Fantazmer с Днем Рождения!

Ведущ.спец.

Самого главного гопника сайта, любителя семок и пива. С Днем Рождения, Тима. Выпьем! Вечеринка!


Ведущ.спец.
Ну как-то так...

Ну как-то так... Громкий смех


+0-0
Главный модератор
Аватарка участника ангарчанин
Да пошёл он... Cayman

Да пошёл он...

Cayman пишет:

Ну как-то так...

Громкий смех

Ангарчанин - это звучит


+0-0
Ведущ.спец.
ангарчанин пишет: Да пошёл
ангарчанин пишет:

Да пошёл он...

Не позвал и не налил? Громкий смех


+0-0
Ведущ.спец.
Цитата: Фантазмёр, ну это ...
Цитата:

Фантазмёр,

ну это ... пей пиво и ... не кашляй.
Выпьем!

Болельщик Ермака
Читаю


+0-0
Тетя Мотя (гость)
Поздравляем!!!!!!!!

Поздравляем!!!!!!!! Целую Выпьем!


+0-0
Штучка (гость)
Cayman пишет: Не позвал и не
Cayman пишет:

Не позвал и не налил?

одмин нам много наливает?


+0-0
Ведущ.спец.
Штучка пишет: одмин нам много
Штучка пишет:

одмин нам много наливает?

ваще не наливает... Sad


+0-0
Ведущ.спец.
Тима,с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!пусть

Тима,с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!пусть злопыхатели тебя ругают и корят,налей им пыва,семками солёными угости,тогда быть может раздобреют,не будут злющие они... Выпьем!

Жизнь надо прожить так,что бы не было мучительно больно за прожитые годы!!!


+0-0
Petruha_2 (гость)
Так за это одмина и шокером

Так за это одмина шокером и тыкают.
А Тима ещё себя проявит!
Тимофей, за твоё будущее! Выпьем!


+0-0
колбаса деловая (гость)
(Тема не указана)

Выпьем!


+0-0
Ведущ.спец.
...чтоб у тебя все стало, а

...чтоб у тебя все стало, а не было..

СПИДа бояться, на бабу не лезть.


+0-0
Ведущ.спец.
Petruha_2 пишет: Так за это
Petruha_2 пишет:

Так за это одмина шокером и тыкают.

о как Я в шоке!

Жизнь надо прожить так,что бы не было мучительно больно за прожитые годы!!!


+0-0
Ведущ.спец.
!!!

Да! !!!

Смотритель Маяка...

http://www.xa-xa.org/


+0-0
Ведущ.спец.
Поздравили Тиму с днём

Поздравили Тиму с днём рождения Улыбка

  • 6bc39e4c7f1baf525ba9701327d834f8-img_20140330_205506.jpg

+0-0
Ведущ.спец.
Berkut пишет: Поздравили Тиму
Berkut пишет:

Поздравили Тиму с днём рождения

Во!

Жизнь надо прожить так,что бы не было мучительно больно за прожитые годы!!!


+0-0
Ведущ.спец.
(Тема не указана)

Выпьем!

Живу и радуюсь, и ни одной морщинки на лице! (с)


+0-0
Ведущ.спец.
Berkut,

Berkut, Громкий смех Во!


+0-0
Страшный мастер
продрал только глоза с

продрал только глоза с пахмелия а туд апять повад:
День Рождения Фонтазмера Выпьем! Вечеринка!
з днюхой Тима)))))

Мажу маслом бутерброд,
Сразу мысль: "А как народ?"
И икра не лезет в горло,
И коньяк не льется в рот!
Выпьем!


+0-0
Ведущ.спец.
Всем спасибо! ))

Всем спасибо! )) Друзья!

Миша!Лера!Яна!Руся! Я вас люблю! Фингал
Куртка кофта стираль! Торт ребёнку покупаль, ибо ребёнок расстроился из-за испорченного торта.Так же Ульяна сказала,что вас надо за решётку посадить, за папу ))) Мстю затаил! Свистю


+0-0
Главный модератор
Аватарка участника ангарчанин
Тимофей, скажите, что вы

Тимофей, скажите, что вы почувствовали в этот тортжественный момент?

Ангарчанин - это звучит


+0-0
Ведущ.спец.
Тима, с днюхой тебя!

Тима, с днюхой тебя!


+0-0
Ведущ.спец.
С днём Рождения, Fantazmer!

С днём Рождения, Fantazmer! Пусть планы становятся реальностью!


+0-0
Petruha_2 (гость)
ангарчанин пишет: Тимофей,
ангарчанин пишет:

Тимофей, скажите, что вы почувствовали в этот тортжественный момент?

Он ещё не может членораздельно выражаться Громкий смех


+0-0
Полосатый
(Тема не указана)

Выпьем!

Брат, меня в натуре залепило.


+0-0
Мечтательный оптимист
Аватарка участника Tops
Fantazmer, с новым годом

Fantazmer,
с новым годом тебя!))


+0-0
Ведущ.спец.
С днем рождения!

С днем рождения!


+0-0
Ведущ.спец.
Тима мы тебя тоже любим ты

Тима мы тебя тоже любим Улыбка ты Ульяне передавай что мы хорошие, и хотели порадовать папу Подмигнул

Вы еще не умерли, чтобы я говорила о вас только хорошее.


+0-0
Золотая
Аватарка участника Горожанка
Чуть не опоздала! Тимофей! С

Чуть не опоздала! Я в шоке!
Тимофей! С Днем рождения! Танец Ангелочек Вечеринка!
(требуем продолжения банкета!)

Золотая.


+0-0
Ведущ.спец.
Горожанка пишет: требуем
Горожанка пишет:

требуем продолжения банкета!

Кто следующая жертва?

Болельщик Ермака
Читаю


+0-0
колбаса деловая (гость)
Ник пишет: Кто следующая
Ник пишет:

Кто следующая жертва?

Твой любимый модератор на днях отмечать днюху будет.


+0-0
Золотая
Аватарка участника Горожанка
колбаса деловая, ну чо,

колбаса деловая,
ну чо, поздравим. Киосков в Ангарцке - не меряно, сделать очередной Джигурдец да и все. Диме должно понравиться Подмигнул

Золотая.


+0-0
Золотая
Аватарка участника Горожанка
Сколько же среди нас, Овнов,

Сколько же среди нас, Овнов, хороших людей!

Золотая.


+0-0
колбаса деловая (гость)
Горожанка пишет: сделать
Горожанка пишет:

сделать очередной Джигурдец

Горожанка пишет:

Диме должно понравиться

Нет Такому правильному-преправильному, да ещё не пьющему? Мазаться будет, по любому...


+0-0
колбаса деловая (гость)
Горожанка пишет: Сколько же
Горожанка пишет:

Сколько же среди нас, Овнов,

Дааа, баранов - хоть отбавляй. Громкий смех


+0-0
Страшный мастер
колбаса деловая
колбаса деловая пишет:

Мазаться

ат слова Мазай )))))

Мажу маслом бутерброд,
Сразу мысль: "А как народ?"
И икра не лезет в горло,
И коньяк не льется в рот!
Выпьем!


+0-0
Ведущ.спец.
ангарчанин пишет: Тимофей,
ангарчанин пишет:

Тимофей, скажите, что вы почувствовали в этот тортжественный момент?

Весёлость у меня была! Приятственность оттого, что приехали поздравить.Удовольствие от произошедшего, и досадой на себя )) Буквально несколько секунд не хватило понять для чего открыли торт )) Она промелькнула, но додумать не успел, ты мне его уже влепил. Если бы я знал, что в шашлыкове тебе влепили торт, то догаался бы сразу )) Теперь моя фантазия относительно вас, в моральном и тактичном плане , безгранична . Уррраааа!


+0-0
Ведущ.спец.
Горожанка пишет: Сколько же
Горожанка пишет:

Сколько же среди нас, Овнов, хороших людей!

Ну да!Вредных!Упёртых!невыносимых!НО! Хороших! Согласна, да? ))


+0-0
Выходец из леса
Молодчаги! забей.... жить

Молодчаги!
забей....
жить успей....
без повода не пей.....
цени и береги друзей.....
Подмигнул

У мом Россиюнепон ять!


+0-0
Ведущ.спец.
Fantazmer пишет: Если бы я
Fantazmer пишет:

Если бы я знал, что в шашлыкове тебе влепили торт, то догаался бы сразу ))

Чё повторяетесь?

Болельщик Ермака
Читаю


+0-0
Мечтательный оптимист
Аватарка участника Tops
Fantazmer
Fantazmer пишет:

Вредных!Упёртых!невыносимых!НО! Хороших!


Fantazmer,

Круто! это ты про сильную половину человечества из Овнов))


+0-0
Золотая
Аватарка участника Горожанка
Fantazmer пишет: Ну
Fantazmer пишет:

Ну да!Вредных!Упёртых!невыносимых!НО! Хороших! Согласна, да? ))

согласная я! Друзья!

Золотая.


+0-0
Ведущ.спец.
Fantazmer пишет:Если бы я
Fantazmer пишет:

Если бы я знал, что в шашлыкове тебе влепили торт, то догаался бы сразу ))

Миша, заметь, я молчала почти полторы недели и никому не выдала сей факт Громкий смех
Дорогой Тима, с днем рождения тебя!) Пусть всегда будет здоровье, любящие близкие люди рядом и хорошие верные друзья )) Вечеринка!

"Косы обрежу. И в монастырь уйду. Мужской!"


+0-0
Ведущ.спец.
похоже "шашлыкофф" становится

похоже "шашлыкофф" становится негласным местом ЖАшной тусовки.

Живу и радуюсь, и ни одной морщинки на лице! (с)


+0-0
Штучка (гость)
Текирин пишет: негласным
Текирин пишет:

негласным местом ЖАшной тусовки.

ЖЕшной Громкий смех


+0-0
Ведущ.спец.
Спасибо за поздравления,

Спасибо за поздравления, дорогие соЖАшники! ))


+0-0
Lee
ГЛАВный СПЕЦиалист
Ну, и я тоже поздравляю

Ну, и я тоже поздравляю Фантазмера!!! Выпьем!

"Я за свободу слова любому рот заткну!"
Выпьем!


+0-0

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jfif jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Быстрый переход по форуму:

Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team