Новости за Декабрь 30, 2007

Новый дом

+Сообразили на троих. Михайлов, Козлов и Петров режут ленточку у дома "Стройкомплекса"

В пятницу, 29 декабря, в 29-м микрорайоне был сдан в эксплуатацию один блок жилого комплекса "Молодёжный", что возводит ЗАО "Стройкомплекс". На торжественном разрезании ленточки присутствовали А.Козлов, Л.Михайлов, С.Петров. В дом уже заселились несколько семей.

( и это ещё не всё )
Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team