Новости за Март 7, 2011
В Иркутской области ветераны Великой Отечественной войны в рамках мероприятий, посвященных 66-й годовщине Победы, получат путевки на санаторно-курортное лечение и смогут пройти обследование в клинике микрохирургии глаза. Об этом сообщил губернатор Иркутской области Дмитрий Мезенцев на совещании, посвященном вопросу подготовки к празднованию Дня Победы, сообщает пресс-служба правительства региона.
( и это ещё не всё )В положение о почетном знаке «Материнская слава», который награждаются многодетные матери в Иркутской области, внесены изменения. Теперь право на получение почетного знака получают женщины, воспитывающие пять и более детей, а не семь, как было ранее. Обладатели почетного знака получают единовременную премию в размере 50 тыс. рублей. Об этом сообщает пресс-служба областного правительства.
( и это ещё не всё )В этом году, соревнования «Расколотка», пройдут на Голоустненском тракте 19 марта. Состязаться участники будут весь день. Основная цель — показать новичкам навыки ориентирования на местности.
Михаил Крусанов, участник клуба «Протектор»:
( и это ещё не всё )




