Новости за Октябрь 21, 2025

12a-p1j85pceqkrvkcsk13bcl7c9q94.jpg

Первый форум молодых семей состоится в Приангарье 14–16 ноября в областном Доме молодежи. К участию приглашаются семьи с родителями до 35 лет и детьми от 3 лет (возможно участие одного родителя с ребенком или супругов без детей), а также руководители и участники клубов молодых семей, общественных объединений и НКО.

( и это ещё не всё )


На спортивной базе Ангарского техникума строительных технологий 17 октября состоялся финал регионального этапа Всероссийского спортивного онлайн-фестиваля по фитнес-аэробике «Трофи» среди студенческих спортивных клубов профессиональных образовательных организаций Иркутской области.

( и это ещё не всё )
  • ec8-p1j85p255l3u7e6j1ucg1gc5de75.jpg
  • ec8-p1j85p255l1ba91g3g9ct14bshli6.jpg
  • ec8-p1j85p255l26c1jhf1509rdk3cs7.jpg
  • ec8-p1j85p255m1o1nmhcf1ojbf1mrm8.jpg

Федеральная конкурсная комиссия Всероссийской премии «Экспортер года» объявила имена лучших российских экспортеров в 2025 году. В числе призёров — продовольственный бренд по производству рыбной продукции и переработке морепродуктов ИП «Шарпинская».

( и это ещё не всё )

В рамках совместной профилактической работы для обеспечения безопасности граждан и привлечения внимания к актуальной проблеме безопасности на водоемах в период ледостава, начальник отделения по розыску лиц ОУР УМВД России по Ангарскому городскому округу Игорь Сергеев и заместитель начальника отряда по поисково-спасательным работам Юго-Западного поисково-спасательного отряда спасательной службы МЧС

( и это ещё не всё )

Ситуацию с дефицитом бензина в Иркутской области прокомментировал первый заместитель Губернатора региона Роман Колесов.

( и это ещё не всё )
Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team