Комментарии пользователя Nyuta

сергеич, спасибо, ненадо. У   -   приму в дар старый диван или кровать (Топик на форуме)

сергеич,
спасибо, ненадо. У меня 3 старых уже есть,если только нового образца...)))

Айрен гость, спасибо,   -   приму в дар старый диван или кровать (Топик на форуме)

Айрен гость,
спасибо, посмотрела, нашла одно обьявление. Уже позвонила туда, там и еще другая мебель отдается: шкаф, сервант, может еще что нибудь присмотрим:)

Лёха, я тоже об этом думала,   -   приму в дар старый диван или кровать (Топик на форуме)

Лёха, я тоже об этом думала, и как сам вариант проще, но денег сейчас нет совсем

телефон 89025123614   -   приму в дар старый диван или кровать (Топик на форуме)

телефон 89025123614

Малютка Кысь, Спасибо, я   -   Помогите советом, про школу (Топик на форуме)

Малютка Кысь,
Спасибо, я подумаю. Еще лето впереди Улыбка

Да мне так и сказали что с 1   -   Помогите советом, про школу (Топик на форуме)

Да мне так и сказали что с 1 августа если там в классе будет недобор то только в том случае они могут нас принять и как быть?

В любом случае я думаю что   -   Помогите советом, про школу (Топик на форуме)

В любом случае я думаю что неправельно было бы вообще не иметь выбора на програму.Получается что выбрать школу я не могу, программу тоже я считаю что тут нарушаются и мои права как и право ребенка. И я не знаю что делать...

Филька, говорите что хотите,   -   Ветлечебницы (Топик на форуме)

Филька,
говорите что хотите, а свой выбор на счет вет. лечебницы я уже сделала

Филька, На счет нее вы сильно   -   Ветлечебницы (Топик на форуме)

Филька,
На счет нее вы сильно ошибаетесь, уже через месяц мой кот прыгал как будто у него ничего и небыло. Врач очень хороший и не только как професионал, но еще и как действительно любящей животных. У моей однокласницы , у которая мне ее посоветовала, кошка ночью упала с 5 этажа и у нее был открытый перелом, так она к ней ночью приехала и сделала первую помошь бедному животному. А вы говорите фиг знает откуда... Сердце зато не равнодушное.

А у меня кот с подвала.   -   Как к Вам попал ваш домашний питомец? (Топик на форуме)

А у меня кот с подвала. Хотела именно брошенного подобрать, долгое время думала попадтся котенок-подберу, и тут на мое день рождение, иду домой и сидит мое чудо-котенок, ждет меня. Это судьба. Он у меня большой умчочка и очень ласковй.

Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team