кабачки 2013

кабачки 2013
В среднем: 5 (оценок: 6)

(Тема не указана)

Рукалицо мля...и это только крупные, еще мелочи стлько же...

"Киса! Скажите мне как художник художнику, Вы рисовать умеете?"...

Оладушки из них Да и не

5

Оладушки из них Вкусно! Да и не только...

Никаких на небе звезд нет – это просто миллион дыр,
И пробивается сквозь них свет – это светится другой мир.

...Угощали как-то Ананасовым

5

Чешу затылок ...

Угощали как-то Ананасовым компотом из кабачков...

Смотритель Маяка...

http://www.xa-xa.org/

nemo пишет: Ананасовым

5
nemo пишет:

Ананасовым компотом из кабачков...

Вот это фантазия у повара была...
Мне бы такой вариант даже в голову не пришел.
Вкусно было?

Никаких на небе звезд нет – это просто миллион дыр,
И пробивается сквозь них свет – это светится другой мир.

nemo,да, есть еще лимонное варенье из тыквы (тыквы ближе к хеллоуину выложу) Да!

"Киса! Скажите мне как художник художнику, Вы рисовать умеете?"...

Айседора,мои больше любят запеченные в духовке с фаршем

"Киса! Скажите мне как художник художнику, Вы рисовать умеете?"...

Сибирская Язва, Лодочки?

5

Сибирская Язва,
Лодочки? Вкусно Во!
А у меня фирменное блюдо: нечто похожее на "шубу" только из жареных овощей. Я называю это "Кабачковый торт" Улыбка

Никаких на небе звезд нет – это просто миллион дыр,
И пробивается сквозь них свет – это светится другой мир.

Айседора,нет, не лодочки (уж больно кабачки большие) лодочки только из маленьких- просто кабачки на "пятачки" а в дырочку - фарш, а сверху сыр и в духовку Вкусно!

"Киса! Скажите мне как художник художнику, Вы рисовать умеете?"...

Сибирская Язва, Спасибо за

5

Сибирская Язва,
Спасибо за идею. Обязательно попробую сделать. Кабачок - любимый овощ Улыбка

Никаких на небе звезд нет – это просто миллион дыр,
И пробивается сквозь них свет – это светится другой мир.

Айседора,рецепт "тещиного языка" из кабачков могу в личку скинуть - тоже осень вкусное решение по кабачкам

"Киса! Скажите мне как художник художнику, Вы рисовать умеете?"...

Сибирская Язва

Сибирская Язва пишет:

Айседора,рецепт "тещиного языка" из кабачков могу в личку скинуть - тоже осень вкусное решение по кабачкам

а чо сразу только Айседоре? И почему в личку?
Просим рецепт блюда на всеобщее обозрение. Т.к. кабачков тьма, уже все родственники и друзья от них отказываются. А банальное рагу из них, запеченые в духовке, аладушки, просто жареные кабачки - это уже надоело. Хочется нового вкуса.
Айседора,

Айседора пишет:

у меня фирменное блюдо: нечто похожее на "шубу" только из жареных овощей. Я называю это "Кабачковый торт"

так же хотелось бы и от вас рецептик узнать (если не жалко, конечно)

пью, курю, ругаюсь матом пишет:

уже все родственники и друзья от них отказываются

Да! от меня уже все соседи шарахаются и по даче и по квартире Громкий смех
надо: 3 кг кабачков очищенных (без кожи и семян) нарезать кубиками, помидоры через мясорубку - чтоб получилось 1,5 литра томатной массы, 5-6 шт болгарского перца соломкой (можно один острый перемолотый - но я не кладу - очень остро получается), 3-4 головки чеснока через мясорубку, 1 стакан раст. масла, 2 столовые ложки соли, 1 стакан сахара, 1 стакан уксуса 6% (просто наливаю ложку столовую неразведенного). итак - помидорную массу, перец, масло, соль, сахар - в большую кастрюлу - как закипит, добавить кабачки, варить 25 мин, потом добавить чеснок и уксус, варить еще 5 минут и закатать в банки. моим очень нравится
кстати, можно и сразу употреблять, а можно зимой

"Киса! Скажите мне как художник художнику, Вы рисовать умеете?"...

тожа пахвастаюсь кабачки

5

тожа пахвастаюсь +кабачки рулят))))))кабачки рулят))))))

Мажу маслом бутерброд,
Сразу мысль: "А как народ?"
И икра не лезет в горло,
И коньяк не льется в рот!
Выпьем!

Сибирская Язва,Спасибо

5

Сибирская Язва,
Спасибо Улыбка Пишу
пью, курю, ругаюсь матом,
Кабачок порезать на кружочки (толщина где-то 1 см). Макаем в яйцо, потом в муку и обжариваем на подсолнечном масле.
На другой сковородке жарим морков кружочками и лук полукольцами.
На большое блюдо выкладываем слоями:
кабачки
майонез
морковь и лук
майонез
свежие помидоры кружочками, Посыпаем рубленой петрушкой и честноком. Приятного аппетита. Вкусно как сразу, так и в холодном виде Улыбка
Все мечтаю научиться готовить Рататуй(его тоже можно консервировать). Но пока не экспериментировала. Так что поделиться проверенным рецептом не могу Sad
Сирёга, Во!

Никаких на небе звезд нет – это просто миллион дыр,
И пробивается сквозь них свет – это светится другой мир.

nemo пишет: Угощали как-то

nemo пишет:

Угощали как-то Ананасовым компотом из кабачков...

Кабачки порезанные и сваренные в ананасовом напитке Зуко? Громкий смех Тоже пробовал... Пожалуй единственное путнее что можно получить из кабачков и ещё икра. Остальное извращения уже. Нормальный продукт можно жрать без других наполнителей, а кабачок к таковым не относится. Вырастить кабачки что бы потом думать и спрашивать с чем их есть это из области юмора уже. Громкий смех

пью, курю, ругаюсь матом пишет:

кабачков тьма, уже все родственники и друзья от них отказываются

И не удивительно. Это не у одного у тебя эта же история повторяется из года в год у огородников, как и с тыквами. Сначала выращивают, а потом начинают думать зачем. Курю

Айседора

Айседора пишет:

кабачки
майонез
морковь и лук
майонез
свежие помидоры кружочками, Посыпаем рубленой петрушкой и честноком.

А теперь если из рецепта изъять кабачки, то пожалуй получится вкуснее. Пацталом

Болт фон Анкер-Буревестник

5
Болт фон Анкер-Буревестник пишет:

Кабачки порезанные и сваренные в ананасовом напитке Зуко?

Громкий смех - Ага!

Смотритель Маяка...

http://www.xa-xa.org/

Я кабачками только и

Я кабачками только и спасаюсь, чтобы разнообразить меню для сынульки. У меня они уходят на "ура" ) Он их с удовольствием лопает.

Айседора пишет: честноком.

Айседора пишет:

честноком.

это еще что за овощ Громкий смех

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
 
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jfif jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team