Сотрудники Ангарской городской больницы создали свой «Бессмертный полк»
Память о тех, кто пережил Великую Отечественную войну, кто ковал Победу в тылу и на передовой, кто восстанавливал страну после войны — священна.
Ежегодно сотрудники АГБ собирают фотографии своих родных — тех, кто застал те суровые годы. Бессмертный полк разместили справа от входа в поликлинику № 2.
Теперь каждый, кто приходит мимо, может на мгновение остановиться, посмотреть в лица героев и сказать мысленно: «Спасибо вам за мир, за жизнь, за Победу!».
Это не просто фотографии. Это история нашей страны, нашей больницы, наших семей. Мы помним, мы гордимся, мы благодарны.






