Копипаст новости от сбербанка!

Fantazmer
22.02.2013 - 17:43

В Ангарске открылся офис по обслуживанию значимых клиентов в формате «Сбербанк Первый»

Подразделение по обслуживанию значимых клиентов «Сбербанк1» открылось в Ангарске. Это принципиально новый формат Сбербанка по предоставлению банковских услуг. Здесь состоятельные клиенты банка в уютной обстановке могут получить подробную консультацию по банковским продуктам у своего персонального менеджера, в то время как ассистент менеджера выполнит текущие операции по счетам клиента. Персональный менеджер поможет решить вопросы, касающиеся выгодного размещения средств и использования различных финансовых инструментов. Для клиентов «Сбербанк1» создана специальная линейка продуктов премиум-класса – от привилегированных карт до сложных инвестиционных продуктов, основанных на индивидуальном планировании финансового портфеля клиента.

На официальном открытии офиса присутствовали как действующие, так и потенциальные клиенты банка. Вместе с приглашением каждый из них получил электронный ключ в знак того, что теперь он – полноправный хозяин офиса. Теплые слова признательности в адрес клиентов, сохраняющих верность Сбербанку, были произнесены председателем Байкальского банка Владимиром Салминым и руководителем дирекции развития филиальной сети ОАО «Сбербанк России» Михаилом Шевцовым. Управляющий Иркутским отделением ОАО «Сбербанк России» Евгений Елисеев поздравил клиентов с открытием нового офиса: «Пусть сегодняшнее открытие станет стартом успешного пути и долговременного сотрудничества со Сбербанком России».

22 февраля 2013
г.Иркутск

То есть все остальные значит

То есть все остальные значит не значимые.Я , являющийся кредитным клиентом, жена являющаяся клиентом, имеющим зарплатную карту.
Вот оно, истинное обращение ростовщиков к людям.Есть значимые и есть остальные.
Стрёмно как-то для такой крупной организации, которая основной свой доход берёт от среднего достатка людей(ипотека,потребительские кредиты,зарплатные карты,все расчёты по штрафам оплатам и т.д. ведутся через сбербанк) , назвать значимыми пару-тройку богатых ворюг.Тем самым давая понять, что все остальные просто пустое место...

это такой первый ощутимый шаг

это такой первый ощутимый шаг к открытому кастовому обществу.
У нас ведь общество баранов и волков. Для баранов - общая очередь и изматывание ожиданием. А для волков - VIP кабинеты где их будут как следует облизывать.

"Гарантии оставь себе, а мне дай нефть." (С) "Не бойся, я с тобой" (1981)

К слову, я заблокировал все

К слову, я заблокировал все свои карты и не храню деньги в сбербанке, не плачу через него ничего - ни штрафов (я их вообще не плачу))))), ни комплатежей, ни переводов. Все только через нал. Этого банка для меня как для физлица не существует.

"Гарантии оставь себе, а мне дай нефть." (С) "Не бойся, я с тобой" (1981)

Fantazmer пишет: назвать

Fantazmer пишет:

назвать значимыми пару-тройку богатых ворюг.

Тима, их совсем не пара-тройка, иначе офиса в Ангарске никто бы не открыл. В аэропортах же есть ВИП-залы... Тут по сути тоже самое. Ай, да ладно, не стоит вспоминать

Потребительские сегменты

Потребительские сегменты клиентов Сбербанка:
1. "Значимые" - успешные, активные, современные, требовательные. Топ-менеджеры крупных компаний или структур, владельцы крупного бизнеса, известные личности.
2. "МВС" Массовый высокодоходный сегмент.
3. "Массовый" молодежь.
4. "Массовый" становление.
5. "Массовый" зрелость.
6. "Пенсионеры".

Терминология у них некорректная, да.

Wiseman пишет: К слову, я

Wiseman пишет:

К слову, я заблокировал все свои карты и не храню деньги в сбербанке, не плачу через него ничего - ни штрафов (я их вообще не плачу))))), ни комплатежей, ни переводов. Все только через нал. Этого банка для меня как для физлица не существует.

+1

Wiseman пишет: К слову, я

Wiseman пишет:

К слову, я заблокировал все свои карты и не храню деньги в сбербанке, не плачу через него ничего - ни штрафов (я их вообще не плачу))))), ни комплатежей, ни переводов. Все только через нал. Этого банка для меня как для физлица не существует.

А почему? Чем банк так насолил?

MarAdentro пишет:

1. "Значимые" - успешные, активные, современные, требовательные. Топ-менеджеры крупных компаний или структур, владельцы крупного бизнеса, известные личности.

Не так. На сайте Сбера прописано хто может быть ВИП клиентом. Там тока от суммы активов размещеных в банке сие зависит. Никаких известных личностей. Тока деньги на счете или в управлении Сбера.

7777777 пишет: Не так. На

7777777 пишет:

Не так. На сайте Сбера прописано хто может быть ВИП клиентом. Там тока от суммы активов размещеных в банке сие зависит. Никаких известных личностей. Тока деньги на счете или в управлении Сбера.

Не знаю Перепечатала дословно с раздаточного материала для учеников/стажеров сбера.
Випы - это и "Значимые", и МВС. А вот они уже делятся по сумме активов. То есть Значимые у них считаются более виповыми, чем МВС Громкий смех

MarAdentro

MarAdentro пишет:

Перепечатала дословно с раздаточного материала для учеников/стажеров сбера.

Вот с сайта Сбера.

Предварительный просмотрВложенияРазмер
8bc6911af5c76ebf50b426a09cf75912-vip.pdf55.59 Кбайт

7777777, Это для Значимых.

7777777, Да! Это для Значимых. МВС - тоже вип, но обслуживаются не в Сбербанк1, а в Сбербанк-премьер. Я ж говорю, разные уровни випов Улыбка

MarAdentro пишет: МВС - тоже

MarAdentro пишет:

МВС - тоже вип, но обслуживаются не в Сбербанк1, а в Сбербанк-премьер. Я ж говорю, разные уровни випов

Хз. Вам виднее, но уровень обслуживания в Премьере и в Сбербанке1 весьма разный. Премьер, все таки, на мой взгляд на ВИП не тянет.

да бред Сбербанк....Я

да бред Сбербанк....Я обслуживаюсь в ВТБ по программе -приоритет,намного круче сбера...

за благополучие ангарчан

надзор пишет: Я обслуживаюсь

надзор пишет:

Я обслуживаюсь в ВТБ по программе -приоритет,намного круче сбера...

Надзор. В чем крутизна?

надзор пишет: да бред

надзор пишет:

да бред Сбербанк....Я обслуживаюсь в ВТБ по программе -приоритет,намного круче сбера...

Смеюсь над тобой

"Гарантии оставь себе, а мне дай нефть." (С) "Не бойся, я с тобой" (1981)

Вайсман. Там Ваш пост выше

Вайсман. Там Ваш пост выше был. Чем Вас так Сбер обидел?

7777777 пишет: А почему? Чем

7777777 пишет:

А почему? Чем банк так насолил?

вообще я к сберу просто отношусь хуже чем к остальным банкам, а к банкам я в любом случае отношусь плохо. Ни капли уважения к клиентам, капитальная жадность в самой своей сути.
Как-то мы обналичивали что-то в районе 20 миллионов. Так это с таким скрипом делалось, с такими дикими вопросами: а зачем вам? почему вам? ну и прочее.
Да какое вам нах дело, по какой причине мы снимаем бабло? Надо, понятно?
А в сбере работает на редкость тупорылый персонал, который свою зарплату получает истинно за перекладывание пары бумажек туда-сюда в день.
В втб24 просто я не сидел в очередях, но говорят что там тоже такое встречается.
Вообще ни в одном банке нельзя хранить ВСЕ свои деньги.
Только какую-то небольшую часть для оперативных расчетов - зачислил - тут же потратил.

"Гарантии оставь себе, а мне дай нефть." (С) "Не бойся, я с тобой" (1981)

В современной России, да и во

В современной России, да и во всем мире, банк - это когда ты приносишь свои деньги людям, которые отвечают за них весьма условно. Допустим, ты не лох с какой-нибудь там сотней тысяч на балансе, а у тебя реально есть серьезные суммы, регулярные поступления. Можно конечно арендовать ячейку, получше чем расчетный счет или депозит, но это тоже в пределах того же банковского офиса.
За мизерные проценты ростовщики крутят твои и чужие деньги, конкретно наживаясь уже на элементарных операциях.
Спросите ли мне, доверяю ли я российским крупным банкам - я скажу - нет, не доверяю.

"Гарантии оставь себе, а мне дай нефть." (С) "Не бойся, я с тобой" (1981)

Wiseman пишет: Как-то мы

Wiseman пишет:

Как-то мы обналичивали что-то в районе 20 миллионов.

Ну так то понятные вопросы. Росфинмониторинг обязывает их отслеживать подозрительные операции.

Wiseman пишет:

А в сбере работает на редкость тупорылый персонал, который свою зарплату получает истинно за перекладывание пары бумажек туда-сюда в день.

Бумажек они конечно перекладывают не пару тройку, а гораздо больше. Нагружают их там по полной. Насчет тупости не знаю. Девчонки, которые работают с ВИПами имеют поголовную грамотность. Но сам Сбер, конечно, тяжелый банк.

Fantazmer

Fantazmer пишет:

Подразделение по обслуживанию значимых клиентов «Сбербанк1» открылось в Ангарске

Вот и договорились ребятки,открыли свою гнилую сущность!

Я клиент точно незначимый, пойду ка и закрою у вас счет и идите вы к значимым куда подальше! Тем более более отвратного обслуживания как в сбере еще не встречал.
Ваши вакансии висят на фонарных столбах и подьездах, можно сделать однозначный вывод какой у вас контингент для обслуживания тех же вип-клиентов. Ржунимагу

andyman пишет: какой у вас

andyman пишет:

какой у вас контингент для обслуживания тех же вип-клиентов.

Халдеи? ))))

"Гарантии оставь себе, а мне дай нефть." (С) "Не бойся, я с тобой" (1981)

Дозорина на вас нет, сейчас

Дозорина на вас нет, сейчас бы он поддержал тему жестко!

Золотая.

Горожанка пишет: Дозорина на

Горожанка пишет:

Дозорина на вас нет, сейчас бы он поддержал тему жестко!

Да его научили как платить за школу, он и успокоился. А ваще то он обещал тогда отписаться.

77777777 пишет: Да его

77777777 пишет:

Да его научили как платить за школу, он и успокоился.

Ржунимагу Ржунимагу Ржунимагу

Золотая.

Не зря они в новостях

Не зря они в новостях комменты отключили Громкий смех

Тетя Мотя пишет: Не зря они в

Тетя Мотя пишет:

Не зря они в новостях комменты отключили

они каждый день от народа лично комменты слышат Громкий смех

Жить - хорошо, а хорошо жить лучше не здесь!

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jfif jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team