Коттеджный поселок "4-Сезона"

Завсегдатай

В работе находится проект нового жилого комплекса.
Капитальный дом из газобетона с участком 5 соток в собственность чуть более 2 млн рублей.
Доступно, качественно, быстро, в лесном массиве.
С понедельника 16 ноября старт продаж.
Подробности чуть позже.

Сарсенбаев


Золотая
Аватарка участника Горожанка
Местоположение?

Местоположение?

Золотая.


+0-0
guesto (гость)
suxel пишет: С понедельника
suxel пишет:

С понедельника 16 ноября старт продаж.

Продавать как всегда будут воздух?


+0-0
123312 (гость)
Горожанка
Горожанка пишет:

Местоположение?

Европейский наверно


+0-0
Ведущ.спец.
Аватарка участника денег не дам
123312 пишет: Европейский
123312 пишет:

Европейский наверно

судя по тому кто автор строит стройкомплекс Подмигнул


123321 (гость)
денег не дам, а вы тему

денег не дам,
а вы тему гляньте про жк европейский Подмигнул


+0-0
Завсегдатай
Аватарка участника forgin
123321,Ну и как связаны ЖК

123321,
Ну и как связаны ЖК Европейский и Стойкомплекс? Европейским занимается совершенно другая контора. А эту тему завел представитель Стройкомплекса.


+0-0
Август (гость)
forgin пишет: А эту тему
forgin пишет:

А эту тему завел представитель Стройкомплекса

Посмотрите недавнюю тему про европейский. Похоже Стройкомплекс его хочет откопать. Земли-то нет свободной в черте города.


+0-0
Завсегдатай
Аватарка участника forgin
Август, А может дождемся все

Август,
А может дождемся все же подробностей от топикстартера? И не будем гадать?
Сильно сомневаюсь, что они бы им занялись. Там же болото, поэтому и не торопится народ участки покупать. И застройщик этот факт никак не изменит.


+0-0
Завсегдатай
Новый ЖК никакого отношения к

Новый ЖК, а вернее коттеджный поселок, никакого отношения к "Европейскому" не имеет и расположен в другом месте города.

Сарсенбаев


+0-0
Ведущ.спец.
Аватарка участника Dozorin
suxel пишет:расположен в
suxel пишет:

расположен в другом месте города.

Сити-квест Достал попкорн
Откроем карту и попробуем отгадать.

Август пишет:

Земли-то нет свободной в черте города.

Да ладно!?
А мне вот кажется, что еще лет 20 можно строить (при нынешних темпах), не выходя за пределы городской черты, пустырей и неосвоенных участков полно.

Ангарск - это мой город! Другого родного города у меня, простите, нет.


+0-0
Главный модератор
Аватарка участника ангарчанин
Давайте устроим гадания на

Давайте устроим гадания на новую локацию для нового ЖК Громкий смех

Ангарчанин - это звучит


+0-0
Главный модератор
Аватарка участника ангарчанин
Предлагаю вариант - парк

Предлагаю вариант - парк родник!

Ангарчанин - это звучит


+0-0
Ведущ.спец.
ангарчанин пишет: Предлагаю
ангарчанин пишет:

Предлагаю вариант - парк родник!

Хто ж им его отдаст?

Где-то далеко-далеко
Космонавты пьют молоко
Невесомым быть нелегко,
Впрочем, дело привычки...

Как там на небесной оси?
Правда ли, наш шарик красив?
И что надо женщине в космосе,
Кроме косметички?


+0-0
Завсегдатай
Аватарка участника forgin
Ну, если гадать.На

Ну, если гадать.
На кадастровой карте есть участок "Для индивидуальной жилой застройки" в конце 4 поселка. Там же рядом за воинской частью еще несколько участков "для комплексного освоения в целях строительства жилья экономического класса". Там же еще рядом разбиты участки по 9 соток "для строительства индивидуального жилого дома", хотя тут речь про 5, так что, видимо, не они.


+0-0
Ведущ.спец.
suxel пишет: в лесном
suxel пишет:

в лесном массиве.

По опыту 29мкр - это ПОКА в лесном массиве. А потом - вырубка и следующие халупы для лохов.


+0-0
Начинающий
suxel,не томи, давай колись,

suxel,не томи, давай колись, в каком лесу деревня будет?


+0-0
ДокторХауз1 (гость)
По 5 соток это только

По 5 соток это только Европейский по кадастру.


+0-0
Ведущ.спец.
Может Юго-Восточный

Может Юго-Восточный


+0-0
Ведущ.спец.
Аватарка участника Моська
А Старица? Там же, вроде,

А Старица? Там же, вроде, хотели какие-то коттеджи строить.


+0-0
Завсегдатай
Ну был же ответ верный выше,

Ну был же ответ верный выше, да и в названии поселка есть ответ.

Сарсенбаев


+0-0
ДокторХауз1 (гость)
Значит все таки 4 посёлок.

Значит все таки 4 посёлок. Место конечно гиблое, и контингент там вообще капец:(


+0-0
Чужая (гость)
.

4 поселок чем плох? Там все застраивается, город рамширяетсЯ))


+0-0
Август (гость)
ангарчанин пишет: Предлагаю
ангарчанин пишет:

Предлагаю вариант - парк родник!

А мне больше нравится район развалин кинотеатра Летний. Ни парка, ни леса, ни людей...


+0-0
Август (гость)
suxel, Может тебя придушить,

suxel,
Может тебя придушить, чтоб людей не мучил? Круто!


+0-0
Ведущ.спец.
Аватарка участника Dozorin
Август, да ведь понятно уже

Август, да ведь понятно уже стало, что речь про 4 поселок.

Ангарск - это мой город! Другого родного города у меня, простите, нет.


+0-0
ДокторХауз1 (гость)
Чужая пишет: 4 поселок чем
Чужая пишет:

4 поселок чем плох? Там все застраивается, город рамширяетсЯ))

Если это то место, про которое я думаю - С одной стороны стройка стройкомплекса "4-5 этажного здания и комплекса с 12 этажной башней", через дорогу халупы местных аборигенов, с другой строны новые халупы-таунхаусы куда их переселяют, в 100 местрах в лесу - производственная база... Отличное соседство. Отсюда и цена в 2 млн.


+0-0
Завсегдатай
ДокторХауз1 пишет:Значит все
ДокторХауз1 пишет:

Значит все таки 4 посёлок. Место конечно гиблое, и контингент там вообще капец:(

Хороший лес рядом с водохранкой, рад. фон ниже чем в городе (замеряли)
Все деревянные домики ветхие и будут расселяться, так что все там будет хорошо.

Сарсенбаев


+0-0
Золотая
Аватарка участника Горожанка
Август пишет: район развалин
Август пишет:

район развалин кинотеатра Летний. Ни парка, ни леса, ни людей...

в 100 метрах от поселка местной "элиты"? Кто там? там уже есть хозяева, территория "помечена".

Золотая.


+0-0
ДокторХауз1 (гость)
suxel пишет: Хороший лес
suxel пишет:

Хороший лес рядом с водохранкой, рад. фон ниже чем в городе (замеряли)
Все деревянные домики ветхие и будут расселяться, так что все там будет хорошо.

Человека из деревни можно убрать, а деревню из человека - уже нет =)
Просто не по наслышке знаком с реальными "поцанами с пасёлка". Быдло ещё то.
Плюс там циган много. Конечно будут расселять дома и сносить их. А людей оттуда перемещать через дорогу, в новые таунхаусы из сэндвичей, построенные по городской программе. То есть люди то останутся те же. Неблагополучные в частности (конечно там есть и хорошие семьи).
В любом случае предложение уникальное для нашего города, будем ждать официальной информации на сайте Простора, с указанием точного местоположения, планировок и цен.


Август (гость)
Dozorin пишет: речь про 4
Dozorin пишет:

речь про 4 поселок

Да, я понял. Спасибо.


+0-0
Завсегдатай
4 сезона? Вот отель в Мск

4 сезона? Улыбка

Вот отель в Мск хороший, сейчас как раз оцениваю Улыбка
А Поселок хз Улыбка

  • 5d2-p1a3qombd11bae35s1gc31lf519n04.jpeg
  • 5d2-p1a3qombdt18s61bpemi91erd9075.jpeg

+0-0
Ведущ.спец.
Аватарка участника Dozorin
ДокторХауз1 пишет:Если это
ДокторХауз1 пишет:

Если это то место, про которое я думаю - С одной стороны стройка стройкомплекса "4-5 этажного здания и комплекса с 12 этажной башней"

Это где такое предполагается, на въезде в город на пересечении ул. Преображенской и Ленинградского проспекта? Чешу затылок Интересно. Когда планируют начать?
Что-нибудь слышно по поводу 13-этажного офисника в 29 микрорайоне? Я слышал, что там жильцы в суд подали и заморозили стойку. А мне кажется, что высотка в том месте весьма неплохо бы смотрелась и в перспективе Ленинградского проспекта и в перспективе ул. Чайковского.

Ангарск - это мой город! Другого родного города у меня, простите, нет.


+0-0
ДокторХауз1 (гость)
Dozorin пишет: Это где такое
Dozorin пишет:

Это где такое предполагается, на въезде в город на пересечении ул. Преображенской и Ленинградского проспекта?

С большей вероятностью это участки ЗА воинской частью по дороге на АЭХК. Там как раз лес, водохранка..


+0-0
Petruha_2 (гость)
ДокторХауз1 пишет: Dozorin
ДокторХауз1 пишет:
Dozorin пишет:

Это где такое предполагается, на въезде в город на пересечении ул. Преображенской и Ленинградского проспекта?

С большей вероятностью это участки ЗА воинской частью по дороге на АЭХК. Там как раз лес, водохранка..

Где то там же выделяют земельные участки для многодетных...


+0-0
Завсегдатай
и второй чуть ниже.

и второй чуть ниже.

  • 311-p1a3qvuenckakt571o121eljq4i4.jpg

Сарсенбаев


+0-0
Ведущ.спец.
Аватарка участника Dozorin
Petruha_2 пишет: Где то там
Petruha_2 пишет:

Где то там же выделяют земельные участки для многодетных...

"Земли" для многодетных так же выделили на болоте за ГСК напротив 15 микрорайона. Там же, чуть ближе к городу, будет построена мечеть. Часть участков новые собственники уже отсыпали полутораметровым слоем грунта.

Ангарск - это мой город! Другого родного города у меня, простите, нет.


+0-0
Ведущ.спец.
Аватарка участника Dozorin
ДокторХауз1 пишет: Dozorin
ДокторХауз1 пишет:

Dozorin пишет:
Это где такое предполагается, на въезде в город на пересечении ул. Преображенской и Ленинградского проспекта?

С большей вероятностью это участки ЗА воинской частью по дороге на АЭХК.

Да я больше будущим расположением 12-этажки заинтересовался Ай, да ладно, не стоит вспоминать

ДокторХауз1 пишет:

Если это то место, про которое я думаю - С одной стороны стройка стройкомплекса "4-5 этажного здания и комплекса с 12 этажной башней"

Ангарск - это мой город! Другого родного города у меня, простите, нет.


+0-0
Завсегдатай
Аватарка участника forgin
Dozorin пишет: Да я больше
Dozorin пишет:

Да я больше будущим расположением 12-этажки заинтересовался

Тут. Прямо на повороте к 4 поселку.

  • 7b9-p1a3rfk0dgdu019r23f0p2dan74.jpg

+0-0
Домхозяйка (гость)
forgin, Да норм там

forgin,
Да норм там местность! И лес и земля , да и соседство тоже норм! Все лучше чем в муравейниках житье! Во!


+0-0
Начинающий
Чтобы застройщики не

Чтобы застройщики не предложили, население ЖА всегда не довольно. Либо место плохое, либо качество не то, либо дорого. Но есть ли в Ангарске реально удобное во всех отношениях место для застройки, и чтобы при этом стоимость земли позволяла построить более-менее бюджетное жилье?


+0-0
Ведущ.спец.
Polina пишет: Но есть ли в
Polina пишет:

Но есть ли в Ангарске реально удобное во всех отношениях место для застройки, и чтобы при этом стоимость земли позволяла построить более-менее бюджетное жилье?

Есть. Для пользователей ЖА - это индивидуальный дом на месте их МКД. Громкий смех


Главный модератор
Аватарка участника ангарчанин
Cayman пишет: Polina
Cayman пишет:
Polina пишет:

Но есть ли в Ангарске реально удобное во всех отношениях место для застройки, и чтобы при этом стоимость земли позволяла построить более-менее бюджетное жилье?

Есть. Для пользователей ЖА - это индивидуальный дом на месте их МКД. Громкий смех

Вот кстати, да. Пожалуй, это самый точный ответ на верное наблюдение.

Ангарчанин - это звучит


Начинающий
ангарчанин пишет: Cayman
ангарчанин пишет:
Cayman пишет:
Polina пишет:

Но есть ли в Ангарске реально удобное во всех отношениях место для застройки, и чтобы при этом стоимость земли позволяла построить более-менее бюджетное жилье?

Есть. Для пользователей ЖА - это индивидуальный дом на месте их МКД. Громкий смех

Вот кстати, да. Пожалуй, это самый точный ответ на верное наблюдение.

Да, выселить всех на хрен из своего МКД, сделать перепланировку, и зажить там счастливо...


+0-0
Главный модератор
Аватарка участника ангарчанин
Polina, квартплата за такие

Polina,
квартплата за такие квадраты смущать не будет?

Ангарчанин - это звучит


+0-0
Начинающий
ангарчанин, вот и про тоже,

ангарчанин,
вот и про тоже, реально надо на жизнь смотреть.


+0-0
Товарищ Сталин (гость)
suxel пишет: С понедельника
suxel пишет:

С понедельника 16 ноября старт продаж.

А на вашем сайте это поселок будет виден в разделе "Коттеджи" - хочется план застройки посмотреть и все такое прочее...


+0-0
Завсегдатай
Товарищ Сталин пишет: А на
Товарищ Сталин пишет:

А на вашем сайте это поселок будет виден в разделе "Коттеджи" - хочется план застройки посмотреть и все такое прочее...

C понедельника.

Сарсенбаев


+0-0
Евгений Стариков (гость)
коммуникации - свет, вода,

коммуникации - свет, вода, ГВС, теплоснабжение, канализация - всё под ключ?


+0-0
Начинающий
suxel пишет: C
suxel пишет:

C понедельника.

Заинтриговали.

suxel пишет:

В работе находится проект нового жилого комплекса.
Капитальный дом из газобетона с участком 5 соток в собственность чуть более 2 млн рублей.
Доступно, качественно, быстро, в лесном массиве.
С понедельника 16 ноября старт продаж.

Поддерживаю:

Евгений Стариков пишет:

коммуникации - свет, вода, ГВС, теплоснабжение, канализация - всё под ключ?

Теплые дома по финской технологии


+0-0
Начинающий
forgin пишет: Тут. Прямо на
forgin пишет:

Тут. Прямо на повороте к 4 поселку.

Хороший участок! Там пять домов будет разной этажности или все под малоэтажную застройку планируете?

Теплые дома по финской технологии


+0-0

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jfif jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Быстрый переход по форуму:

Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team