Wi-Fi Ангарск

Начинающий

Прокатился по городу. Вот примерный список точек доступа по Ангарску по маршруту которому я следовал.

Файл открывать с помощью программы Google Maps. По мере возможности буду обновлять

Предварительный просмотрВложенияРазмер
99f0828d9766bebb6446d688fc1d4ddb-angarsk.rar37.34 Кбайт

Ведущ.спец.
Аватарка участника -lev-
у меня в 29, раздаю во

у меня в 29, раздаю во дворе)))


+0-0
Начинающий
Нашел свою точку доступа?

Нашел свою точку доступа?


+0-0
Ведущ.спец.
Аватарка участника -lev-
нее, я не знаю как открыть

нее, я не знаю как открыть этот файл..))


+0-0
Начинающий
Качать

+0-0
Ведущ.спец.
Аватарка участника densa
-lev- пишет: у меня в 29,
-lev- пишет:

у меня в 29, раздаю во дворе)))

TTK
TP-Link_Knyazev
home29

какая из них твоя ? Улыбка

Фотографирую. Портфолио здесь


+0-0
Ведущ.спец.
Аватарка участника Наум Приходящий
Прикольно. Видимо настройщики

Прикольно. Видимо настройщики у ТТК не заморачиваются, и тупо пишут в названии сети - номер договора. Интересно, а кто называет сеть номерами сотовых телефонов?
Пы.Сы. Ну без такого никак: XYI Громкий смех

"Логика — это когда понимаешь, что граждане, считающие что всё в СССР было сделано через жопу — сами сделаны в СССР". bash.im


+0-0
Ведущ.спец.
Аватарка участника Наум Приходящий
Топикстартеру - прокатись по

Топикстартеру - прокатись по Коминтерна плиз!

"Логика — это когда понимаешь, что граждане, считающие что всё в СССР было сделано через жопу — сами сделаны в СССР". bash.im


+0-0
Sam Brute (гость)
как и чем мониторил?

как и чем мониторил?


+0-0
Ведущ.спец.
Аватарка участника -lev-
densa пишет: какая из них
densa пишет:

какая из них твоя ?

моей нету, Dlink моя))


+0-0
Ведущ.спец.
Аватарка участника densa
Значит далековато от меня

Значит далековато от меня находишься

Фотографирую. Портфолио здесь


+0-0
Начинающий
есть прога ей и

есть прога ей и тестил(платная в маркете). Из железа планшет a500 на андройде.


+0-0
Ведущ.спец.
Аватарка участника -lev-
densa пишет: начит далековато
densa пишет:

начит далековато от меня находишься

у меня окна на ленинградский, ловит во дворе проверял.. роутер возле окна


+0-0
Sam Brute (гость)
Reif пишет: есть прога ей и
Reif пишет:

есть прога ей и тестил(платная в маркете).

уточни какая


+0-0
7777777 (гость)
Прикольна.

Прикольна.


+0-0
Ведущ.спец.
прикольно

прикольно

Живу и радуюсь, и ни одной морщинки на лице! (с)


+0-0
Ведущ.спец.
.не могу открыть файл. Как

.не могу открыть файл. Как это сделать то? У меня тоже айкония а500 Улыбка

Немного о себе: Год выпуска 82. Пробег 30. Фаты серые. Два прицепа. Документы на руках. Тюннинг в виде татуировки. Кузов не битый. Крыша на месте. Тормоза в норме. Все опции:)


+0-0
Ведущ.спец.
Reif, Сейчас я конечно

Reif,
Сейчас я конечно повторюсь, но ПРИКОЛЬНО Улыбка

Немного о себе: Год выпуска 82. Пробег 30. Фаты серые. Два прицепа. Документы на руках. Тюннинг в виде татуировки. Кузов не битый. Крыша на месте. Тормоза в норме. Все опции:)


+0-0
Ведущ.спец.
Safler, с помощью google

Safler,

с помощью google maps спокойно открывается

Живу и радуюсь, и ни одной морщинки на лице! (с)


+0-0
Ведущ.спец.
Текирин, да эт я просто не

Текирин,
да эт я просто не правильно поняла, сейчас все ок
Моей точки нет на карте, гагарина не тестили видимо

Немного о себе: Год выпуска 82. Пробег 30. Фаты серые. Два прицепа. Документы на руках. Тюннинг в виде татуировки. Кузов не битый. Крыша на месте. Тормоза в норме. Все опции:)


+0-0
Ведущ.спец.
я так понимаю это точки где

я так понимаю это точки где есть вай фай , но большинство запоролены


+0-0
Ведущ.спец.
Наш закрытый вайфай в список

Наш закрытый вайфай в список не попал. Не там ты катался, парень.
Ну и какой скажи смысл в закрытых AP ?

"Гарантии оставь себе, а мне дай нефть." (С) "Не бойся, я с тобой" (1981)


+0-0
Ведущ.спец.
Ты бы около всех банков лучше

Ты бы около всех банков лучше покатался, шпиен промышленный.

"Гарантии оставь себе, а мне дай нефть." (С) "Не бойся, я с тобой" (1981)


+0-0
Ведущ.спец.
да, лучше бы только открытые

да, лучше бы только открытые были указанны


+0-0
Начинающий
Небольшое обновление. Старый

Небольшое обновление. Старый удаляем, этот открываем Улыбка

Предварительный просмотрВложенияРазмер
003acd397177156b2f79f21d4d16797e-wifiscan.rar46.85 Кбайт

+0-0
gret (гость)
Повторяю некоторые

Повторяю некоторые высказывания, а нафига все то указывать? Смысл какой от осознания что в доме есть закрытая точка???


+0-0
Начинающий
Я не выбираю, какие есть те

Я не выбираю, какие есть те прога и собирает, зеленым цветом отмечены открытые ТД


+0-0
Ведущ.спец.
Reif пишет: зеленым цветом
Reif пишет:

зеленым цветом отмечены открытые ТД

вот с этого и надо было начинать


+0-0
Ведущ.спец.
а желтый что значит?

а желтый что значит?


+0-0
Начинающий
А вот с этим сам не

А вот с этим сам не разобрался, так и не понял чем желтые от красных отличаются :)может кто подскажет.


+0-0
Разговорчивый
А будут ли продолжено

А будут ли продолжено обследование города? Улыбка


+0-0
Начинающий
будут, пока только по одному

будут, пока только по одному маршруту езжу.


+0-0
RIkER (гость)
ццц

К кому обратиться чтобы ТОчку свою WI-FI сделаТЬ?


+0-0
Ведущ.спец.
RIkER, а в чем проблема?

RIkER,

а в чем проблема? настроить не получается?

Живу и радуюсь, и ни одной морщинки на лице! (с)


+0-0
vk
Осведомлённый
Карта

Открыть онлайн *.kml

  • ангарск.jpg

РЕМОНТ СОТОВЫХ WWW.­RESPEKT.­MOBI

Ремонт сотовых в Ангарске


Ангарск



+0-0
wera (гость)
ну и какие новости? ))

ну и какие новости? ))


+0-0

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jfif jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Быстрый переход по форуму:

Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team