Полуфабрикаты каких Ангарских и Иркутских производителей вы предпочитаете???
Я люблю:
1.Молоко (Большая Елань)
2.Шницели,колбаса и.т.д (Усольский свинокомплекс)
3.Йогурт для детей и яйцо (Белоречка)
4.Позы;котлеты (Улан-Уде названий фирм не помню)
5.Огурцы,Помидоры (Тепличные,Ангарск)
6.Хлеб,булочки (ИП Кубеков,Ангарск)
7.Свежее мясо (Центральный Рынок)
Остальное что попадется. 
Ну ещё усть-ордыновские устраивают.
Но много есть я их не советую. В силу специфики этого предприятия.
Сам ел их лет пять назад, иной раз вместо мясного фарша попадались партии с порубленными жилами. Вся остальная их продукция, так скажем не полезна. Ну и культура производства там так себе...
Ты попробуй ихнюю "Московскую", если конечно зп позволит
Спасибо, поржал...
Попробую.
ой да ой да, да так про любую продукцию любого комбината можно .
Мы говорим конкретно о полуфабрикатах. И если я говорю что шницели - туфта, так оно и есть. Я в принципе к еде не привередлив, но их есть не смог.
Проще самому котлет накрутить. 
Колбаса, пельмени только Ангарского мясокомбината, молоко, сливочное масло Большееланское (оно, в основном, натуральное), сметана, творог Окинские, овощи (морковь, свекла, картошка) Савватеевские, овощи (зелень, помидоры, огурцы и т.д.) агрофирма Ангара или Тепличное Ангарск, хлеб и т.д. Кубекова. 












Если только они не растаяли по дороге и их не заморозили ещё раз... 
Вперед на Карфаген!







Хочу провести небольшой опрос с целью понять, что любят люди!!!! Например из ангарских и иркутских производителей: Натур продукт, СВАМИ, Вираж, что то еще??? Кому нетрудно отпишитесь плиз!!!