Айрен гость,
спасибо, посмотрела, нашла одно обьявление. Уже позвонила туда, там и еще другая мебель отдается: шкаф, сервант, может еще что нибудь присмотрим:)
В любом случае я думаю что неправельно было бы вообще не иметь выбора на програму.Получается что выбрать школу я не могу, программу тоже я считаю что тут нарушаются и мои права как и право ребенка. И я не знаю что делать...
Филька,
На счет нее вы сильно ошибаетесь, уже через месяц мой кот прыгал как будто у него ничего и небыло. Врач очень хороший и не только как професионал, но еще и как действительно любящей животных. У моей однокласницы , у которая мне ее посоветовала, кошка ночью упала с 5 этажа и у нее был открытый перелом, так она к ней ночью приехала и сделала первую помошь бедному животному. А вы говорите фиг знает откуда... Сердце зато не равнодушное.
А у меня кот с подвала. Хотела именно брошенного подобрать, долгое время думала попадтся котенок-подберу, и тут на мое день рождение, иду домой и сидит мое чудо-котенок, ждет меня. Это судьба. Он у меня большой умчочка и очень ласковй.
сергеич, спасибо, ненадо. У - приму в дар старый диван или кровать (Топик на форуме)
сергеич,
спасибо, ненадо. У меня 3 старых уже есть,если только нового образца...)))
Айрен гость, спасибо, - приму в дар старый диван или кровать (Топик на форуме)
Айрен гость,
спасибо, посмотрела, нашла одно обьявление. Уже позвонила туда, там и еще другая мебель отдается: шкаф, сервант, может еще что нибудь присмотрим:)
Лёха, я тоже об этом думала, - приму в дар старый диван или кровать (Топик на форуме)
Лёха, я тоже об этом думала, и как сам вариант проще, но денег сейчас нет совсем
телефон 89025123614 - приму в дар старый диван или кровать (Топик на форуме)
телефон 89025123614
Малютка Кысь, Спасибо, я - Помогите советом, про школу (Топик на форуме)
Малютка Кысь,
Спасибо, я подумаю. Еще лето впереди
Да мне так и сказали что с 1 - Помогите советом, про школу (Топик на форуме)
Да мне так и сказали что с 1 августа если там в классе будет недобор то только в том случае они могут нас принять и как быть?
В любом случае я думаю что - Помогите советом, про школу (Топик на форуме)
В любом случае я думаю что неправельно было бы вообще не иметь выбора на програму.Получается что выбрать школу я не могу, программу тоже я считаю что тут нарушаются и мои права как и право ребенка. И я не знаю что делать...
Филька, говорите что хотите, - Ветлечебницы (Топик на форуме)
Филька,
говорите что хотите, а свой выбор на счет вет. лечебницы я уже сделала
Филька, На счет нее вы сильно - Ветлечебницы (Топик на форуме)
Филька,
На счет нее вы сильно ошибаетесь, уже через месяц мой кот прыгал как будто у него ничего и небыло. Врач очень хороший и не только как професионал, но еще и как действительно любящей животных. У моей однокласницы , у которая мне ее посоветовала, кошка ночью упала с 5 этажа и у нее был открытый перелом, так она к ней ночью приехала и сделала первую помошь бедному животному. А вы говорите фиг знает откуда... Сердце зато не равнодушное.
А у меня кот с подвала. - Как к Вам попал ваш домашний питомец? (Топик на форуме)
А у меня кот с подвала. Хотела именно брошенного подобрать, долгое время думала попадтся котенок-подберу, и тут на мое день рождение, иду домой и сидит мое чудо-котенок, ждет меня. Это судьба. Он у меня большой умчочка и очень ласковй.