Жители Иркутска считают достаточной зарплату в 60 тысяч рублей
Иркутяне считают достаточной зарплату в 60 тысяч рублей для достойной жизни в городе. К такому выводу пришли сотрудники Финансового университета при правительстве России во время исследования. Социологические опросы проходили с зимы 2018 года по весну 2019 года в городах с населением более 250 тысяч человек.
Из документа следует, что в Иркутске 22% горожан уже достигли желаемого уровня зарплат, еще 27% рассчитывают получать желаемый доход через 5 лет или меньше. Город занял 58 место из 78 по величине этого показателя.
Наиболее высокие требования у москвичей, они оценили достойный уровень зарплаты в 100 тысяч рублей. Самые низкие запросы предъявили жители Читы, для нормальной жизни им необходимо 50 тысяч рублей. Среднюю желаемую зарплату россияне оценили в 66 тысяч рублей.
http://www.irk.ru/news/20190411/salary/
Среднюю желаемую зарплату россияне оценили в 66 тысяч рублей.
https://m.vk.com/photo-73947278_456272287?rev=1&post=-73947278_483155&fr...
Рэмзи Болтон из «Игры престолов»: «If you think this has a happy ending, you haven’t been paying attention”(“Если ты думаешь, что здесь возможен счастливый конец, ты всю дорогу был крайне невнимателен»).
Наверное имелось ввиду на одного члена семьи достаточно 60тыс, чтобы достойно жить. А если у тебя трое детей, то такого дохода не то чтобы достойно жить, но даже существовать не хватит толком. Ещё наверное как в соц защите 60тыс без вычета 13% посчитали.
Вообще интересная система расчёта у них. Зачем соц защите считать твой доход до вычета налога? В банке например приходишь брать кредит и твой доход учитывают уже после вычета налога. Складывается такое ощущение, что вся эта соц помощь просто пыль в глаза. На 51 рубль по доходам не прошёл, льготы не получил. Зажиточный значит. А детей одевать не во что. Но как говорила одна известная чиновница: "Государство вас рожать не просило"
YouTube: https://m.youtube.com/c/dominogirl
Глупости не много. Я китаец. Всем в Ангарске, особенно правительству и бизнесменам, стоит обратить внимание на одну из моих новостей. Сиань, Китай, родной город Первого Императора, станет развивающимся международным мегаполисом, в котором находится китайско-российский инновационный индустриальный парк, включающий научные исследования, бизнес, образование, торговлю ... во многих областях. У правительств в других городах есть офисы, и вам нужно найти возможности для бизнеса. Ваше местное правительство и компании, а также частные лица должны реагировать быстро. В Китае существует старая поговорка: когда дерево умирает, люди могут двигаться, чтобы жить. Должен быть вовлечен и разнообразен. Вы можете избавиться от статус-кво.













