Новости за Август 27, 2008

Сегодня, 28 августа, Дума Ангарска рассмотрит вопрос о льготном проездном билете для детей. Как сообщает ИА «Сибирские новости», в течение 2008 учебного года льготные проездные билеты будут предоставляться только детям школьного возраста из семей, имеющих троих и более несовершеннолетних детей.

( и это ещё не всё )

1 ноября запланировано завершение строительства медицинского вытрезвителя. Накануне в кабинете советника мэра АМО по правоохранительной деятельности Владимира Рогова обсуждался вопрос нехватки финансирования. Было принято решение, передвинуть неизрасходованные 3 миллиона рублей, предусмотренные на эксплуатацию медвытрезвителя.

( и это ещё не всё )

Разбойное нападение было совершено в городе нефтехимиков на водителя такси, о чем последний тут же рассказал в местном отделе внутренних дел.

( и это ещё не всё )
+Городская больница №1

В 10.30 утра все ангарчане от мала до велика высыпали на улицу. Но поводом стала не демонстрация и не общегородской праздник. Ноги у людей дрожали от ужаса. Землетрясение!

Посетители поликлиники №1 даже не поняли, когда «грохнул» первый толчок.

- Трамвай в нас врезался, что ли?

Дикое предположение сменилось воплем:

- Бежим! Землетрясение!

( и это ещё не всё )

Ангарчанка родила на улице, а врачи под угрозой смерти не покинули реанимации!

В момент землетрясения в родзале Ангарского городского перинатального центра вёлся обычный приём родов у молодой ангарчанки, который закончился настолько необычно, что даже у видавших виды докторов дух перехватило.

( и это ещё не всё )
Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team