Божий домик за 47 миллионов рублей.
Недавно в официальной почте компании нахожу такое письмо:
Администрацией г. Ангарска в 2011 году было принято решение о выделении Христианской Церкви «Благодать» земельного участка под строительство Храмового комплекса, а 03.08.2012 г. было выдано Разрешение на строительство за номером RU 38501101-46-2012.
и далее:
В конце августа 2012 г. начат первый этап строительства Храмового комплекса.
Сметная стоимость строительства основного здания – 47 157 486 рублей.
но! это не самое главное, меня смутил конец послания:
Большинство проектов, на которые мы жертвуем, очень скоро прекращают своё существование.
Но это вложение даёт возможность оказывать длительное влияние на жизнь нашего города.
То есть нас как бы заранее предупредили, что данное вложение будет сродни участию в МММ.
В общем, смотрите какой домик себе "христиане" решили забабахать. Недурственно, ага?
Я думаю, не будет удивительно, если выяснится, что кто-то из администрации отмывает бюджетные деньги на данном строительстве.
Роман, если полазить по закупкам.гов много чего интересного наша администрация творит. Умиляют сумму которые сейчас выделяются на освещение деятельности администрации в газетах и телевидении. Однако к 3 млн. подходит. АМО у нас около 2 млн. выделило на реконструкцию и создание ВНИМАНИЕ! колхозного рынка для производителей г.Ангарска. пилять! рынков у нас мало.ага
да впрочем всем пофигу 
Жить - хорошо, а хорошо жить лучше не здесь!
еще и сайт себе сделали, www.a-grace.ru, видать дела в гору идут..





А я всего на килограмм купил на рынке. Печалька.




