Ангарчанин поблагодарил сотрудников полиции за оперативное раскрытие кражи и возврат имущества
В адрес руководства управления МВД России по Ангарскому городскому округу пришло письмо со словами благодарности от жителя города Ангарска.
В своем послании мужчина рассказал, что его сын со своим другом находились на футбольной тренировке. Телефоны сложили в рюкзак, который оставили на краю спортивной площадки. Оттуда они и были украдены.
По данному факту ангарчанин обратился с заявлением в отдел полиции № 2 УМВД России по Ангарскому городскому округу. К розыску похищенного немедленно приступили оперуполномоченный отдела уголовного розыска капитан полиции Борис Кладов и старший инспектор отделения по делам несовершеннолетних Галина Фокина. Вскоре ими был установлен и задержан подозреваемый в совершенном преступлении.
По решению начальника УМВД России по АГО подписан приказ о поощрении данных сотрудников.
«В течение трех суток сотрудники отдела полиции №2, проявив высокий профессионализм и заинтересованность, установили личность подозреваемого, изъяли и вернули дорогостоящие похищенные телефоны. Прошу передать им благодарность за оперативность при реагировании на заявления граждан» - отмечает в своем письме ангарчанин.

И почему эта заинтересованность проявляется далекооо не всегда(тыщи тому примеров, когда отписки "наше фсё").




