Четвертая СтудЗима стартует в Ангарске

Фестиваль «Студенческая зима» начнет свою работу 10 февраля в 10.00 во Дворце творчества детей и молодежи. Для участия в программе фестиваля подали заявки 33 команды, состоящие из учащихся и студентов средних специальных и высших учебных заведений Ангарска, а также сборные общественных организаций и объединений.

«СтудЗима» пройдет в три этапа. Первый – интеллектуальный блок. Участникам предстоит пройти конкурс - ориентирование «Ключи от города» и игру «Что? Где? Когда?» на знание истории и развития Ангарска. По его итогам в следующий этап выйдут 20 команд. Второй этап - полуфинал. Это спартакиада и конкурс танцевальных номеров. По итогам второго этапа в финал проходит 7 команд. На третьем творческом этапе, который пройдет в деревне Ангасолка Слюдянского района, командам предстоит подготовить видео-визитку на тему «Мы - молодёжь Ангарска!».

Организатором интеллектуальных и спортивных состязаний среди молодежных команд традиционно стал отдел по молодежной политике, спорту и культуре. Питание и проживание участников финала фестиваля ««СтудЗима», а также затраты на организацию конкурсов и призы финансируются из средств бюджета администрации города Ангарска.

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team