...
Хотя не так. Все они рядышком - в "Березовой роще". Земля им пухом.
Средства, затраченные родственниками на погребение и являются тем ресурсом из которого г-н Жуков, бывший кладбищенский монополист, оплачивает свою нынешнюю "оппозиционную борьбу". Поскольку деньги не пахнут, то к этому "ресурсу", судя по всему, подключилась и желтая пресса Ангарска во главе с самой "древнейшей" городской газетой, под названием которой в каждом номере подрисованы две серебрянные монетки.

Ангарск - это мой город! Другого родного города у меня, простите, нет.

Все коменты оторваны от реальности, вы где живете?

А чё кроме коммунистов слов

А чё кроме коммунистов слов не знаем? За ЖКХ платите коммунистам? Или как? Устаивают ченц за услуги, так не всовывайте сюда кого попало Sad

Вообще щас что модно

Вообще щас что модно коммунистов везде всовывать? Весь лайвангарск в коммунистах...

zol пишет: Весь лайвангарск в

zol пишет:

Весь лайвангарск в коммунистах

"красная зараза" Ржунимагу

Ангарск - это мой город! Другого родного города у меня, простите, нет.

zol пишет:Устаивают ченц за

zol пишет:

Устаивают ченц за услуги, так не всовывайте сюда кого попало

А теперь, пожалуйста, то же самое только по-русски. Нипанятнаа! Только чур не злиться и не бить клавиатуру, а спокойно, по буковке...

Ангарск - это мой город! Другого родного города у меня, простите, нет.

ZZ пишет:

"красная зараза

у тебя одержимость, тебя наверное в детстве коммунистами напугали, теперь ты, как бык на красное, му-му-му
При чем здесь коммунисты?

Я писал: "Устраивают цены за

Я писал: "Устраивают цены за услуги"

Зигмунд Владимирович

Зигмунд Владимирович пишет:

При чем здесь коммунисты?

Байкал24 пишет:

В сообщении пресс-службы ИОО КПРФ говорится:"Осознавая беспомощность местной власти ...бла-бла-бла... Ангарское городское отделение КПРФ и т.д. и т.п. решили проводить пикетирование здания администрации области

Я понимаю, что КПРФ это политические аутсайдеры, неспособные родить ни одного дельного конструктивного предложения, а только мутят воду, пытаясь хоть как-то проникнуть во власть, усердно оттаптывая самые болючие мозоли наиболее незащищенных слоев населения... но ведь члены этой партии хотят, чтобы их называли коммунистами.

Ангарск - это мой город! Другого родного города у меня, простите, нет.

zol пишет: Я писал:

zol пишет:

Я писал: "Устраивают цены за услуги"

это враги исказили смысл твоей фразы

Партии

Меня всегда интересует вопрос: кроме коммунистов, какие еще политические силы интересуются жизнью граждан-избирателей? Ответ прост - доходы остальных политиков растут пропорционально росту цен и тарифов!

чего к коммунистам пристали,

чего к коммунистам пристали, хотят они во власть или нет, сейчас это не суть важно, к губеру они в данном случае поехали правильно, кто если не они? или вы хотите искусственно завышенные тарифы платить? вот zz наверное хочет, только сомневаюсь, что ему нормально платят

Энтузиаст пишет: Ответ прост

Энтузиаст пишет:

Ответ прост - доходы остальных политиков растут пропорционально росту цен и тарифов!

посетительница пишет:

чего к коммунистам пристали, хотят они во власть или нет, сейчас это не суть важно, к губеру они в данном случае поехали правильно, кто если не они? или вы хотите искусственно завышенные тарифы платить? вот zz наверное хочет, только сомневаюсь, что ему нормально платят

Абсолютно с вами солидарен!

Ничего личного, только факты.

Достаточно точная

Достаточно точная информация.
http://bg-irkutsk.livejournal.com/354693.html

а как вам такой

а как вам такой ход
https://liveangarsk.ru/news/20100205/obrashchenie-mera

Кто такой Генерал Фэйлор (General Failure) и почему он пишет на мой диск?

Энтузиаст пишет: кроме

Энтузиаст пишет:

кроме коммунистов, какие еще политические силы интересуются жизнью граждан-избирателей?

Бугага!... они разве интересуются жизнью граждан-избирателей? Ко мне вот ни один коммунист не пододил и не спрашивал "Как живётся?". Они пытаются бороться якобы с несправедливостью, которая так и окружила пенсонеров со всех сторон, но, судя п последним событиям, всё это настолько необъективно, необдуманно и невзвешенно! Кроме Бренюка и ещё нескольких партийцев кто-нибудь из тысяч ангарских пенсионеров интересуются российским законодательством, ну или хотя бы на местном уровне? Нет. Вот и ведутся наши деды да бабуши, как телки на привязи.

Красота - высшая форма гениальности, но в отличие от гениальности она не требует подтверждений.

А вот у нас была власть

А вот у нас была власть коммунистов в Молдове и было не так что-бы "зашибись", но была какая-то стабильность в ценах и в отношении к русскоязычным. А теперь пришли к власти "инакомыслящие" и стало у нас с услугами все дороже и дороже, пенсионерам все хуже и хуже, а с продуктами вААще Улыбка веселуха... Типа мы тут уже Европа и цены европейские, а зарплаты африканские. Так что не надо гнать на коммунистов ! Тем более они сейчас не те что раньше.

Lotse пишет: Тем более они

Lotse пишет:

Тем более они сейчас не те что раньше.

без бэ... теперь вооще слов нет...

Красота - высшая форма гениальности, но в отличие от гениальности она не требует подтверждений.

Без бэ... - мы не есть

Без бэ... - мы не есть понимать что есть это Улыбка

"Тем более они сейчас не те

"Тем более они сейчас не те что раньше" - во всяком случае у нас.

Сергей Бренюк

Сергей Бренюк пишет:

Достаточно точная информация. Далее ссылка...

Я не могу.... Ржунимагу прошёл по ссылке, прочитал текст на одном из ЛОЗУНГОВ и чуть в осадок не выпал, цитирую: "ДОЛОЙ, ВЛАСТЬ ВОРОВ и ГРАБИТЕЛЕЙ!" Это возле здания ОБЛАСТНОЙ МЭРИИ - такой лозунг, вдумайтесь в сказанное Громкий смех Провожу аналог: "Граждане, пришли к "Вору в законе" с лозунгами "ДОЛОЙ, ВЛАСТЬ ВОРОВ и ГРАБИТЕЛЕЙ!"" ну ничо-ничо, прокатит так-то)
P.S: грамматические ошибки в тексте допущены намеренно, дабы придать красочность сказанному.

Коварный,а орфографических

Коварный,а орфографических ошибок нет.Ну,типа,сначала ДОЛОЙ,а потом ВЛАСТЬ ВОРОВ и ГРАБИТЕЛЕЙ.Так она и не чичас не слабо стоит.

А, это из серии "КАЗНИТЬ

А, это из серии "КАЗНИТЬ НЕЛЬЗЯ ПОМИЛОВАТЬ", запятую каждый ставит сам ))))

Красота - высшая форма гениальности, но в отличие от гениальности она не требует подтверждений.

посетительница пишет: или вы

посетительница пишет:

или вы хотите искусственно завышенные тарифы платить?

Может быть умная посетительница с цифрами обоснует завышенность тарифов? А то вот мне тоже помитинговать хочется, а обоснования до сих пор нет.

Lotse пишет: Так что не надо

Lotse пишет:

Так что не надо гнать на коммунистов ! Тем более они сейчас не те что раньше.

Покажите мне хоть одного коммуниств, достойного управлять городским или районным хозяйством и я завтра отдам за него свой голос. Увы, таких нет! Есть пустозвоны, строящие предвыборную кампании на отрицании всего и вся. Ни одного, подтвержденного документально аргумента. Давят на эмоции (читай на гниль), гонят порожняк. Сколько тут Бренюк упирается, а ни одного конструктивного предложения не прозвучало.
Допустим, мы уберем Козлова и поставим вместо него Бренюка. И что? Что он намерен делать, каким образом сделает нашу жизнь прекрасной и безоблачной? Кто будет работать в его администрации? Что-то среди коммунистов не вижу ни специалистов, ни руководителей, отличившихся хоть какими-то реальными положительными результатами. Орать на площади и дурак может. Чем коммунисты с Бренюком во главе и занимаются.

Ангарск - это мой город! Другого родного города у меня, простите, нет.

ZZ пишет: Орать на площади и

ZZ пишет:

Орать на площади и дурак может

Совершенно согласен. Площадный "конструктивизм" закончится может только свалкой, когда и в морду дать могут, и автомобили попереворачивать - хорошо заведенной толпе пар больше некуда выпустить, кроме как бастилии брать. Ни один митинг, конструктивных решений не даст, только брызг слюней и "все долой".
И еще, о лицемерии коммунистов. "Капитализм - тупик. Социализм - перспектива" - один из их лозунгов. "ЕР"астов они вообще чуть ли не врагами народа считают (мобыть и не зря). Но вот, не найдя общего языка с ЕРастами ангарскими, побежали на них жалобиться ЕРастам областным.Есть логика? Ежели областные их тоже не поймут, зуб даю, напишут самому главному ЕРасту: ВВП, дорогой, вразуми своих сатрапов. А уж потом - на поклон к Гаранту.
Хотели бы власть иметь, опротестовали бы итоги выборов 1996 года. Все шансы у Зюги были доказать ельцинскую фальсификацию (во всяком случае сам он не раз об этом говорил). Но, чего-то не решился главный комми, по мне, так испугался: а чо ж я с этой президентской властью делать буду? Меня же выкатят через год из Кремля на тачке. Гавкать со стороны и при этом постоянно идти на сделки с властью, которую ругешь проще и доходней. А местных даже и до каких-либо сделок не допускают, вот они и не видят берегов.

ZZ пишет:

Покажите мне хоть одного коммуниств, достойного управлять городским или районным хозяйством

Правильно, все "умные" частью себя-хитрые, в уме строят четкий план, как грамотно выстраивать карьеру, а значит выбирают направление с богатейшим вариантом карьерной реализации своего кадрового потенциала. Когда вы говорите, где в строю коммунистов способные, я аналогично замечу, что их и в других партиях не густо! Не важно какая партия, главное честь и достоинство человека, который стал служить на благо народа, а пока я вижу карьеризм единоросов, стадность коммунистов и тени других партий.....
Честь и достоинство - это главное желание служить своему народу на благо его процветания))))))))))))Я не за представителей коммунистической партии, я за социализм, граждане должны служить на благо государства, а не жить в толпе разобщенных граждан, в котором нет не долга не ответственности. Завтра беда мы же, как стадо баранов разбежимся кто куда. Каждый начнет грести под себя, обозначит высоким забором рубежи своей границы - моя хата с краю. Мне несимпатичен путь нашего государства, он уродует наших граждан, это видно на нашем устоявшемся образе жизни.......

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jfif jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team