Ангарские ребята, одаренные в области естественных и технических наук, получили денежные премии и дипломы.

СибВерС объединяет науку, общество и бизнес на форуме «ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ»
28 января 2012 года в г.Ангарске состоялось уже традиционное мероприятие: форум «Энергия жизни».
Организатором форума второй год подряд является Научно-коммерческое объединение «СибВерС» - Ангарская компания, занимающаяся разработками в области естественных и технических наук и известная своими уникальными, единственными в мире изделиями для экологического комфорта.
К участию в форуме были приглашены все компании, официально зарегистрированные и работающие в области производства и продвижения товаров или услуг для здорового образа жизни.
Приняли решение рассказать со сцены о своих товарах и услугах, поговорить напрямую со своими покупателями, раскрыть все детали и документы своих производств и товаров руководители шести организаций:
1. Научно-коммерческое объединение «СибВерС».
2. Экологическое движение Байкальского противоракового общества.
3. Первая пчеловодческая компания «Тенториум».
4. Международный Коралловый Клуб.
5. Салон «Красота и Здоровье».
6. Сеть аптек «Фармация Экстемпорэ».
Руководители этих компаний рассказали о том, как их товары и услуги помогают сохранить здоровье. В 2012 году форум был посвящен здоровью детей и проходил под девизом «В здоровом доме – здоровые дети». Поэтому в своих выступлениях руководители делали акцент на возможности своих компаний в области сохранения здоровья детей.
В рамках форума руководители наградили денежными премиями и дипломами юных исследователей, отличившихся в области естественных и технических наук. Премии получили 7 Ангарчан в возрасте от 8 до 16 лет, воспитанники Школы юных техников, Лицея №1 и №2: Сергей Крылов, Созонтов Никита, Шульгин Иван, Жигалова Тамара, Вахромов Владимир, Курков Владимир, Выборов Святослав.
В конце всех выступлений разыграли 10 призов от компаний участников. В течение всего форума можно было приобрести со скидками и подарками уникальную продукцию для здорового образа жизни.
Те ,кто пришел в морозный день в ДЮЦ «Перспектива» в г.Ангарске, провели 4 часа в дружеской теплой атмосфере праздника, купили нужные товары, узнали информацию из первых уст и увидели наших ребят, от которых мы ждем новых побед и изобретений.

  • premiyu_poluchaet_nikita_sozontov.jpg
  • premiyu_poluchaet_sergey_krylov.jpg
  • lotereya_dlya_gostey.jpg

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team